• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние слипа "У Сталина". (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2013
Сообщения
441
Репутация
768
Откуда
Москва
Состояние слипа "У Сталина".
Тогда вообще могут закрыть слип, расположенный в зоне отдыха граждан.
 
С нами с
01.12.2012
Сообщения
230
Репутация
214
Откуда
Москва, метро Свиблово
Состояние слипа "У Сталина".
Был там вчера, полный аншлаг я такое там в первые увидел за несколько лет что там слипуюсь,после окончания асфальта варонки просто жуть. и вот еще:
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
184
Репутация
270
Откуда
Дубна
Состояние слипа "У Сталина".
Мысль здравая. Но грейдер - это на неделю...две. А потом - опять эту глину раскатают в ямы... надо что-то твердое делать на слипе.
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
443
Репутация
807
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Состояние слипа "У Сталина".
Глупости это всё. Земля там не даниловская, а водоканала. Если бы можно было отжать (взять в аренду) этот кусок земли, то кто-то давно бы это сделал, поставил шлагбаум и стриг купоны и за стоянку авто и за слип.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
184
Репутация
270
Откуда
Дубна
Состояние слипа "У Сталина".
Хз по поводу "стриг купоны". Если при этом там был бы норм слип за купоны- я не против. Наоборот за. У меня вот мысль почему-то в другом направлении тянет: а почему бы не кинуть туда 4-6 дорожных плит? Ведь цена вопроса ну тысяч 40 в потолке. Если б нашлось решение правового аспекта этого вопроса - я думаю уж на плиты не слабО будет скинуться всем миром... Ведь там реально сотни лодок слипуются каждые выхи.
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
278
Репутация
488
Возраст
48
Откуда
Дмитров
Состояние слипа "У Сталина".
Ну вот и закрыли слип. Какие варианты?
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
272
Репутация
435
Возраст
51
Откуда
Дубна М.О.
Состояние слипа "У Сталина".
В Дубне никаких, на водохранилище слипа альтернативного нет.
 
С нами с
30.08.2017
Сообщения
23
Репутация
100
Откуда
москва.север
Состояние слипа "У Сталина".
Зачем обращатся в ЛДПР если надо хотя бы в администрацию города обратится
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
486
Репутация
2 990
Возраст
51
Откуда
Моск.обл. г.Дубна
Состояние слипа "У Сталина".
Зачем обращатся в ЛДПР если надо хотя бы в администрацию города обратится
Отвечу один раз хотя желания нет на такие посты отвечать. Зачем это , зачем то нет бы спасибо сказали что люди хоть что то пытаются сделать , хотя мне этот слип вообще не интересен потому как слипуюсь совсем в другом месте и катер весь сезон стоит на воде. Сто раз обращались что бы слип как то привели в порядок в результате его просто перекрыли. Зачем что то делать проще закрыть , к сожалению для наших чиновников так проще.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 811
Репутация
2 532
Откуда
Пущино
Состояние слипа "У Сталина".
а за что закрыли так никто и не поинтересовался ? все разьезжаються а после срач , бутылки , окурки , раздроченый берег. а водоконал сношают , нахер им это , вот и прикрыли лавочку
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
992
Репутация
13 250
Возраст
49
Откуда
Дубна, М.О
Состояние слипа "У Сталина".
Заключаете договор с ФГУП канал им москвы. Платите там 2500 в год за шлюзовой договор, узнаете там же частоты шлюзов. Радиостанция на лодке желательна, будет проще шлюзоваться. Слипуетесь в Дубне на Волге и через шлюз в море. Ах да, ночью маломерки не шлюзуют, а резиновые в принципе. Внаглую не надо шлюзоваться, лишение прав, а то и ст.205 пришить могут. В общем всё как в том анекдоте: Три дня на оленях, два дня на вертолёте, а там и рукой подать))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.05.2010
Сообщения
486
Репутация
2 990
Возраст
51
Откуда
Моск.обл. г.Дубна
Состояние слипа "У Сталина".
а за что закрыли так никто и не поинтересовался ? все разьезжаються а после срач , бутылки , окурки , раздроченый берег. а водоконал сношают , нахер им это , вот и прикрыли лавочку
Я уже писал выше что мусор здесь не причём. Писали письма с просьбой облагородить слип а там как вы писали "нахер им это" проще перекрыть. Вот и всё.
 
С нами с
12.10.2010
Сообщения
395
Репутация
759
Откуда
москва САО
Состояние слипа "У Сталина".
Блок большой, кто видел лично?джипом не получится оттащить его? А то выходные на носу, базу уже забронили ...
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
272
Репутация
435
Возраст
51
Откуда
Дубна М.О.
Состояние слипа "У Сталина".

Сейчас смотрят

Вверх