• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спининг на ДВХ (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Спининг на ДВХ
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Спининг на ДВХ
Были с друзьями на ДВХ с 1 по 3 марта,один день было хорошо солнышко,в этот день и была поклевка,в другие дни ловить было не комфортно, кольца обмерзали моментально,ветер лодку носил как букашку, волна захлестывала в лодку водичку хорошо,в итоге один судак 1,5кг на мандулу. У соседей тоже тишина
Всем НХНЧ!
IMG_20190302_104117.jpg
 

Add

С нами с
20.04.2007
Сообщения
268
Репутация
449
Возраст
44
Откуда
Брянск, Советский район
Спининг на ДВХ
были в эти выходные со спином с лодки. на воде 2 дня. ловили на джиг, с глубины 8+ судак, в основном мелкий, самый крупный 1300, всего 5 голов, в коряжнике у берега окунь, покрупнее на джиг, поменьше на отвод. щуку не нашли. воблеры не пробовали, хотя у коллег на твич проскакивала. были еще поклевки, но реализовать не получилось. поймали несколько сетей, забарались выпутывать и отпускать рыбу. в сетях все, от леща до стерляди. закутать бы этих уродов в их же сети и в воду..
 
С нами с
06.07.2016
Сообщения
223
Репутация
1 286
Откуда
Зеленоград
Спининг на ДВХ
Немножко запоздалый отчет .
Был на прошлой недели перед соревнованиями.
Искал долго .Активную рыбу нашел к 3 часам дня.
Русло 12-14м с коряжками по плавному свалу. Поклевок много . По эху стрелы вверх (много). Активно кормился. Поклевок много.
Одного забрал
 

Вложения

  • 20190310_171635.jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 230
    20190310_171635.jpg
С нами с
12.04.2010
Сообщения
83
Репутация
206
Откуда
Юхнов
Спининг на ДВХ
А где же новости с открытия ребята?Выехать не получается , воблера пылятся....думал хоть тут гляну...
Писать особо нечего, один судак, одна щука и один окунь - все отпущено подрастать.
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
356
Репутация
1 458
Возраст
37
Откуда
Москва, Троицк
Спининг на ДВХ
У меня засада - по семейным обстоятельствам пришлось перенести поезду на с 5 по 9. Зато еще один день себе приплюсовал))) На воде сейчас 2 лодки друзей, которые все-таки поехали. За день - два судака. Один детеныш отпущен, другой около 1,5 кг. По слухам, ОП у многих. Вечером еще им наберу.
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
356
Репутация
1 458
Возраст
37
Откуда
Москва, Троицк
Спининг на ДВХ
С нами с
05.09.2010
Сообщения
22
Репутация
49
Возраст
39
Откуда
Смоленск , промышленный
Спининг на ДВХ
Сегодня, на тролинг в 3:45 утра два сударя, по 2кг. В пол воды на 7 метрах. С первых двух заходов. И все. До 13 часов ни джиг, ни трол не принесли ни одной поклевки. Кореша вчера впустую день оьплавали.
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
16
Репутация
22
Откуда
Брянск
Спининг на ДВХ
А ловили на что? Народу много на воде?
Поймали на воблера в доль травы под берегом. Народ был с субботы на восскресенье. С восскресенья на понедельник практически никого.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
420
Репутация
2 810
Откуда
г.Десногорск
Спининг на ДВХ
Как и планировал, на открытие посетил верховья Десны. По первому разу забыл дома насос для лодки и резерв топлива-рыбалка началась на час позже, с 7 утра (пришлось домой оперативно сгонять). Надо сказать, что в местах, где по прошлому году были постоянно поклевки, сейчас-тишина:neznayu: . Да и вообще, поклевок нет нигде. Разговаривал с несколькими коллегами, ни у кого почти ничего нет, ни на тролл, ни на заброс. Народу было не очень много, попались 10-15 лодок и по берегам несколько стоянок с дорвавшимися до рыбалки и отдыха на берегу.
Смирившись, что щуки не будет, где-то в 10-30 повернул назад на малом ходу. Меня обогнал товарищ на полном ходу прямо по листьям кувшинок. Я решил за ним с воблером пройтись, чего раньше не делал, опасаясь зацепов. Воблер выпрыгивал из воды, зацепившись за листья. Потом показалось, что зацепился капитально, в следующее мгновенье я понял, что это поклевка. Среди листьев, разбрасывая их в стороны, заворочалась щука. Оперативно подтащив ее к борту, стал пытаться завести ее в подсак, получилось, правда, не с первого раза. В подсаке она отцепилась:eek:, но было уже поздно (для нее). Вытащил удачно. Дома взвесил-1600гр. Для начала, неплохо.
В чем же дело? Почему так плохо с поклевками. Возможно, еще не отошла от нереста. Второе, посмотрел ей в пасть, когда внучка попросила показать "ее зубки", мне показалось, что зубов у нее мало и не очень длинные. Читал раньше, что она периодически меняет зубы. Возможно, как раз попал на это время и причина и в этом.
Как бы то ни было, считаю, рыбалка удалась.
Ловил на троллинг на разные цвета воблеров, попалась попугайчатый воблер. На заброс-воблер, вертушки, колебалки, резина-по нулям.
Всем удачи:victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх