• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривают: 5)

С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Состояние дорог - 2
после Сталинграда и поста ДПС на протяжении примерно 40-50 км., а может и более, торгуют частники (не перекупщики) вот у них и цены ниже (хотя и с ними надо и нужно торговаться также) и как они утверждают, что продукция у них не поливная и по этому вкуснее и храниться долго.
Вот в этом утверждении я бы усомнился, сами видели, что растет на их земле, без полива, какая то полынь и то чахлая. Знакомые в поселке Бугор, на своих участках выращивают все только с поливом, иначе как говорят мартышкин труд. Сам не сажал, не знаю, все со слов местных жителей.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
43
Репутация
162
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
За м6 скажу одно, от поврино в сторону астрахани зачот))). Выше давно не ездил.
Поврино яндекс карты не находят... Вы имеете ввиду населённый пункт Поворино, который недалеко от Борисоглебска?
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Состояние дорог - 2
Вот в этом утверждении я бы усомнился, сами видели, что растет на их земле, без полива, какая то полынь и то чахлая. Знакомые в поселке Бугор, на своих участках выращивают все только с поливом, иначе как говорят мартышкин труд. Сам не сажал, не знаю, все со слов местных жителей.

Также и я не сажал, всё со слов продавцов, может это такая реклама, но дыни купленные и арбузы хранятся пока без потери качества :thumbupq:, что нельзя сказать про эти бахчевые культуры которые раньше преобретались в Харабалинском и др. районах АО., ну и опять же цены на порядок ниже.
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
Состояние дорог - 2
Вот в этом утверждении я бы усомнился, сами видели, что растет на их земле, без полива, какая то полынь и то чахлая
То что я из детства помню (пришлось несколько раз в школе на прополке поработать), то есть бахчи поливные и есть неполивные. На вторых полив идет только расады до 3 или 5 листа. Затем они растут сами вытягивая воду из почвы и ту что выпадает на разности температур. Но там поля (бахчи) распологались не где попало, а выбирались места где есть "грунтовка", например пересыхающие уже весной мелкие ильменя (рядом с Баскунчаком были). Сорта для них тоже были свои. Обычно это небольшие по размеру. Характерным признаком неполивного арбуза было наличие небольших пустот в сердцевине. Они легкие, очень сладкие и некрупные (мельче поливных раза в полтора).
Сейчас для продажи они не выгодны, потому их практически нет.
А учитывая что после арбуза землю восстанавливать минимум год...
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Состояние дорог - 2
Также и я не сажал, всё со слов продавцов, может это такая реклама, но дыни купленные и арбузы хранятся пока без потери качества :thumbupq:, что нельзя сказать про эти бахчевые культуры которые раньше преобретались в Харабалинском и др. районах АО., ну и опять же цены на порядок ниже.
Всегда покупаю арбузы и дыни в Бугре, все что привозил, отличного качества, дыни "крокодил" хранятся довольно долго, обычно до декабря долёживают, остальное на хранение не покупал.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 880
Репутация
34 121
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Состояние дорог - 2
Поврино яндекс карты не находят... Вы имеете ввиду населённый пункт Поворино, который недалеко от Борисоглебска?
Да да, описочка вышла))) извиняюсь. Есть местами куски, во фроловском районе кажись, так себе, но на скорость никак не влияют.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
43
Репутация
162
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
С нами с
02.06.2019
Сообщения
12
Репутация
12
Возраст
56
Откуда
Королев
Состояние дорог - 2
Коллеги, может кто возвращался прям недавно по М6, или туда только-только поехал... Как на сегодняшний день с учётом проводимых ремонтов с качеством полотна/разметки на М6? Стартуем в Никольское в четверг вечером. Всё не могу определиться как лучше поехать: просто по М6, или через Воронеж-Борисоглебск?
ДВС, туда и обратно по М6 в сторону Волгограда максимум стояли 10 минут на реверсах и то не везде, а домой три раза попали минут по 15.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
43
Репутация
162
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
ДВС, туда и обратно по М6 в сторону Волгограда максимум стояли 10 минут на реверсах и то не везде, а домой три раза попали минут по 15.
Здравствуйте. Благодарю за информацию. А полотно как? Разметка? Если топить ночью - нет каких-то засад в виде ям/снятых асфальтов, на что в темноте можно влететь и оставить колесо на месте?
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 880
Репутация
34 121
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Состояние дорог - 2
Я 160 преспокойно хожу, отличное полотно, тока перед михайловкой автодория начинается и пошло поехало около 110. В городищенском районе ремонт дороги, узкоколейка типа. Там антирадар пищит автодорию, но она там снята из за ремонта, так что если пусто, можно лупить смело. Выедете на широкую разделенную дорогу, через пару км стоит тренога(ни раз ездил и эти пидоры стояли там постоянно). Разметка везде была, ну по крайней мере в 20х числах августа))). Пижжю, кусок от новониколаевки до новой анны был участок новый. Теперь уж нарисовали небось
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
43
Репутация
162
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Я 160 преспокойно хожу, отличное полотно, тока перед михайловкой автодория начинается и пошло поехало около 110. В городищенском районе ремонт дороги, узкоколейка типа. Там антирадар пищит автодорию, но она там снята из за ремонта, так что если пусто, можно лупить смело. Выедете на широкую разделенную дорогу, через пару км стоит тренога(ни раз ездил и эти пидоры стояли там постоянно). Разметка везде была, ну по крайней мере в 20х числах августа))). Пижжю, кусок от новониколаевки до новой анны был участок новый. Теперь уж нарисовали небось
Благодарю за развёрнутую инфу!)
Для треног и автодорий беру всегда с собой на дальняк радар-детектор.
Поеду по М6. Ещё раз спасибо за помощь!
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 880
Репутация
34 121
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Состояние дорог - 2
Благодарю за развёрнутую инфу!)
Для треног и автодорий беру всегда с собой на дальняк радар-детектор.
Поеду по М6. Ещё раз спасибо за помощь!
Только базы обновите. Эти гандоны ставят автодории по три штуки на участок. Первый участок проходишь радар говорит всё, топи. А она сука еще одна через 5-8км
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
136
Репутация
64
Откуда
Белгород
Состояние дорог - 2
Только базы обновите. Эти гандоны ставят автодории по три штуки на участок. Первый участок проходишь радар говорит всё, топи. А она сука еще одна через 5-8км
Добрый день .Подскажите от Волгограда до Астрахани по правому берегу засады стоят.А также много ли реверсов.Спасибо.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 880
Репутация
34 121
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Состояние дорог - 2
Добрый день .Подскажите от Волгограда до Астрахани по правому берегу засады стоят.А также много ли реверсов.Спасибо.
Ниразу там не ездил. Ничем не помогу. Посмотрите в теме про воблу, там много писали про правый берег
 

Сейчас смотрят

Вверх