• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спасательные жилеты (Просматривает: 1)

С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 055
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Спасательные жилеты
Вы чего меня тут в знатока НПА записали да в проверяющего?!
Так если через пост из ваших уст звучит следующее....
Есть ТУ, ГОСТ, где есть описание спасательного жилета и требования к нему
Почитайте законы, которые вы не читаете. Там есть все определения
В остальном да - читайте законы (ну или общайтесь за жизнь с инспекторами), учите, умнейте и задавайте умные вопросы инспекторам на воде.
Столь назидательным слогом может оперировать только хорошо знающий Законы человек! И никак иначе!
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.09.2020
Сообщения
321
Репутация
455
Возраст
46
Откуда
Dubai
Спасательные жилеты
Да ладно уж, в чем тут подлость?
В том, что человек просто заинтересован в продаже своих жилетов, поэтому и рассказывает страшилки про «дерунов». Как выяснилось «дерунов» уже не трое, а только один, другие два не «деруны». А скоро выяснится, что не они драть будут, а их дерут, и это вовсе не инспектора гимс были, а охранники в тц где автор помещение для магазина снимает.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Спасательные жилеты
Так если через пост из ваших уст звучит такое....столь назидательным слогом может оперировать только знающий Законы человек! И никак иначе!
Ну что-то я же могу знать) не совсем тупой .... хотелось бы так думать) но не знаток НПА это точно.
Ну и опять же про почитайте законы, которые вы не читаете - ответ конкретному человеку, который сам себе противоречит и не один я это заметил.
А вторая моя цитата вырвана только частью и совсем другой смысл получается. А там было написано, что пока вы, начитавшись законов, будете спорить с инспекторами на воде, я буду отдыхать
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 055
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Спасательные жилеты
Вот кстати на учёт ставят лодки (новые) при наличии сертификата.
А как быть нерегистратам, коих нынче большинство?
Что там "главный дерун" сочинил? Сертификат на лодку с собой возить?))) Как было до недавнего времени с требованиями иметь копии ДКП на лодку и мотор, пока в разных регионах "дерунам" по соплям не надавали за бредовую самодеятельность!?
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Спасательные жилеты
В том, что человек просто заинтересован в продаже своих жилетов, поэтому и рассказывает страшилки про «дерунов». Как выяснилось «дерунов» уже не трое, а только один, другие два не «деруны». А скоро выяснится, что не они драть будут, а их дерут, и это вовсе не инспектора гимс были, а охранники в тц где автор помещение для магазина снимает.
А потом на меня переворот вна Украине првесите....
Не нужно вменять мне свои мысли. Всё, что написал здесь есть и свои додумки моих слов оставь при себе.
Прицепились к инспекторам ... Ещё раз - знаком и вижусь с тремя с разной периодичностью. Передал слова одного из них, самого активного. Я что должен перед ними с диктофоном бегать? С камерой? НПА в кармане носить и каждое слово проверять?
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Спасательные жилеты
А как быть нерегистратам, коих нынче большинство?
Что там "главный дерун" сочинил? Сертификат на лодку с собой возить?))) Как было до недавнего времени с требованиями иметь копии ДКП на лодку и мотор, пока в разных регионах "дерунам" по соплям не надавали за бредовую самодеятельность!?
Не знаю. У меня настолько маленький нерегистрат, что я даже не задумывался об этом. А документы по привычке вожу всегда с собой уже 17 лет.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 055
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Спасательные жилеты
Передал слова одного из них, самого активного. Я что должен перед ними с диктофоном бегать? С камерой? НПА в кармане носить и каждое слово проверять?
Коли уж вы взяли на себя функцию быть передастом активного деруна, то безусловно, чтобы не быть посмешищем на форуме, не лишним было бы проверить исходные заявления! А вдруг дерун, как и многие его коллеги, попросту правовой невежда? Либо сказываются последствия черепной травмы, или еще чего подобного. Всякое ведь в жизни бывает, когда человек ерунду несет. Он фигню разную чешет, а вы ее повторяете тут на всю страну и оплеухи заслуженно получаете. Оно вам это надо? Может быть на следующей вашей сходке взять карандашик и попросить деруна озвучить норму права на его "ужесточения"!?
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Спасательные жилеты
Коли уж вы взяли на себя функцию быть передастом активного деруна, то безусловно, чтобы не быть посмешищем на форуме, не лишним было бы проверить исходные заявления! А вдруг дерун, как и многие его коллеги, попросту ботало невежественное? Либо последствия черепной травмы, или еще чего подобного. Всякое ведь бывает. Он дурь чешет, а вы ее повторяете тут на всю страну и оплеухи получаете. Оно вам это надо? Может быть на следующей вашей сходке взять карандашик и попросить деруна озвучить норму права на его "ужесточения"!?
Пойду мотор вписывать поспрашиваю, если получится
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
544
Репутация
568
Возраст
36
Откуда
Мурманск
Спасательные жилеты
Есть пользователи жилетов от Александр? А то большой размер жилета за интересовал))) у нас в магазинах маленькие размеры (
 
С нами с
13.09.2020
Сообщения
321
Репутация
455
Возраст
46
Откуда
Dubai
Спасательные жилеты
А я раз в неделю общаюсь с начальниками трех отделений. Требования ужесточаются и драть будут всех. ГОСТ и сертификат проверять
Сосед, да и от случая к случаю
Пойду мотор вписывать поспрашиваю, если получится
Комментарии излишни — пустослов обыкновенный, не сказать ещё хужей.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Спасательные жилеты
С нами с
24.01.2014
Сообщения
2 614
Репутация
2 110
Возраст
53
Откуда
краснодар
Спасательные жилеты
что здесь нужно увидеть?
твое вранье. нет никаких трех начальников гимс, которые драть кого то там собираются, нет никаких обязательных для пользователя гостов и сертификатов на жилеты. ты это сам придумал и свое вранте сюда притащил с одной единственной определенной целью. вот тебя носом в твое вранье и тыкнули. ты чем то недовален? так не ври, и не будет такой рекции, все просто
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Спасательные жилеты
пешы исчо!
юридическими терминами жонглировать у тебя лучше получается )) Сейчас ты прямо в агонии какой-то и отчаянии))) особенно про мои знакомства и продажи )))
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
904
Репутация
739
Откуда
Новосибирск
Спасательные жилеты
Пока вы тут сретесь, ветка наполняется отходами словесной жизнедеятельности. Давеча у меня встал вопрос, жилетам лет шесть уже, пообносились. Надо бы обновиться. Не мудозвонствуясь лукаво, открыл один известный интернет магазин-агрегатор, ну для удобства обозревания последних трендов жилетной моды. Ибо хотелось что нибудь удобное, с кармашками, да с воротником, хорошо прикрывающим шею, так как с хандрозом шейного отдела несущего корпус столба уже, к сожалению знаком.
Ну и со свистком и паховыми лямками естественно, цвета вызывающего дизэрекцию всякого испектора. И что вы таки думаете? Нашел же! Не за совсем смешные, но вполне не олигархические деньги.
Таки спросите меня, что же ты поц, нашел там там и теперь дуешь нам в уши, в смысле - глаза. Ой не буду вас мучать, отвечу как есть. Сия хреновина называется "жилет спасательный "Докер". А все остальное в том лабазе, мне совсем не приглянулось.
 
С нами с
17.08.2020
Сообщения
335
Репутация
235
Откуда
Московская область, поселок Тучково, ВМР
Спасательные жилеты
и паховыми лямками
А надо ли все же с ними искать?
То есть насколько они способствуют, чтоб жилет не слетел при падении?
Носить то его не так удобно, как без лямок жилеты..
 

Сейчас смотрят

Вверх