• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривает: 1)

С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 524
Репутация
17 830
Откуда
Волгоград
Состояние дорог - 2
Сегодня Волгоград-Москва по М6 просто задрыгало. Поехал рынок.трафик очень плотный.
Ну сегодня же день недели -пятница!.Дорога всегда загружена.Стараюсь в дальнюю дорогу выезжать в среду или в четверг(убеждаюсь каждый раз,что в эти дни дорога легче:и менее загружена и попадаешь,,под зеленый свет")
Плиз,за такие ,,рассуждалки"в этой теме
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 703
Репутация
3 039
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Состояние дорог - 2
:eek: Неужели в век фотовидеофиксации, существует ручной режим просмотра и определения нарушений скоростного режима?
Представляю сотрудника ГИБДД, сидящего у монитора, вылупив глаза, отслеживающего транспортный поток и выявляющего нарушения у авто с прицепом...
хотя не исключу, если это плановая разнарядка и они просто обязаны выявить энное кол-во нарушителей :D
А причем гибдд , эт разве не коммерческая контора ????
 
  • Cпасибо
Реакции: ikv
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Состояние дорог - 2
Давайте пожалуйста про дороги все-таки. А то тему закроют, и я так и не узнаю, где, в какой области, стоят продвинутые камеры, ловящие машины с прицепом. И как они ловют, с какого ракурсу)))))
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
79
Репутация
154
Возраст
44
Откуда
Тула
Состояние дорог - 2
Тестю в том году пришел снимок прицепа и штраф 107 км:yes:
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 802
Репутация
3 168
Откуда
Москва, город Солнца
Состояние дорог - 2
Сегодня Москва-Иловля. Ехал с караваном.
Дождик, переходящий временами в ливень.
В Тамбовской области одна тренога и три авто ГИБДД в засадах.
Но куча аншлагов о фиксации средней скорости. Со счету сбился.
Два затяжных реверса.
Дорога несравнимо лучше, чем когда либо было. Когда доделают у Борисоглебска, то будет просто... хорошо.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 335
Репутация
11 255
Откуда
Московская обл
Состояние дорог - 2
Давайте пожалуйста про дороги все-таки. А то тему закроют, и я так и не узнаю, где, в какой области, стоят продвинутые камеры, ловящие машины с прицепом. И как они ловют, с какого ракурсу)))))
Ну так вроде пояснили,было ЭТО давно и "поймали" именно в "ручном режиме".Как понял,было фото со скоростью и остановка на посту и уже там оформление,а не автоматическая фиксация и "письмо счастья",если ничего не перепутал.Да и какждре "письмо" имеет подпись инспектора "автоматическую".
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 577
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Состояние дорог - 2
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Состояние дорог - 2
Давайте пожалуйста про дороги все-таки. А то тему закроют, и я так и не узнаю, где, в какой области, стоят продвинутые камеры, ловящие машины с прицепом. И как они ловют, с какого ракурсу)))))

Ловят, Серёг, ловят, даже не переживай.
Мне присылали и фото спереди с треноги, где тёплый ламповый гаишник увидел прицеп и написал ограничение 70 (года 2-3 назад).
А в том году впервые ощасливили фоткой номера самого прицепа со стационарной камеры (с тылу, соответственно).
Области - Костромская, Ярославская вроде, но какая разница?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Состояние дорог - 2
Ловят, Серёг, ловят, даже не переживай.
Мне присылали и фото спереди с треноги, где тёплый ламповый гаишник увидел прицеп и написал ограничение 70 (года 2-3 назад).
А в том году впервые ощасливили фоткой номера самого прицепа со стационарной камеры (с тылу, соответственно).
Области - Костромская, Ярославская вроде, но какая разница?
Здорово! Я тут сегодня в Каширу ездил, сына со сборов забирать.
В Ступино ДТП, мертвяк, ушёл на Каширку. И 16 км ехал полтора часа. Особо прикалыаали на навигаторе два значка: кружок с ограничением 110 и кружок с текущей скоростью от 0 до 15, когда при этом значок "камера" загорался.
Так что не знаю, как народ за 10 часов до Волгограда добирается, я от Раменского до Каширы почти 4 часа ехал
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Состояние дорог - 2
Здорово! Я тут сегодня в Каширу ездил, сына со сборов забирать.
В Ступино ДТП, мертвяк, ушёл на Каширку. И 16 км ехал полтора часа. Особо прикалыаали на навигаторе два значка: кружок с ограничением 110 и кружок с текущей скоростью от 0 до 15, когда при этом значок "камера" загорался.
Так что не знаю, как народ за 10 часов до Волгограда добирается, я от Раменского до Каширы почти 4 часа ехал

Ну, в Подмосковье-то да. А так вообще трассы стали изрядно лучше, что на север, что на юг.
Хотя в сторону Астрахани я последний раз в 17~м ездил.
Камеры задолбали, конечно. В мае тут как-то раз аж три штрафа по дороге на дачу (!!!) схватил. Надоело, блин, теперь соточку на круизе поставил - и еду. И расход в полтора раза меньше, и даже не засыпать при этом научился. Эх, стареем-с...:pardon:
 
С нами с
15.05.2007
Сообщения
227
Репутация
239
Возраст
38
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Только с дороги, от Москвы до Енотаевки, В Рязанской области, кустовые ребята в трех местах стояли, в Тамбовской триноги штуки три стояло, маргают единицы.Перед Волгоградом жопа какая то была дождь стеной дорога плохая, караваны собирались хрен объедешь, до Волгограда 3 реверсе, после до Еготаевке 4 реверса. А так дорога норм.
 
С нами с
02.06.2019
Сообщения
12
Репутация
12
Возраст
56
Откуда
Королев
Состояние дорог - 2
Двс, Транспортное средство штрафуется с камер только по гос. номеру. Поэтому штраф на прицеп, только с заду.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Состояние дорог - 2
Ну, в Подмосковье-то да. А так вообще трассы стали изрядно лучше, что на север, что на юг.
Хотя в сторону Астрахани я последний раз в 17~м ездил.
Камеры задолбали, конечно. В мае тут как-то раз аж три штрафа по дороге на дачу (!!!) схватил. Надоело, блин, теперь соточку на круизе поставил - и еду. И расход в полтора раза меньше, и даже не засыпать при этом научился. Эх, стареем-с...:pardon:
Это когда камеры для дела, а не сбора штрафов)
Я в прошлом году за всю поездку в Астрахань словил 1 штраф. На четырехполоске (!!!) огрвничение 50 было на регулируемом перекрестке 3 бетонки с поворотом на Воскресенск. Ехал 72.
Так что теперь на дальняк только с яндекс навигатором, он хоть ограничения показывает, даже если знак искусно в кустах замаскирован.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Состояние дорог - 2
Двс, Транспортное средство штрафуется с камер только по гос. номеру. Поэтому штраф на прицеп, только с заду.
Отлично, спрошу хозяина прицепа, как будем ехать: медленно и печально, или с песнями и плясками... за его счёт)))
 

Сейчас смотрят

Вверх