• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние льда на Яузском (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Состояние льда на Яузском
Вот интересно,какой толщины сейчас лёд?! Сверлить не устанешь если окушка искать
Не очень толстый в этом году.
Я со 150-ой Морой сутки лазил от Второго до Первого острова и поперек на Штаны выходил. Нормально. Без всяких шуруповертов. Ходить тяжелей.
17-19 оборотов в среднем (но мой бур подуставший сильно). Есть даже на середине блюдца места, где и 9, и 11, и 13 оборотов зафиксировал. Особенно в районе трещины. Но узкий участок.
А по окуню-то, поди, сотка, не больше? 125-ым Барнаулом (у друга новый брал попробовать) плюс-минус одно и то же по оборотом с моей ушатанной Морой. Ножи, правда, у меня новые. А площадки газовым ключом подводил до выезда. Бурит поагрессивнее, конечно.
Тут еще от количества выездов зависит...выносливость и количество дырок (если уж на то пошло). Я-то почти каждый день на льду, мне проще... :)
 
С нами с
23.11.2016
Сообщения
5
Репутация
80
Откуда
Калуга
Состояние льда на Яузском
Вода под снегом промерзла? Кто-нибудь знает?
 
С нами с
19.04.2009
Сообщения
101
Репутация
260
Откуда
Московская область
Состояние льда на Яузском
Вода под снегом промерзла? Кто-нибудь знает?
Только от туда, до сегодняшнего дня воды под снегом не было, сейчас начинает проявляется, снега по щиколотку, где-то побольше, пешком тяжеловато!
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
46
Репутация
133
Возраст
36
Откуда
.
Состояние льда на Яузском
Кто на месте, подскажите, что по состоянию льда? Снега уже не осталось? Палатку будет возможность поставить на сухое место?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
139
Репутация
483
Возраст
60
Откуда
Москва, Жулебино
Состояние льда на Яузском
Коллеги, всем привет!
Подскажите, как обстановочка по льду, по заходу?
Что изменилось с выходных? 27-28 никаких закраин даже в помине не было. Вода на льду? или уходит в лунки?
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
226
Репутация
1 699
Откуда
Москва
Состояние льда на Яузском
Пора что-ли тему оживить. Народ, что со льдом, какие прогнозы на эти выходные?
 
С нами с
01.03.2009
Сообщения
174
Репутация
1 205
Возраст
46
Откуда
Москва, Лианозово
Состояние льда на Яузском
Народ подскажите пожалуйста если кто был, канал яуза-руза еще не вскрылся?
 

Сейчас смотрят

Вверх