• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спас жилеты (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.01.2007
Сообщения
63
Репутация
7
Откуда
москва,
спас жилеты
подскажите гдебы купить НЕдорого КАЧЕСТВЕННЫЕ жилеты,ну и может знаете какие брать не надо.
заранее :friends: спасибо
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
спас жилеты
Re: спсас жилеты

yurka сказал(а):
подскажите гдебы купить НЕдорого КАЧЕСТВЕННЫЕ жилеты,ну и может знаете какие брать не надо.
заранее :friends: спасибо

Я думаю в любом крупном рыболовном магазине( ну по крайней мере в большинстве из них).
Точно знаю, что в магазине у м.Калужская есть такие(название"Экипировочный центр "Академия")
Ну а главное требование к жилетам, на сколько я знаю ,это обеспечение вертикального (головой вверх) положения при попадании человека в воду(естественно с обязательным усовием обеспечения положительной плавучести), даже при потере сознания во время падения в воду....:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2007
Сообщения
63
Репутация
7
Откуда
москва,
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Rus® сказал(а):
Я думаю в любом крупном рыболовном магазине( ну по крайней мере в большинстве из них).
Точно знаю, что в магазине у м.Калужская есть такие(название"Экипировочный центр "Академия")
Ну а главное требование к жилетам, на сколько я знаю ,это обеспечение вертикального (головой вверх) положения при попадании человека в воду(естественно с обязательным усовием обеспечения положительной плавучести), даже при потере сознания во время падения в вводу....:)
в том и дело,что должен,а ведь в магазе скажут бери он и слона выдержит а вот как будет на самом деле?вопрос в том и заключается может фирма какая или мож специальные какие ну моряцкие и т,п
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
спас жилеты
Re: спсас жилеты

yurka сказал(а):
в том и дело,что должен,а ведь в магазе скажут бери он и слона выдержит а вот как будет на самом деле?вопрос в том и заключается может фирма какая или мож специальные какие ну моряцкие и т,п

Тогда можно купить и опробовать(зимой в бассейне, летом на рыбалке), не устроит - вернуть в магаз:coolio:
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Если до весны подождешь, то сделаю скидку на жилеты Slippery. Где-то в Апреле придут.
 
С нами с
14.01.2007
Сообщения
63
Репутация
7
Откуда
москва,
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Smart сказал(а):
Если до весны подождешь, то сделаю скидку на жилеты Slippery. Где-то в Апреле придут.
по подробней пожалуйста,весна понятие растяжимое,да и цена и качество тоже,:) а где посмотреь можно?А подождать конечно подожду
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
спас жилеты
Re: спсас жилеты

yurka сказал(а):
по подробней пожалуйста,весна понятие растяжимое,да и цена и качество тоже,:) а где посмотреь можно?А подождать конечно подожду

В наличии сейчас нет уже. Появятся ориентировочно в середине Апреля.

Посмотреть можно здесь. Слева список моделей с подразделами: http://www.slipperywetsuits.com/gear.jsp

По ценам примерно 70-90$. Точнее опять таки по приходу.

Качество хорошее, по крайней мере прошлым летом разобрали довольно быстро. А там уж нуна смотреть щупать, сам пока не водник. :)
 
С нами с
14.01.2007
Сообщения
63
Репутация
7
Откуда
москва,
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Smart сказал(а):
В наличии сейчас нет уже. Появятся ориентировочно в середине Апреля.

Посмотреть можно здесь. Слева список моделей с подразделами: http://www.slipperywetsuits.com/gear.jsp

По ценам примерно 70-90$. Точнее опять таки по приходу.

Качество хорошее, по крайней мере прошлым летом разобрали довольно быстро. А там уж нуна смотреть щупать, сам пока не водник. :)
посмотрел там спас жилеты для водных экстрималов,а мне надо в лодочке с мотором по Оке да поН/В
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
спас жилеты
Re: спсас жилеты

yurka сказал(а):
посмотрел там спас жилеты для водных экстрималов,а мне надо в лодочке с мотором по Оке да поН/В

Могет быть. Чесно говоря не знаю в чем разница...
Думаю народ еще напишет, глядишь сообща и разберемся :)
 
С нами с
14.01.2007
Сообщения
63
Репутация
7
Откуда
москва,
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Smart сказал(а):
Могет быть. Чесно говоря не знаю в чем разница...
Думаю народ еще напишет, глядишь сообща и разберемся :)
разница в том,что рыбацкие бывают с кармашками и т.п которые можно одевать не только на гидрокостюм.:yes:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
спас жилеты
Re: спсас жилеты

yurka сказал(а):
разница в том,что рыбацкие бывают с кармашками и т.п которые можно одевать не только на гидрокостюм.:yes:
:yucky: Жилеты есть разные! от 300р.-до170дол.Смотря для чего? Наши делают самые простые,в нем как в панцире черепаха-но зато держит,есть и импортные-для скутеров(для фигурного катания на скутерах),,,и т.д.А так есть наша фирма GOOZE(помоему так) стоят 300-550руб.(взависимости от грузоподъемности ,и веса)Вот в нем кстати и находится(в жилете)Викторыч!(Картинка своего лица).(аватра) Не обижайся пожалуйста-но это не рекламма!:thumbtwoup:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Штука прикольная-напился,одел-веревкой привезали к берегу(это лучше) ато и к лодке .....и такие штуки бывают.Жалко в форум видео нельзя посылать! Кстати тема для модераторов!!!!
 
С нами с
14.01.2007
Сообщения
63
Репутация
7
Откуда
москва,
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Фрол сказал(а):
:yucky: Жилеты есть разные! от 300р.-до170дол.Смотря для чего? Наши делают самые простые,в нем как в панцире черепаха-но зато держит,есть и импортные-для скутеров(для фигурного катания на скутерах),,,и т.д.А так есть наша фирма GOOZE(помоему так) стоят 300-550руб.(взависимости от грузоподъемности ,и веса)Вот в нем кстати и находится(в жилете)Викторыч!(Картинка своего лица).(аватра) Не обижайся пожалуйста-но это не рекламма!:thumbtwoup:
Выше я написал для чего.На самом деле у Викторыча на аватаре симпатичный такой жилет,но я видел камуфляж с карманчиками,а вот будет он полезен как таковой неизвестно.Поэтому и спрашивал-может,кто знает какой брать,какой не брать:hmm:
Фрол: подскажи где посмотреть "фирма GOOZE(помоему так"
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
спас жилеты
Re: спсас жилеты

yurka сказал(а):
Выше я написал для чего.На самом деле у Викторыча на аватаре симпатичный такой жилет,но я видел камуфляж с карманчиками,а вот будет он полезен как таковой неизвестно.Поэтому и спрашивал-может,кто знает какой брать,какой не брать:hmm:
Фрол: подскажи где посмотреть "фирма GOOZE(помоему так"
:thumbdown: там карманчики мелкие(можно только проездной запихать):thumbdown:
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 404
Репутация
4 190
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Скоро будет выставка охота и рыбалка,ведь все равно поедешь вот там и возьмешь.Я брал именно там и доволен,правда не пробовал(тьфу-тьфу).Были по 900р. с карманами.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх