• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Советы в поездку на нижнюю Волгу (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2007
Сообщения
107
Репутация
91
Возраст
48
Откуда
Москва, ЗАО Кунцевская
Советы в поездку на нижнюю Волгу
Уважаемые форумчане, в первой половине апреля (с 5го по 12е) планируем свой первый выезд в Астраханскую область (недалеко от д.Замьяны, база – Золотые пески).Долго, несколько последних лет поездка то срывалась, то откладывалась, но вот наконец-то все идет к тому, что выезд все-таки состоится.
Состав – 5 человек не считая собаки: трое рыболовов (спиннингистов), супруга, дочь и лабрадор. Две машины в одной из которых лодка Лидер-360 + Тоха 18 (не в целях экономии, просто она оборудованная, да и привычная).
Выезд. 11го утром. Маршрут хотим использовать указанный на сайте базы.
Перед Волгоградом думаем остановиться переночевать, т.к. и на базе надо быть только 12 в обед, да и не уверен, что ребенок (2,5 года) и жена с легкостью перенесут поездку. В связи с чем и первый вопрос – отель, в котором можно остановиться с ребенком.
Не исключаю, также, что доехав до Волгограда мы решим следовать дальше, до конца, предварительно созвонившись с базой и договорившись о своем более раннем приезде.
Вещи с собой.
Одежда для рыбалки по 2-3 комплекта. Одежда семьи – исходя из температуры днем 10-15 С. Палки в основном джиговые + по одной лайтовой для ериков и заливов. Чебурашки судя по глубинам и течению от 30 до 60 гр. Воблеры и блесна много места не занимают, поэтому возьмем все, ну или почти все (т.к. тролить не собираемся).
Буду признателен за советы. Любые. По дороге, по пребыванию на базе, по реквизиту, и по рыбалке конечно же. :)
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
1 891
Репутация
681
Откуда
МО Люберцы владею: Флагман-350 +Яма9,9 переделана
Советы в поездку на нижнюю Волгу
Мы много лет ездием без остановки меняя друг друга за рулём. Но вот в пршлом году чёт все замарились и решили за приб. 10км до Волгограда остановиться переночивать. Название отеля не помню, там заправка крупная и отель придорожный светица весь. Очень понравилось. И выспались и номера чистые и душ и поужинали путёво. Извиняюсь что некокой конкретики не даю, не думал что ктото такой вопрос может задать. Я завтра поспрашиваю у ребят может кто помнит название там цены и т.д
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 921
Репутация
28 258
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Советы в поездку на нижнюю Волгу
Мы много лет ездием без остановки меняя друг друга за рулём. Но вот в пршлом году чёт все замарились и решили за приб. 10км до Волгограда остановиться переночивать. Название отеля не помню, там заправка крупная и отель придорожный светица весь. Очень понравилось. И выспались и номера чистые и душ и поужинали путёво. Извиняюсь что некокой конкретики не даю, не думал что ктото такой вопрос может задать. Я завтра поспрашиваю у ребят может кто помнит название там цены и т.д
947й км. М-6 Справа. Белое одноэтажное здание с красной крышей.Управляющий Игорь, передавайте привет от меня, скидку дадут :)
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
1 891
Репутация
681
Откуда
МО Люберцы владею: Флагман-350 +Яма9,9 переделана
Советы в поездку на нижнюю Волгу
Если будете останавливаться там или так же, маленький совет стартуйте не позже 6 часов утра, Волгоград стоит не хуже Москвы.
 
С нами с
26.03.2008
Сообщения
176
Репутация
62
Откуда
город Москва
Советы в поездку на нижнюю Волгу
Кратко:1.[FONT=&quot] [/FONT]Одежда из расчета на холодный ветер и 0 градусов (ну хотя бы один комплект точно), я в прошлом году в своем зимнем костюме чувствовал себя отлично, погода была жуть мало не показалось! Даже летом погода бывает не сахар.2.[FONT=&quot] [/FONT]Чебурашки нужно иметь 18-28 грамм тоже.3.[FONT=&quot] [/FONT]Волгоград большой и о-очень длинный город (кажется 90 км) и проехать через него тяжелое испытание, рассчитывайте время и силы в пути.(Хотя может и есть объездная дорога).4.[FONT=&quot] [/FONT]Взять лодку на базе может быть проще, тем более там металлические лодки – они гораздо удобнее.5.[FONT=&quot] [/FONT]Навигатор не повредит, тем более на своей лодке и без егеря.6.[FONT=&quot] [/FONT]Остановка в гостинице правильное решение, тем более с ребенком.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Советы в поездку на нижнюю Волгу
Мы много лет ездием без остановки меняя друг друга за рулём. Но вот в пршлом году чёт все замарились и решили за приб. 10км до Волгограда остановиться переночивать. Название отеля не помню, там заправка крупная и отель придорожный светица весь. Очень понравилось. И выспались и номера чистые и душ и поужинали путёво. Извиняюсь что некокой конкретики не даю, не думал что ктото такой вопрос может задать. Я завтра поспрашиваю у ребят может кто помнит название там цены и т.д
Название отеля Балчуг,номера надо бронировать заранее.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Советы в поездку на нижнюю Волгу
В самом волгограде напротив памятника РОДИНА-МАТЬ на берегу волги гостиница ТУРИСТ,машины оставляли под охраной рядом на рынке.
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
7
Репутация
3
Возраст
55
Откуда
минск
Советы в поездку на нижнюю Волгу
а в районе астрахани недорогое жилье подскажете? переночевать....или чуть дальше за ней (южнее)
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
107
Репутация
91
Возраст
48
Откуда
Москва, ЗАО Кунцевская
Советы в поездку на нижнюю Волгу
Спасибо за советы.
947й км. М-6 Справа. это и есть Балчуг?
Один теплый комплект одежды обязательно.
Эхолот и ГПС есть.
Якоря есть, но боюсь недостаточно тяжелые. Думаю задать вопрос базе, наверняка можно будет взять на прокат у них. Хорошо, что напомнили.
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
475
Репутация
1 787
Возраст
51
Откуда
Москва, Войковская
Советы в поездку на нижнюю Волгу
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 716
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
Советы в поездку на нижнюю Волгу
947й км. М-6 Справа. Белое одноэтажное здание с красной крышей.Управляющий Игорь, передавайте привет от меня, скидку дадут :)
Если можно: телефон мотеля или сайт ... собираюсь в сентябре ехать, нашел старые ссылки на их сайт но они чего-то не открываются....

p.s вопрос снимаю (извиняюсь, нашел сайт)
http://www.m6-947km.ru
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 921
Репутация
28 258
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Советы в поездку на нижнюю Волгу
С нами с
01.02.2010
Сообщения
380
Репутация
303
Возраст
39
Откуда
Москва, м. Орехово
Советы в поездку на нижнюю Волгу
И мне пожалуйста дайте несколько советов. Собираемся в начале мая в Астрахать в первый раз, состав нас 3 человека. Куда от поезда\аэропорта посоветуете ехать рыбачить? Жильё интересует САМОЕ дешёвое и желательно поближе к воде.... Какую одежду посоветуете и снасти на это время года? Спасибо заранее )))
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
475
Репутация
1 787
Возраст
51
Откуда
Москва, Войковская
Советы в поездку на нижнюю Волгу

Сейчас смотрят

Вверх