• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Советую всем!!! Не разочаруетесь!!! (Просматривает: 1)

Статус
НД.

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
....Тебе только на форуме лясы точить рыбак ***
Ладно удачи горе рыбаки
Много говоришь!!!! Да мало от тебя толку!!! Ты из-за компа вылези,природу посмотри !!!!
:hmm:.....
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
19
Репутация
0
Откуда
москва
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Да. Ни чего вы не поняли! Это вы как дети малые хрень пишете,я,да я , а толку? Я написал,расказал,как я отдохнул!!! Хотите верьте ,хотите нет !!!!
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 939
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Да. Ни чего вы не поняли! Это вы как дети малые хрень пишете,я,да я , а толку? Я написал,расказал,как я отдохнул!!! Хотите верьте ,хотите нет !!!!

Ладно, на этой базе свет клином не сошелся... Ещё где-нибудь отдыхаешь?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Вот еще раз пытался понять что там такое офигенное...ТВ-понятно, баня-нормальная цена, УАЗИК 100 рэ 1 км- этож сколько он должен жрать бензину???? Даже у московских барыг цены демократичнее. На охоте за день наматывается около 50 км=5000тыр платить в день за вазик???
Но и самое КРУТОЕ-лодка гребная 1000 в день, это просто пиз....ц (других слов нет), на нижней волге в день с 15 кобылами стоит около 700 рэ.

Вот такой бизнес на этой прекрасной базе.
Никогда туда не поеду, даже если там медом будет намазано.
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
502
Репутация
851
Возраст
42
Откуда
Москва(Тушино)
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Много говоришь!!!! Да мало от тебя толку!!! Ты из-за компа вылези,природу посмотри !!!!

Pippen,бывал на вазуском вдхр. в начале июня,правда повыше тех мест ,о которых ты пишешь,так ради любопытства на базу одну заглянул,так сказать на всякий случай...так вот по базе ходил босиком,сланцы у порога оставлял,чистота,евро ремонт-грамотные номера с удобными кроватями-ни каких тебе Трколоров в каждом номере:rjach:,для рыбаков охотников хол с руским билиардом,там же и пообщаться...чисто ,уютно..столовая отдельно,с кандеем...был оч.приятно порадован-500р. проживание,500р-з-х разовое питание,хозяин сам рыбак..чувствовалась забота о брате рыбаке...а то ,что пишешь ты ,ну никак не трогает и ни по ценам и не по тем вещам которые ты описал тыталеты:),триколоры:),мангалына всю ночь...да так липово еще скрываешь ,что тебя раскусили :yes: Сиди ,дальше в своей шапке нивидимке,горе пиарщик
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Ой, а можно я буду клуб обеспечивать лодками весельными за 1000 рублей в день? Специально куплю баальшой прицеп и лодок пару десятков... :) :) :)

да уж, после того, что понаписал автор темы, на эту базу я ни ногой и никогда!!!
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
19
Репутация
0
Откуда
москва
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
На Волге не давно был !!! Пос. Чёрный Яр на пароме на полуостров(помоему Сладкий или сахарный,как то так) и дикарём. Жили 2 недели,улов нынче не очень,хотя сома на постовуху взяли на 30кг .Мы каждый год туда ездием большой компанией. Улов с каждым годом скуднеет,жалко,если сравнить то,что было лет пять-семь назад! Разница ощутимая !
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.09.2009
Сообщения
19
Репутация
0
Откуда
москва
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Слушай хватит бред нести !!!
 
С нами с
06.04.2006
Сообщения
1 175
Репутация
250
Возраст
40
Откуда
Апрелевка-Москва,Университет-Профсоюзная
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
ммм а можно фото с места событий ?
 

Вложения

  • uronil.jpg
    30.7 КБ · Просмотры: 181
    uronil.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Слушай хватит бред нести !!!
а кто тут бред несёт )кроме вас не подскажите не нравиться как встретили пардон вы сами так всё представили
чтобы вас так встречали чтото ненравиться вас суда не кто не приглошал былобы ваше предложение комуто интерестно спросилибы и заинтересовались
но гагарино близко и там у всех свои места наработаные и не хуже ваших )удачи
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
да кстате а цены то для смоленской губерниии дороговаты
да ладно надоело повесилились и хватит пусть развлекаеться если модернатором не жалко )
своего времени читать этот пиар
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
19
Репутация
0
Откуда
москва
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Как скажете !!! Фотки с Волги или с базы ?
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Пиппен! Какой пипец или пенсЫл! Осадите ,а то все с базы разбегутся не доехав до нее! ПочитайТе свои посты. Все у Вас недоумки получаются. Ну съездили, Вам понравилось ,мы за Вас рады! Только когда пишете, пишите в обращениях не Ты, а Вы ,так кажется учили Вас в школе ,обращаться к незнакомым людям! Хоть фотографию базы положите одну, ну так для интересу! Информцию о качественных туалетах принял. Будем готовится к опробации!
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
Советую всем!!! Не разочаруетесь!!!
Пиппен! Какой пипец или пенсЫл! Осадите ,а то все с базы разбегутся не доехав до нее! ПочитайТе свои посты. Все у Вас недоумки получаются. Ну съездили, Вам понравилось ,мы за Вас рады! Только когда пишете, пишите в обращениях не Ты, а Вы ,так кажется учили Вас в школе ,обращаться к незнакомым людям! Хоть фотографию базы положите одну, ну так для интересу! Информцию о качественных туалетах принял. Будем готовится к опробации!
лаконично и по теме))))будем готовиться:thumbupq::thumbtwoup::laduh:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх