• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Совсем не про рыбалку, но прикольно.... (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Dimin
  • Дата начала
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
Совсем не про рыбалку, но прикольно....
D

Dimin

гость
Совсем не про рыбалку, но прикольно....
Булан сказал(а):
Видать прикольный прикол,вот только без пароля не видать его,а вообще тема есть для этого.:neznayu:

прикол там - видео про пьяную ворону, и как без пароля не открывается? там открывается страничка, давишь в картинке PLAY и наслаждаешься.... а какая тема? я здесь совсем недавно..... мож что и не так ........
 
С нами с
25.05.2007
Сообщения
488
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
Москва, Бутово
Совсем не про рыбалку, но прикольно....
а это походу и был сам прикол:eek:
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Совсем не про рыбалку, но прикольно....
попробуйте нажать СЮДЫ.
та ссылка посылает не туда:neznayu:
или скопируйте ту ссылку в окно адреса.
 
D

Dimin

гость
Совсем не про рыбалку, но прикольно....
Люди, куда вас перебрасывает?:eek: у меня ссылка нормально работает...... там справа флеш-ролик.... мож у вас сисадмин доступ файрволлом задушил?(если с работы посмотреть пытаетесь)
 
С нами с
10.08.2006
Сообщения
316
Репутация
91
Возраст
47
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Совсем не про рыбалку, но прикольно....
Dimin сказал(а):
Люди, куда вас перебрасывает?:eek: у меня ссылка нормально работает...... там справа флеш-ролик.... мож у вас сисадмин доступ файрволлом задушил?(если с работы посмотреть пытаетесь)
Я сам себя не душу, у тебя почтовый ящик на ramblere, и пароль ты в компе запомнил, вот у тебя и заходит автоматом, а у людей этого доступа нет.
 
D

Dimin

гость
Совсем не про рыбалку, но прикольно....
Robin Bob сказал(а):
Я сам себя не душу, у тебя почтовый ящик на ramblere, и пароль ты в компе запомнил, вот у тебя и заходит автоматом, а у людей этого доступа нет.
пароли я принципиально в компе не запоминаю, к томуж еще и 12-ти значный, буквенноцифровой...., на том сайте не зарегистрирован, ссылка на него взята с другого форума, и при первом заходе на нее никаких паролей и ограничений небыло....
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Совсем не про рыбалку, но прикольно....
Мнение женщин о мужских трусах:
вы наверняка не догадывались, как много можно узнать о мужчине по… трусам, которые он носит. уже при первом интимном свидании несложно догадаться, чего ждать от обладателя тех или иных трусов, — достаточно взглянуть на них разок. знания, которые вы получите сегодня, позабавят вас, а также научат немного лучше разбираться в мужчинах. итак, взгляните на его трусы и узнайте, каков он в сексе и что он за человек! подойдет ли он вам?

плавки
мужчины, предпочитающие трусы-плавки, как правило, разборчивы в сексе. они любят получать удовольствие и доставлять его партнерше. еще такие мужчины обычно следят за своей внешностью, за своей фигурой и не упускают шанса лишний раз забежать в спортзал.
к сожалению, с мужчиной в трусах-плавках не всегда есть о чем поговорить — они либо постоянно твердят одно и то же, либо просто не находят что сказать. но если вы искали идеального партнера для секса, то это именно то, что вам нужно.
трусы-боксеры
мужчина, предпочитающий трусы-боксеры, большой оригинал, но не в постели. в жизни он может казаться уникальным и необыкновенным, но в постели, увы, он ленив. такой мужчина привык, чтобы ублажали именно его, а не наоборот.
в сексе он эгоист. хотя, что говорится, для компании — самый лучший вариант. он всегда удачно шутит, привлекает внимание; с ним весело и интересно. но готовьтесь к тому, что ночью вам придется «поработать за бесплатно». заставить его что-то сделать почти невозможно.
велосипедки
велосипедные трусы на мужчине без велосипеда могут со стороны показаться странным явлением. но отчаиваться не стоит, тем более что такой тип попадается крайне редко. мужчина в «велосипедках» не боится трудностей, любит приключения, не останавливается на достигнутом. всегда заботливо относится к партнерше, в сексе ласков и оригинален. как правило, красавец, поэтому придется вам терпеть завистливые взгляды женщин, если вы с вашим «велосипедным» партнером выберетесь на прогулку. но это тоже неплохо!
без трусов
бывают такие мужчины, которые вовсе не признают нижнего белья. не стоит сразу хвататься за голову с мыслью: «он эксгибиционист!» наверняка ему просто так комфортнее, хоть поначалу это может показаться странным.
скорее всего, он убежденный холостяк, с которым вы долго не протянете. в сексе он может быть как хорош, так и не очень — все напрямую зависит от его настроения. мужчина без трусов — ветреный и непостоянный, его очень легко потерять, если не следить за ним в оба.
семейные трусы
прежде чем осмеять мужчину в семейных трусах, лучше прочтите эти строки. во-первых, такой мужчина ценит комфорт и бережно относится к своему здоровью. а если у мужчины есть здоровье, то и темперамента хоть отбавляй! во-вторых, мужчина в «семейниках» обычно нежен, ласков, умен.
такие, как правило, готовы к длительным серьезным отношениям, но излишне ревнивы — с ними нужно быть поосторожнее. но в целом они милы и доброжелательны, таких нельзя упускать!
стринги
мужчина в стрингах — это даже звучит странно. быть может, это приемлемо, если он танцует в стриптиз-клубе и стринги — это его непременный аксессуар… но если нет, то следует хорошенько задуматься. возможно, ему, помимо вас, нравятся еще и мужчины!
впрочем, так бывает не всегда. просто мужчины в стрингах падки на различные сексуальные эксперименты. всегда хотели чего-нибудь остренького и необычного в постели? тогда этот тип — ваш! он непременно предложит вам как минимум секс втроем.
шорты
отличие шортов от «боксеров» и «семейников» состоит в том, что они шире, чем семейные трусы, но короче, чем трусы-боксеры. это не самый удобный вариант для носки. мужчина в шортах — несобранный, рассеянный. иногда — медлительный, иногда — чрезмерно суетливый. в сексе он до банального непонятлив и неразборчив, постоянно делает что-то не так и не может совладать со своими чувствами.
ночь с ним может превратиться в мучительное ожидание утра.
прикол
случается, что мужчины любят пошутить, и для свидания выбирают смешные трусы-слоники или трусы-зайчики. или же просто трусы совершенно убийственной расцветки. в сексе нет места шуткам… но, возможно, кому-то такое может понравиться.
мужчина в прикольных трусах обладает здоровым чувством юмора, которое, к сожалению, не всегда кстати. не удивляйтесь, если во время секса он начнет травить анекдоты и шутить по поводу вашей фигуры.
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Совсем не про рыбалку, но прикольно....
Расслабьтесь.

Поехала как-то группа товарищей по делам в Лондон. Дабы дорога
показалась короче по русскому обычаю в самолете выпили бутылку, другую.
Ну один из товарищей, назовем его Серега, силы то свои не расчитал и от
усталости заснул. Прилетели в Хитроу, Серега никакой. Кое-как протащили
его через таможню, посадили в машину на переднее сиденье, и поехали.
Через несколько минут смотрим, Серега отходить стал: зашевелился. И
вдруг как заорет нечеловеческим голосом. Мы сразу к нему: ты чего
Серега, что с тобой? А он: "представляете, просыпаюсь и вижу - еду по
встречной и руля нет..."


Эстонский институт экспериментальной биологии: http://www.ebi.ee Е-mail, считаю, тоже неплох: mailto:ebi@ebi.ee - особенно если его по телефону диктовать (со словом "собака").


Встречаются два пенсионера. Один другому говорит: Даааааа, молодёжь нынче живёт бедно. Бедно....... Но весело! Смотрю на них, одну папироску впятером курят, а всё равно смеются.

Недавно проходил техосмотр, процедуры все уже завершились, гаишники ушли заполнять техталоны, а водилы сидят, байки травят. Рассказали уже с добрый десяток, и тут один старикан говорит: - Да херня это все, вот у нас было- Все посмотрели на него с укоризной, типа да чего там у тебя, старого пердуна могло в жизни быть, ну да ладно, давай, расскажи. Ну этот дедок и выдал. "-Работали мы с напарником дальнобойщиками на полуприцепе. Как-то пилили весь день, и под вечер, уже ближе к ночи остановились пожрать. Сидим в кабине хаваем, и стемнело как-то быстро, а мы сидим, лопаем и даже свет почему-то не включили. Тут видим, по встречной полосе едет какой-то то ли МАЗ, то ли КАМАЗ, суть не в этом, короче, сворачивает он на на встречку, потом рулит на нашу обочину и встает прямо напротив нас, буквально лоб в лоб. Вот мудило, думаем, как выезжать-то теперь? Зажигается там свет - в кабине мужик с бабой. Раздеваются они потихонечку, мы еще подумали, спать что-ли собираются? А они-то, мать моя-Ну короче, трахаться они начали. И так и эдак, ну прямо камасутра сплошная. И главное свет не выключили, забыли похоже второпях, а нас-то им не видно, на улице уже темно- А мы сидим, жратву побросали, пялимся, главное видно все - лучше чем по телеку, до них метра три, наверное. Времена-то были советские, видиков еще и в помине не было, какая там "порнуха" никто и понятия не имел. А тут - все в натуре, он ее и так поставит, и эдак, то сверху, то снизу, короче, увидели мы все, о чем и вообразить себе не могли. Наверно полчаса они кувыркались, а мы таращились втихомолку... Самих уже стояк замучил, думаем, счас закончат, найдем себе какую нибудь шалаву. А они насытились, значит, оделись быстренько, свет выключили и уехали! Эка, думаем, их торкнуло! А сами-то, какая уж тут еда, надо бабу искать!!! Ну посидели маненько, отдышались, выходим на улицу. И смотрим- У нашего полуприцепа шесть колес свинчено- @# твою налево!!! Вот так и насмотрелись порнухи нахаляву-"

"Живой уголок" (Надпись на двери кладбищенской сторожки)
Мейл #1 (секретарша, пишет всем): уважаемые сотрудники, просьба никому не волноваться, ничего страшного не случилось, просто у 7-и машин, запаркованных перед зданием, украли передние номера. Ситуация под контролем, представители экзекутивной власти поставлены в известность и скоро прибудут.
Мейл #2 (зам шефа, пишет всем, кроме секретарши): коллеги, все пучком, позвонил в полицию, отменил вызов, поговорил с секретаршей, объяснил ей, что идет снег.
Алкоголь уничтожает микробов! С утра выжившие устраивают поминки...

Два парня в командировке, ночуют в одном номере:
— Я с тобой больше не буду в одном номере ночевать!
— Почему?!
— А ты знаешь, что ты по ночам разговариваешь?
— Ну и что?!
— А ты хоть знаешь, НА ЧТО ты меня вчера уговорил????

 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Совсем не про рыбалку, но прикольно....
Только что сын прислал!
xxx: Цитата из "обитаемого острова" Стругацких: "Вечером дня через два Максим и Рада смотрели телевизор. Шла какая-то очень странная передача, нечто вроде кинофильма без начала и конца, без определенного сюжета, с бесконечным количеством действующих лиц — довольно жутких лиц, действующих довольно дико с точки зрения любого гуманоида. Рада смотрела с интересом, вскрикивала, хватала Максима за рукав, два раза всплакнула..." ничего в голову не приходит?
yyy: Бляя.... неужели Дом2 !!!???:eek::eek::eek:
xxx: У Стругацких реально была машина времени!!!:laduh::laduh::laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх