• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние льда (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 401
Репутация
7 369
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Состояние льда
Тема актуальна на открытие и закрытие зимнего сезона.Вопросы,ответы про состояние льда в отдельной теме,думаю,удобно.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
435
Репутация
1 103
Возраст
45
Откуда
Переделкино
Состояние льда
Петя, привет!
Тогда уж по теме чиркани пожалуйста!
Саша-Доктор, Руслан и все кто в теме!
Уж очень чешется! Какие дела там у вас. В столице -1, -2
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 401
Репутация
7 369
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Состояние льда
У нас по хододней.Но на не глубоких прудах,лед не более 4см.На водоёме на этой неделе,не был.Звонил в Печеры,там в обед была везде вода.
 
С нами с
08.10.2012
Сообщения
667
Репутация
4 933
Откуда
моск.обл.,г.Химки
Состояние льда
Десятка нужна дней пять, а так долго будет затягивать, смотрю и ветерок погуливает....
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 961
Репутация
4 841
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
Состояние льда
Добрый вечер! Перед ужином ходил возле бани на лед .На расстоянии метров 5 от берега лед никакой, трещит и гнется. На термометре - 5.8. Еще разок переберите блесенки , у кого чешется....
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
435
Репутация
1 103
Возраст
45
Откуда
Переделкино
Состояние льда
У меня за бортом -6. Сейчас. Думаю на речке не меньше 12 сегодня будет. А две такие ночи и Саша от бани на другой берег перейдёт, а то и завтра до русла можно ходить, но не переходить.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
435
Репутация
1 103
Возраст
45
Откуда
Переделкино
Состояние льда
Что жарко у вас! У меня новью -8 было. Руслан, спасибо за новости. Важная инфа. А в Ярыгино у Саши интересно как? И ещё выше может кто знает?
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
435
Репутация
1 103
Возраст
45
Откуда
Переделкино
Состояние льда
Евгений, Беседы-Марьино.
Руслан, есть новости? Саша-Доктор как дела? Пацаны мои Тучковские завтра к вам ехать собрались на лёд, а Руслан открытое русло выложил. и теперь думают. У меня один день всего. Попробую где то по местности.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
167
Репутация
1 206
Откуда
Тверская обл. Селигер
Состояние льда
Евгений, Беседы-Марьино.
Руслан, есть новости? Саша-Доктор как дела? Пацаны мои Тучковские завтра к вам ехать собрались на лёд, а Руслан открытое русло выложил. и теперь думают. У меня один день всего. Попробую где то по местности.

у нас без изменений:obidno:
 
С нами с
27.08.2009
Сообщения
848
Репутация
6 120
Возраст
53
Откуда
М.О.,г. Химки/п.Лунёво.М.О.
Состояние льда
Рус2305

был последний раз в дубинино в 2005г,приезжал путевочку на птичек взять весной в апреле...
помню там вагон железнодорожный стоял как гостиница для рыбаков.

щас то как ? изменилось что? вагон на месте?:eek::D

пы..сы.. извините братцы рыбачки за флуд!
сами понимаете..нет рыбалки..,значит пятница превращается из" чёрной"....:rjach: в-"синюю"...:rjach::tanz:
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
167
Репутация
1 206
Откуда
Тверская обл. Селигер
Состояние льда
Рус2305

был последний раз в дубинино в 2005г,приезжал путевочку на птичек взять весной в апреле...
помню там вагон железнодорожный стоял как гостиница для рыбаков.

щас то как ? изменилось что? вагон на месте?:eek::D

пы..сы.. извините братцы рыбачки за флуд!
сами понимаете..нет рыбалки..,значит пятница превращается из" чёрной"....:rjach: в-"синюю"...:rjach::tanz:

вагона я не видел, в 2005 меня здесь не было. А какие изменения? Колхоз закрыли, кокос не растёт, крокодил не ловиться.:D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх