• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривают: 8)

С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 534
Репутация
17 884
Откуда
Волгоград
Состояние дорог - 2
Пожалуйста в стадию о ситуации на этом участке дороги
Думаю это очень важно не только для меня. Поедут сотни машин по этому маршруту.
Если есть возможность выкладывайте текущую информацию.
Поскольку приехав 1000 вёрст попадать в засаду и возвращаться назад для объезда совсем не комильфо.
Спасибо всем понимающим нас путешественников :)
Тоже что-то не понимаю про какую ,,засаду"речь.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 534
Репутация
17 884
Откуда
Волгоград
Состояние дорог - 2
Повторюсь, год уже участок открыт)). Как въезжаете в волгоград, на первом светофоре налево и на след перекрестке налево иии везде прямо по дороге кривой). Щас там полотно новое лежит. В краснослободске налево иии везде прямо. Вот тут нюансы начинаются. Надеюсь скоро откроют правую проезжую часть, ибо только с нее съезд на развязку удобный. Щас закрыта, делают ее. Главное запомните, ПРЯМО! Проезжаете эстакаду над трассой и разворачиваетесь на заправке газпром кажись. Я сразу на спуске с эстакады если машин нету ныряю на разъезд. Дальше по развязке там понятно.
Подтверждаю,что давно действующий уже этот участок
 

kmg

С нами с
02.04.2015
Сообщения
345
Репутация
1 660
Возраст
60
Откуда
Обнинск
Состояние дорог - 2
Что непонятного ....
дорога от Краснослободска до средней Ахтубы.
В плане строительства - реконструкции - это этап 3 - зеленый цвет
Сейчас там 2 полоска, после реконструкции это будет 4 полоска (как на фото)
Срок реконструкции 3 года, начало 2020, сумма 9 лярдов
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
910
Репутация
2 918
Откуда
Москва Лианозово
Состояние дорог - 2
С нами с
04.08.2017
Сообщения
820
Репутация
1 530
Возраст
44
Откуда
г.Рязань
Состояние дорог - 2
Что непонятного ....
дорога от Краснослободска до средней Ахтубы.
В плане строительства - реконструкции - это этап 3 - зеленый цвет
Сейчас там 2 полоска, после реконструкции это будет 4 полоска (как на фото)
Срок реконструкции 3 года, начало 2020, сумма 9 лярдов
И ШО :eek: эстакаду тоже переделывать будут?:hmm::D
 

kmg

С нами с
02.04.2015
Сообщения
345
Репутация
1 660
Возраст
60
Откуда
Обнинск
Состояние дорог - 2
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 074
Репутация
18 278
Возраст
65
Откуда
г.ВОЛЖСКИЙ, пос.МЕТАЛЛУРГ
Состояние дорог - 2
Если Вы про съезд с танцующего моста в пойму
То да
Заезда в Краснослободск не будет
Прямая до моста через Ахтубу

Да ну, друзья, ну где вы это всё прочитали?.. Прямого проезда через Краснослободск и не было никогда...
А дорога между Краснослободском и Ср.Ахтубой не то, чтобы целый год действует, - она и не закрывалась никогда.
Планируется её масштабная реконструкция, но закрывать её уж точно не будут...
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 534
Репутация
17 884
Откуда
Волгоград
Состояние дорог - 2
Да ну, друзья, ну где вы это всё прочитали?.. Прямого проезда через Краснослободск и не было никогда...
А дорога между Краснослободском и Ср.Ахтубой не то, чтобы целый год действует, - она и не закрывалась никогда.
Планируется её масштабная реконструкция, но закрывать её уж точно не будут...
И я вот после некоторых сообщений задумываюсь:,,Где всё это?А в Волгограде ли я живу?Может пора глянуть на эстакаду?!Не дотанцевался ли наш ,,танцующий мост?!
 

kmg

С нами с
02.04.2015
Сообщения
345
Репутация
1 660
Возраст
60
Откуда
Обнинск
Состояние дорог - 2
И я вот после некоторых сообщений задумываюсь:,,Где всё это?А в Волгограде ли я живу?Может пора глянуть на эстакаду?!Не дотанцевался ли наш ,,танцующий мост?!
Вы в Волгограде :)
А это сайт Волжкий .ру
Вот оригинал https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=50461
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 534
Репутация
17 884
Откуда
Волгоград
Состояние дорог - 2
Вы в Волгограде :)
А это сайт Волжкий .ру
Вот оригинал https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=50461
Иии?Открою вам секрет:на 2й продольной ,около ,,танцующего "моста стоит здание в 24эт и отлиииично просматривается всё.Возможно это и смешно звучит,но..,,высоко сижу,далеко гляжу".
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 534
Репутация
17 884
Откуда
Волгоград
Состояние дорог - 2
Вы в Волгограде :)
А это сайт Волжкий .ру
Вот оригинал https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=50461
По этой дороге,что на картинке ЛИЧНО Я проезжала.Поверьте,это совсем близко от Волгограда.Могу в ближайшие дни проехать по интересующей вас дороге и снять видео ...
 

kmg

С нами с
02.04.2015
Сообщения
345
Репутация
1 660
Возраст
60
Откуда
Обнинск
Состояние дорог - 2
Иии?Открою вам секрет:
на 2й продольной ,около ,,танцующего "моста стоит здание в 24эт и отлиииично просматривается всё.
Возможно это и смешно звучит,но..,,высоко сижу,далеко гляжу".
Это наверно точно смешно, т.к. в сообщении по ссылке (которое Вы наверно не прочли ) написано:
".... в пресс-службе регионального комитета архитектуры и градостроительства, соответствующая документация была утверждена на прошлой неделе, 16 января.
Разработчиком проекта вступило АО «Институт «Стройпроект». Автомобильная дорога 1Б категории с четырьмя полосами движения, протяженностью 14 километров пройдет по территории природного парка «Волго-Ахтубинская пойма». Третий пусковой комплекс пройдет от второго комплекса (мост через Ахтубу) до транспортной развязки в хутор Лебяжья поляна, а оттуда до первого пускового комплекса (мост через Волгу). В 2020 году на строительство объекта регион должен получить почти 900 миллионов рублей. На третий комплекс моста может потребоваться до 9 миллиардов рублей....."

Строительство еще не началось - поэтому Вам ничего и не видно :)
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 534
Репутация
17 884
Откуда
Волгоград
Состояние дорог - 2
Это наверно точно смешно, т.к. в сообщении по ссылке (которое Вы наверно не прочли ) написано:
".... в пресс-службе регионального комитета архитектуры и градостроительства, соответствующая документация была утверждена на прошлой неделе, 16 января.
Разработчиком проекта вступило АО «Институт «Стройпроект». Автомобильная дорога 1Б категории с четырьмя полосами движения, протяженностью 14 километров пройдет по территории природного парка «Волго-Ахтубинская пойма». Третий пусковой комплекс пройдет от второго комплекса (мост через Ахтубу) до транспортной развязки в хутор Лебяжья поляна, а оттуда до первого пускового комплекса (мост через Волгу). В 2020 году на строительство объекта регион должен получить почти 900 миллионов рублей. На третий комплекс моста может потребоваться до 9 миллиардов рублей....."

Строительство еще не началось - поэтому Вам ничего и не видно :)
Я про
Это наверно точно смешно, т.к. в сообщении по ссылке (которое Вы наверно не прочли ) написано:
".... в пресс-службе регионального комитета архитектуры и градостроительства, соответствующая документация была утверждена на прошлой неделе, 16 января.
Разработчиком проекта вступило АО «Институт «Стройпроект». Автомобильная дорога 1Б категории с четырьмя полосами движения, протяженностью 14 километров пройдет по территории природного парка «Волго-Ахтубинская пойма». Третий пусковой комплекс пройдет от второго комплекса (мост через Ахтубу) до транспортной развязки в хутор Лебяжья поляна, а оттуда до первого пускового комплекса (мост через Волгу). В 2020 году на строительство объекта регион должен получить почти 900 миллионов рублей. На третий комплекс моста может потребоваться до 9 миллиардов рублей....."

Строительство еще не началось - поэтому Вам ничего и не видно :)
Я про то,что все дороги,которые были ВСЕ на месте и ничего никуда не убрали,новых тоже не появилось.Спорить не буду.Возможно в чем-то и не права.Повторюсь,если интересует,могу проехать и снять свежее видео.А в газетах и на заборах у нас много чего пишут и сроки ставят тоже с потолка(пример этому нескончаемый ремонт моста в Володарском р-не.Видео выше есть)
 

Сейчас смотрят

Вверх