• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривают: 15)

С нами с
02.10.2009
Сообщения
677
Репутация
1 114
Возраст
47
Откуда
Тамбовская область
Состояние дорог - 2
Отвлеку ветку: ещё есть подобная программа SMART DRIVER. Даже видео записывает как видеорегистратор! Также с функцией добавления камер или при их отсутствии - удаления. Пользуюсь больше года и штрафов НЕТ!!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
Состояние дорог - 2
Пользуюсь больше года и штрафов НЕТ!!!!
ничем не пользуюсь, только навигатором и ... за 6 лет один штраф :)
за скорость 53 кмч при ограничении 30. Но там хоть оборись навигатор про камеру, считал что 40 (знак 30 "припрятан" был)
Если честно, то мне +20 хватает, чтобы штрафов по скорости не было. Введут +10 и штрафы появятся. В первый год точно.

Это я к тому что количество и штрафов и программа связаны через "прокладку" - водителя. И если не знать сколько их было бы без ПО...
не оценишь их таким образом.
Но если кто-то считает что именно ПО помогло, значит уже не зря его писали :)
Психология однако :friends:
 
С нами с
30.01.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Люберцы
Состояние дорог - 2
приходится проходить и эти участки с соблюдением скоростного режима
:eek:

На мой взгляд +20 вполне достаточно, чтобы не нарушать ПДД на бОльшей части наших дорог. За исключением, как правило, тех участков, где "забывают" "закончить" ремонт.
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
100
Репутация
196
Откуда
Воронеж
Состояние дорог - 2
:eek:

На мой взгляд +20 вполне достаточно, чтобы не нарушать ПДД на бОльшей части наших дорог. За исключением, как правило, тех участков, где "забывают" "закончить" ремонт.
Здесь дело скорее в возрасте (хотя исключения бывают). Лет 15-25 назад гонял. Сейчас успокоился. +20 хватает. И дело даже не в ПДД, просто хватает.
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Состояние дорог - 2
Mapcam.info
Своя, динамично обновляемая база, и вообще довольно приличная программка для смартфонов.
При регистрации укажите код - 3klflr6 получите неделю бесплатной подписки на расширенную базу, как раз на поездку.
Бесплатная версия с урезанным функционалом, но вполне рабочая.
Не рекламирую, но рекомендую
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 577
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Состояние дорог - 2
Уважаемые форумчане!
Посоветуйте приличный ночлег от Борисоглебска до Михайловки. Заранее благодарю!
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 879
Репутация
34 111
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Состояние дорог - 2
Как раз таки практически пустой участок в 300км примерно. В михайловке чёто понастроено всякого, а че там хз.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Состояние дорог - 2
Уважаемые форумчане!
Посоветуйте приличный ночлег от Борисоглебска до Михайловки. Заранее благодарю!
Уважаемые форумчане!
Посоветуйте приличный ночлег от Борисоглебска до Михайловки. Заранее благодарю!
Могу порекомендовать гостиницу Жемчужина в Михайловке. Очень нравится. И бюджетненько. Минус один, нужно проехать через весь город (Михайловку), это примерно 8-10км от трассы. И желательно за несколько дней бронировать, но без предоплаты. Второй вариант это км 20 после Михайловки, если ехать из Москвы в сторону Волгограда мотель Мотодом, 100метров от трассы, ценник такой-же ( 1600р двухместный номер но плюс 100р за охраняемую парковку), практически все номера окнами выходят в другую сторону от трассы ( уточняйте при бронирование) шума от трассы не слышно, но, есть минусы, белье постельное и матрасы не первой свежести, бельё чистое, но блин, какое-то застиронное что ли, матрасы - молчу. Интернет очень плохой. Ночую там если в Жемчужина номеров нет.
 
С нами с
08.01.2009
Сообщения
140
Репутация
475
Возраст
70
Откуда
Воронеж
Состояние дорог - 2
Для тех, кто едет по трассе М6 Каспий. На участке ФАД Р-22 КАСПИЙ¬ МОСКВА-ВОЛГОГРАД, С 781 КМ ПО 784 КМ -это перед развязкой в Михайловке, стоит радар
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 879
Репутация
34 111
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Состояние дорог - 2
С нами с
14.03.2009
Сообщения
168
Репутация
143
Возраст
119
Откуда
Алексеевка Белгородская
Состояние дорог - 2
Попробуй. Я пробовал, Получил одно предложение оплатить 300р за 40 км превышения в с.Лекарственные травы. Снято с зади. Камеру видел, но их две на одном месте, одна вперед, вторая в зад. Вот которая взад меня и взяла. По остальным камерам, о которых пишут по М-4, уточняю, перед мостами и на уклонах стоят камеры для прослеживания дорожного покрытия в режиме онлайн, гололед, снег и т.д., но не фиксация скорости. Они в комплексе с мобильным метеопостом.
В совхозе Лекарственные травы знак населенного пункта синий, т.е 90км. разрешено правилами. Это с какой скоростью надо лететь? Под 150? И камера там за поворотом на склоне висит с петровских времен.Все уже привыкли к ней.
 

Сейчас смотрят

Вверх