• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спасательные жилеты (Просматривают: 2)

С нами с
02.01.2016
Сообщения
144
Репутация
91
Возраст
37
Откуда
Москва
Спасательные жилеты
Все привет! Подскажите, а камуфляжный на водохранилище подойдет? Или только яркий требуется?
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
910
Репутация
2 918
Откуда
Москва Лианозово
Спасательные жилеты
Покупал в Декатлоне супруге камуфляжный - теперь вот думаю был там сертификат или нет? (жилет остался у друзей на НВ - посмотреть не могу)
И я так понял что свой простой рыболовный я использовать не могу - это штраф?
 

Вложения

  • кк.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 314
    кк.jpg
С нами с
02.01.2016
Сообщения
144
Репутация
91
Возраст
37
Откуда
Москва
Спасательные жилеты
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Спасательные жилеты
У меня прям на жилете вот типа такой надписи как на картинке из инета.
 

Вложения

  • i.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 202
    i.jpg
С нами с
02.01.2016
Сообщения
144
Репутация
91
Возраст
37
Откуда
Москва
Спасательные жилеты
650_original.jpg
У меня вот такая наклейка. Не пойму подойдет или нет? В магазине говорят, что подходит.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Спасательные жилеты
С нами с
27.04.2013
Сообщения
61
Репутация
127
Возраст
34
Откуда
Волжский
Спасательные жилеты
Всем ДВС. посоветуйте пожалуйста, какие надувные спасательные жилеты прикупить. гугл не особо помогает. тысяч 7-8 готов отдать за такого плана жилет.
спасибо.
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
120
Репутация
40
Откуда
Москва,алтуфьево, долгопрудный, Дмитров.
Спасательные жилеты
На этом тема сдулась :) Многие, как и положено на Руси, относятся к спас жилету на авось.

Много вопросов, где купить в Москве? Я присоединяюсь . Видимо придется заказывать с питера, очень понравились докер и капитан. Никто не знает , где их взять Москве и хорошие ли они? Спасибо
 

Bitali4

Осторожно! Аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
01.02.2017
Сообщения
560
Репутация
542
Откуда
М.О г.Жуковский
Спасательные жилеты
На этом тема сдулась :) Многие, как и положено на Руси, относятся к спас жилету на авось.

Много вопросов, где купить в Москве? Я присоединяюсь . Видимо придется заказывать с питера, очень понравились докер и капитан. Никто не знает , где их взять Москве и хорошие ли они? Спасибо
Да много где в Москве можно,нужно ездить и мерять,так в слепую и мне очень многие нравились,пока не примерял,пощупал и неудобные они в итоге оказались либо пошиты на ...плохо короче:thumbdown:
Доедьте до Водомоторики,там неплохие серии Atlantik,(многие бренды можно под заказ,какие в наличии)смотрел про них на ютубе,понравились,примерял всем устроили.
 
С нами с
05.04.2017
Сообщения
186
Репутация
218
Возраст
36
Откуда
Новосибирск
Спасательные жилеты
Я чёт понять не могу .. на жилеты тоже какую то лабуду типа доков надо?я свой на али купил ... и че я теперь с ним не смогу выйти на воду?
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Спасательные жилеты
Я чёт понять не могу .. на жилеты тоже какую то лабуду типа доков надо?я свой на али купил ... и че я теперь с ним не смогу выйти на воду?
Обычно вся информация напечатана прямо на жилете, для ГИМСа главное чтобы жилет был спасательным, а не плавательным и его плавучесть соответствовала весу защищаемого.
 
С нами с
05.04.2017
Сообщения
186
Репутация
218
Возраст
36
Откуда
Новосибирск
Спасательные жилеты
Обычно вся информация напечатана прямо на жилете, для ГИМСа главное чтобы жилет был спасательным, а не плавательным и его плавучесть соответствовала весу защищаемого.

не нашел я никаких надписей а своем Китайском жилете...
но он с подголовником,свистком,лямками нижними..просто хотел еще заказать,так как еще один нужен,а теперь задумался...
я когда мотор покупал мне в подарок дали жилет,но он явно стремнее выглядит.
о,нашел фотку который заказывал.такой же, ток оранжевый
 

Вложения

  • Lixada-Adult-Unisex-Life-Jacket-Polyester-Fishing-Life-Vest-Swimming-Survival-Safety-Life-Vest-J.jpg
    11.2 КБ · Просмотры: 122
    Lixada-Adult-Unisex-Life-Jacket-Polyester-Fishing-Life-Vest-Swimming-Survival-Safety-Life-Vest-J.jpg
С нами с
26.06.2013
Сообщения
430
Репутация
831
Возраст
65
Откуда
Ярославская обл.
Спасательные жилеты
не нашел я никаких надписей а своем Китайском жилете...
но он с подголовником,свистком,лямками нижними..просто хотел еще заказать,так как еще один нужен,а теперь задумался...
я когда мотор покупал мне в подарок дали жилет,но он явно стремнее выглядит.
о,нашел фотку который заказывал.такой же, ток оранжевый

У меня такие жилеты, общался не раз с ГИМС, им по одному месту, есть на него сертификат или нет, по крайней мере в нашей области. Лишь бы оранжевый был. Камуфляж не прокатывает даже при наличии справки от президента. Давай оранжевый и все.
 

Сейчас смотрят

Вверх