• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Совместные выезды и встречи поплавочников. (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Совместные выезды и встречи поплавочников.
Я один раз попробовал... В итоге он напоил меня. Еле до электрички дополз из Ерша
Ты лучше скажи речки то твои заповедные вообще не работают сейчас? Или "кофе с молоком" и уровень по колокола - где стульчик ставить?
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 808
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Совместные выезды и встречи поплавочников.
. Будем ждать следующего "поплавочного по-фидерному", но тут карты в руки красношапочному царю :)
Да я то всегда пожалуйста.
Июль сложный для батлов месяц. Гражданские люди, в отличие от рыбаков лишь пару месяцев в году на природу выбираются. Вот 11 аккурат и меня тащут... Или я их тащу. Да и всех так плющит по ходу. Не на речку, так на дачу...
Но и в июле всё равно буду гонять , в основном на Волгу ( энд притоки) и на Плещеево. И могу зацепить любого на этакий минибатл.
Вот например 4 июля точно что то будет. А чего, пока не знаю, всё такое "вкусное" глаза разбегаются
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 808
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Совместные выезды и встречи поплавочников.
Ты лучше скажи речки то твои заповедные вообще не работают сейчас? Или "кофе с молоком" и уровень по колокола - где стульчик ставить?
Нет в моих охотничьих угодьях кофеёв с какавами. Это Вас уМКАДышей залило ....
А у нас объявили год Леща!
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 808
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Совместные выезды и встречи поплавочников.
В наших традициях строить планы на выезд через полгода....
Ну ща не через полгода, а осенью. В начале сентября, у главного опричника намечается грандиозная пьянка рыбалка по поводу днюхи. А прикормку я прямо сейчас готовить начал. Вот последний штрих само вискаря.
Заквасил дубом, морёным вином, спускаю в погреб...
Хватит, думается....
Первый опыт в приготовлении сего напитка. Просто самопал шибко не уважаю. А вот посмотрю чего из этой канители получится.
Кстати, кто знает, эти палки дубовые так и будут плавать, или со временем утонут?

IMG_20200627_165538.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.01.2017
Сообщения
2 326
Репутация
10 243
Возраст
72
Откуда
Зеленоград
Совместные выезды и встречи поплавочников.
В наших традициях строить планы на выезд через полгода....
Ну ща не через полгода, а осенью. В начале сентября, у главного опричника намечается грандиозная пьянка рыбалка по поводу днюхи. А прикормку я прямо сейчас готовить начал. Вот последний штрих само вискаря.
Заквасил дубом, морёным вином, спускаю в погреб...
Хватит, думается....
Первый опыт в приготовлении сего напитка. Просто самопал шибко не уважаю. А вот посмотрю чего из этой канители получится.

Посмотреть вложение 7936859

Вот это я понимаю подход к делу.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 808
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Совместные выезды и встречи поплавочников.
А где палки то?! Чего то не видно... Да и хрен с ними с палками - я уже вижу, что вкусно!
Палки... Палки сверху плавают. Думаешь туда пень в обхват надо запихать?
Ну а я в своём репертуаре, достал всех пролетариев цеха, они мне приволокли целый мешок дуба... Но мне его мастрячить было конечно лень, купил готовых. Вот 1 такая палочка на литр.
IMG_20200627_183056.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Совместные выезды и встречи поплавочников.
Палки... Палки сверху плавают. Думаешь туда пень в обхват надо запихать?
Ну а я в своём репертуаре, достал всех пролетариев цеха, они мне приволокли целый мешок дуба... Но мне его мастрячить было конечно лень, купил готовых. Вот 1 такая палочка на литр.
Серег сложно с тобой женщинам договариваться... Всего то палочка - за целый литр :rjach:
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Совместные выезды и встречи поплавочников.
С нами с
29.04.2020
Сообщения
195
Репутация
74
Возраст
47
Откуда
Москва
Совместные выезды и встречи поплавочников.
Ну что, по стопятьдесят с прицепом и шашлычок с лучком и зеленью в прикуску с томатным соком, ляпота.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Совместные выезды и встречи поплавочников.
Серёг , узбакойся и не подлизывайся. Так и быть , литр я на тебя уже забронировал.
Звучит, как двойственно :D С одной стороны хорошо, с другой мало:rjach:
А чего же тебя не поддержать то, когда ты первый раз в этом сезоне стоящее дело решил затеять! Заметь без доночной , лодочной грёбли и прочей .... чисто так сказать правильное, грамотное и можно сказать эталонно-поплавочное мероприятие! Даже в тару наполненную так сказать содержанием поплавки пустил, хоть и дубовые, но поплавки же!!!:thumbtwoup::friends:
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 858
Репутация
28 702
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Совместные выезды и встречи поплавочников.
Звучит, как двойственно :D С одной стороны хорошо, с другой мало:rjach:
А чего же тебя не поддержать то, когда ты первый раз в этом сезоне стоящее дело решил затеять! Заметь без доночной , лодочной грёбли и прочей .... чисто так сказать правильное, грамотное и можно сказать эталонно-поплавочное мероприятие! Даже в тару наполненную так сказать содержанием поплавки пустил, хоть и дубовые, но поплавки же!!!:thumbtwoup::friends:
А мне на эту тусню можно?Если что,то мне три капли на стакан воды для запаха,а дури у меня и своей хватит!
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 808
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Совместные выезды и встречи поплавочников.
Ну во первых попробуй теперь придумать очередную отмазу и не приехать.
А если мало... Попробуй этот литр не выпить, и не запросить добавки
У меня все ходы записаны
 

Сейчас смотрят

Вверх