• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Совместить поездку (Просматривает: 1)

С нами с
26.08.2015
Сообщения
142
Репутация
203
Возраст
46
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Совместить поездку
Всем привет, в этом году моя компания из рыбаков и в кавычках непьющих, развалилась. Нас осталось двое, может у кого случилось подобное, рассмотрю варианты поездки вместе, имею все свое и друг тоже. Предпочтительно Кольский, дикарями, с забросками и т.д. соглашусь, было бы место, живу в Ново-Переделкино, друг тоже. Если у кого есть желание объединится, пишите, готов обсудить. Время отъезда 07 июля или 14 июля. СПС
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
61
Репутация
31
Возраст
65
Откуда
г.Лыткарино,М.О
Совместить поездку
Всем привет, в этом году моя компания из рыбаков и в кавычках непьющих, развалилась. Нас осталось двое, может у кого случилось подобное, рассмотрю варианты поездки вместе, имею все свое и друг тоже. Предпочтительно Кольский, дикарями, с забросками и т.д. соглашусь, было бы место, живу в Ново-Переделкино, друг тоже. Если у кого есть желание объединится, пишите, готов обсудить. Время отъезда 07 июля или 14 июля. СПС
Аналогичная ситуация с компанией.Семь лет ездил на Водлозеро.Хочу побывать на Сегозере,выезд планирую 14 июля.Пишите обсудим.тел89150526135
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
17
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Московская область, Красногорск
Совместить поездку
Всем здрасте, ищу азартных до ловли и адекватных сотоварищей из Москвы и области на рыбалку сплавом по рекам кольского полуострова, сроки ориентировочно с 10,06,18 дней на 7-10 , расходы поровну , команда развалилась , а желание осталось .Есть авто , лодка , мотор, нужно от одного до трех человек, На обратном пути рыбалка на беломорскую треску в Кандалакшском заливе и заезд на судака на Онежское озеро.т- 8 909 пятьдесят пять 33 507 ( только спиннинг , нахлыст)
Мне 31 адекватный , курящий, в хорошей компании можно и выпить. По данному маршруту ездил 3 раза.
 
С нами с
27.06.2018
Сообщения
22
Репутация
6
Откуда
Москва
Совместить поездку
Всем привет !
Если сроки не критичны, то планируем поездку на середину сентября. Все-таки рыбалка в это время гораздо лучше.
Озера "Виксозеро", "Рого", "Лахналампи", "Ромбак", "Шапкозеро". Пока нас двое. Адекватные. Можем объединиться ...
 

Сейчас смотрят

Вверх