• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Советую всем!!! Не разочаруетесь!!! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
17.09.2009
Сообщения
19
Репутация
0
Откуда
москва
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Мужики хочу поделиться впечатлениями !!! Тут не давно ребята пригласили мена на базу,поехали говорят к одному мужику К Василичу !!! Приехал ! 171 км Минского шоссе ! За городом Гагарином, село Причистое ! Ну вообщем база ну не сказать что,бы невзрачная,я бы сказал не отделана с верху, а так замечательно!!! Но внутри есть всё, даже в каждом номере телевизор с триколором!!! Ну мы приехали как положено первый вечер баня,шашлык,все дела!!! Мужик отличный все показал,всё рассказал! Экскурсии по р.Гжать,Яузскому и Вазускому водохранилищям,Рыба Охота,блин впечатлений куча!!! Охота говорит хоть на медведя! Я с Начальником приехал,он ленивый как хрен знает кто!!! Ну и он был рад его на вышку посадили,возле кабаньей кормушки,показали куда, и сказали огонь,странно, но он попал,рад был до жопы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: !!!! Вот небольшой прайсик, что запомнил :
-----Проживание 1000 р сутки/чел. (Это включая стоянку(охраняется маленьким Алабайчиком)+мангал+дрова(их ему не жалко,жгли всю ночь)+розжег костра +блин короче много всего,многие базы даже за это денег берут)
-----Баня 2часа 500 р блин цены как при коммунизме
-----Прокат весельной лодки 1000р
-----Доставка до места рыбалки , охоты(лодка,уазик( :P Там даже в УАЗике телевизо с ДВД и сабом :lol: :lol: :lol: :lol: )) 100р/км
-----Экскурсии ЯУЗА,ГЖАТЬ,ВАЗУЗА это как договоритесь
База на реке Гжать !!!

Мужики советую!!!! Один раз приедете!!! Будете там постоянным гостем!!!!
Вот телефоны 8(961)136-88-08 или 8(915)659-26-78 Николай Васильевич
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
ага у нас тут ещё чью то базу пеарят )))))))))
интерестно а можно поподробней
условия рыбалка питание проживания
желательно поподробней)или вы тока на охоту ездили )))
не завалить кабана возле кормушки это конечно
добыча)))
так что если хотите расказать расказывайте подробней а то в двух постах информация идентичная
попахивает продвижением услуг на рынок
а не рассказам о условиях
так что информацию в студию
желательно в одном посте ждёмс
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
502
Репутация
851
Возраст
42
Откуда
Москва(Тушино)
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Проживание 1000р:)Прокат,весельной лодки 1000р:),доставка до места рыбалки 100руб км.:)...ну ну ..и вобще телек в номере очень нужная вещь:),лучше матрасы ортопедические купи и кондей поставь с минибаром...а вобще держи карман шире с такими раскладами,разве токо туристов каких нить заманишь или синяков с бабками
 
С нами с
12.10.2007
Сообщения
540
Репутация
204
Откуда
Москва, Коньково
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
У меня вот тут тоже вопросик! Сколько обошелся кабанчик, и каким он был в весовой категории-год, два, три,.....200 кг., вообщем такие вещицы.... Скажу еще одно,там же не подалеку ловлю крупную плотву, карпика, лещик иногда вваливается, так вот:- рыбалка сутки-300 руб.,нормы вылова- нет,стоимость лодки- 100руб. световой день, ночь в домике-400руб., так что батенька есть е погуманнее цены и интересные места!!
ПЫ.СЫ. Для информации, трофейный кабан- там у нас на (Калыме):rjach:...20.000тыров, мелкий, т.е. сиголеток-5 тыров,.......так мож товаищ- лучще вы к нам?:D:rjach:
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 666
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Мне так кажется,что это чистой воды пиар базы."Своим" она может и подойдёт,а вот для приглашённых всё будет не совсем так,как описано.Пример тому охота в этом районе в прошлом году.Платили за каждый шаг,вполоть до того,что если по штуке перед охотой с каждого не заплатим,то никакой охоты не будет.Далее ещё интересней.На номер вышли три свиньи и по команде сопровождающего егеря одну завалили,так нам потом выкатили штраф за неё,а она ещё и не поросилась.
Общения никакого,так как егеря особо на контакт не шли,типа - ваше дело заплатить и отваливайте.А вот для "больших кошельков",это то,что надо,а ведь хочется не только иметь мясной интерес,но и природой насладиться с людьми пообщаться.
P/S. Охотстаж более 20 лет.
 
D

Dimonio_the_best

гость
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Пиар чистой воды! Народ не поведётся! :yes:
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
тогда имеет смысл рубить ничего хорошего из этого не будет ))чтото сильно на лёню голубкова смахивает )))
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
19
Репутация
0
Откуда
москва
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Слушайте я отдохнул отлично,вы как хотите!!! А в домике за 400р свет то хоть есть???? 1000 рублей за ночь это нормально!!! Машину оставлял за территорией за 400 рублей то?? Я написал что включено всё!!! На этой базе индивидуальный подход ко всем,так что не ленитесь и позвоните!!!!! А потом не забудте мне спасибо написать!!!!!:thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
19
Репутация
0
Откуда
москва
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
ага у нас тут ещё чью то базу пеарят )))))))))
интерестно а можно поподробней
условия рыбалка питание проживания
желательно поподробней)или вы тока на охоту ездили )))
не завалить кабана возле кормушки это конечно
добыча)))
так что если хотите расказать расказывайте подробней а то в двух постах информация идентичная
попахивает продвижением услуг на рынок
а не рассказам о условиях
так что информацию в студию
желательно в одном посте ждёмс

Специально для вас!!! Рассказываю!!!Условия на мой взгляд отличные,приезжаете(можете заранее заказать баню,как мы и сделали)вас встречают,машину загоняете во двор,т.е. она не в чистом поле будет стоять,распологаетесь,в принципе,будет на выбор или комната на 2-их или домик на 5-ых(с отдельной кухней),а так там большая кухня для всех ,газ,горячая вода,свет,телевизор(триколор,запарился счёлкать) Я правда не рыбак и не охотник,можно сказать любитель,Я приезжал просто отдохнуть,ну и с удочкой на берегу посидеть !!! Самое главное туалет там теплый как дома(всё как положено бачок,смыв) Блин всё не расскажешь, это надо видеть самому!!! Готовить это вы сами !!!

Про рыбалку: если вы приехали не на один день, то о ценах можно договориться !!! Все мы люди !!!! Вам показывают места для рыбалки(моторка,уазик) вас высаживают,и по звонку забирают !!! В общем всё что нужно рыболову !!! Суть в том,что база прям на берегу реки,не хотите трититься,там сосед места прикармливает,сели на берег,удочку закинули и ловись рыбка большая и маленькая !!!! Мужики если хотите поговорить с хозяином я писал телефоны !!!!
Кстати возле базы я на спининг достал 2 щупарей !!!! Ну вроде бы вот так как то !!!! Я бы на вашем месте не думал,а звонил !!!!!!!!:taschu::taschu::taschu::taschu:
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Специально для вас!!!...
...телевизор(триколор,запарился счёлкать)...
...Я бы на вашем месте не думал,а звонил !!!!!!!!
Блин, надо срочно звОнить, а то гдеж мы еще телевизор(триколор) посмотрим.:thumbupq:
Да и база завтра закончится, не успеем позвОнить.:rjach:
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
19
Репутация
0
Откуда
москва
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Мне так кажется,что это чистой воды пиар базы."Своим" она может и подойдёт,а вот для приглашённых всё будет не совсем так,как описано.Пример тому охота в этом районе в прошлом году.Платили за каждый шаг,вполоть до того,что если по штуке перед охотой с каждого не заплатим,то никакой охоты не будет.Далее ещё интересней.На номер вышли три свиньи и по команде сопровождающего егеря одну завалили,так нам потом выкатили штраф за неё,а она ещё и не поросилась.
Общения никакого,так как егеря особо на контакт не шли,типа - ваше дело заплатить и отваливайте.А вот для "больших кошельков",это то,что надо,а ведь хочется не только иметь мясной интерес,но и природой насладиться с людьми пообщаться.
P/S. Охотстаж более 20 лет.

Дорогой Александр !!! Вы позвоните и вам всё расскажет сам хозяин,он сам и егерь, и друг его!!! С этими людми общий язык найти раз плюнуть !!!Потом спасибо скажете !!!! Мужики я вам от чистого сердца говорю,вам что лень позвонить,потом же сами туда вернётесь
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
ну каждый хорош на своём месте
а вы на каком?
и какой у вас там интерес
прислали 6 сообщений про одну и ту же базу
и за уши пытаетесь затянуть народ туда ,ну если вы так к этому стремитесь ну тогда раскажите нам про неё ,что там ловиться ,как далеко грести до точек какая рыба клюёт ну и тд
понравиться позвоним)) но завёт нас не хозяин базы
а вы ну вот вы и раскажите нам ,что же там такого замечательного кроме двд в уазике))))))))))))))))))))))))))))
нам звонить не лень нам пиар не нравиться мы же не знаем какие у вас там договорённости может каждый звонок а вам бонус
так что пока давайте расказывайте ))))
и по поводу охоты вы тут ветку про охоту видели ?чтото я её не наблюдаю
не я не говорю что здесь охотники не тусуються но всётаки сайт рыболовный так что давайте ближе к тема сколько и какх хищнеков или каких других рыб наловили и желательно с фото )
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Читаю и ржунемогу, какой дешевый пиар в 21 веке:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Если есть желание написать про базу, то пишите, а не пиарьте как при коммунизме.

Человек пришел на форум написал 6 сообщений и свсе они какая офигенная база.

Пишите как все открыто и понятно.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх