• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривают: 4)

С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Состояние дорог - 2
Ну, тем более Вы старожил этих дорог. Я тоже много лет мотаюсь в те края.Дорога практически одинакова.Бывает хуже или чуть получше.Зависит от время года. Ну уж прям, чтобы колеса отырвались, такого никогда не было. Даже диски ни разу не гнул. Ездим на разных машинах. И на пузотерках и кроссоверах.Может быть просто везло. В этом году был на майские.Теперь поеду у октябре,сравню.
В прошлом году писали, что мол левая сторона, дорога полный отстой, жаловались на оторванные колеса и пробитые стойки, перед поездкой переживал(первый раз ехал с прицепом), оказалось все намного проще, дорога была не хуже чем в позапрошлом даи 3 года назад примерно было то же самое, может к сентябрю её более менее подлатывают, но все равно ужасов пока, слава богу, ни раза не видел.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 314
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Состояние дорог - 2
Мда, спасибо за содержательные ответы и советы)). Дабы не флудить не стал каждому комментировать, суть понятна и у каждого свое личное понимание комфорта и убитости дорог.
Кто в пути и собирается ни гвоздя, ни жезла).
 
С нами с
10.01.2018
Сообщения
61
Репутация
92
Возраст
62
Откуда
Москва , Аэропорт
Состояние дорог - 2
Звонил вчера товарищ с Заволжского , сказал что дорогу немного подлатали . Так что удачи , в четверг тоже туда выдвигаемся .
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 314
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Состояние дорог - 2
Звонил вчера товарищ с Заволжского , сказал что дорогу немного подлатали . Так что удачи , в четверг тоже туда выдвигаемся .
Да, там ради приличия отсыпали немного, ребята тоже говорили. После заводских клиентов на помидору посмотрим надолго ли хватит этих потуг).
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
579
Репутация
3 353
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Состояние дорог - 2
Меня штрафовали, правда действительно лет 5-6 назад, ещё посты все закрыты не были. Точно не помню где, то-ли в Иловле, то-ли в Михайловке.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/sostojanie-dorog-2.59296/page-792#post-10905091
Вас штрафовали камеры в автоматическом режиме с письмом счастья или на посту (засаде)? Как дело было? Очень любопытно.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 439
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Состояние дорог - 2
Вас штрафовали камеры в автоматическом режиме с письмом счастья или на посту (засаде)? Как дело было? Очень любопытно.
На посту. Показали фото "в морду" и "в зад". Напомнили про 70 км.ч. Я даже не помню точно, по моему, тогда ещё не было правила про +20-ть. Ехал я в районе 90/100 +/-. Радар камеру засёк, но я не стал притормаживаться в пол, т.к. шёл с прицепом(простым, не с катером).
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 566
Репутация
1 091
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Состояние дорог - 2
Слышал про единственный раз, когда оштрафовали за превышением с прицепом
Штрафовали моего товарища, у которого я арендовал прицеп.
Фотка была сделана автоматом, в зад.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 350
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
Состояние дорог - 2
Странная какая то ситуация,фото и спереди и сзади,хотя вроде +20 ,аж с 13года.Ну а штраф на собственника,спереди Вам,сзади товарищу.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 439
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Состояние дорог - 2
Странная какая то ситуация,фото и спереди и сзади,хотя вроде +20 ,аж с 13года.Ну а штраф на собственника,спереди Вам,сзади товарищу.
А чего здесь "странного"? Меня штрафанули, как я и написал лет 5-6-ть назад, 2019-6 = 2013-ть. Фото было с двух сторон. Про штраф владельцу прицепа - не верно, штраф приходит владельцу транспортного автомобиля, который буксирует прицеп.
И если быть точнее, то: "Речь идёт о возврате в КоАП части 1 в статье 12.9, которая до 2014 года предусматривала санкцию в виде штрафа всего лишь 100 рублей за превышение скорости более чем на величину в 10 км/ч. 23 июля 2013 года данная часть вместе с наказанием была отменена правительством (Федеральный закон №196-ФЗ). ", те все кто ездил до 23.07.13. не попадали под "амнистию" в 20 км/ч. Лично я, до этого момента, в 2013-м, минимум два раза ездил в Астрахань.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 042
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Состояние дорог - 2
А про левую часть дороги так никто не сориентирует? Еще не поехали?)
Тоже интересно в субботу выезжаю, приеду отпишусь конечно, но основные ремонты и засады напишите кто уже сьездил. Поеду с прицепом потихоньку по М-6.
 
С нами с
22.12.2011
Сообщения
197
Репутация
160
Откуда
Moscow West
Состояние дорог - 2
штраф приходит владельцу транспортного автомобиля, который буксирует прицеп.
Интересно, как может прийти штраф владельцу авто, если фото сделано взад и там фото прицепа, у которого другой владелец? Мне несколько раз приходил штраф, который был на меня как владельца прицепа!
 

Bik

С нами с
17.04.2008
Сообщения
197
Репутация
99
Откуда
Москва СВАО
Состояние дорог - 2
В прошлом году тоже влетел на штраф за превышение скорости с прицепом. место где установлена камера (АВТОДОРОГА Р22 КАСПИЙ 433КМ 380М ), камера фотографирует в зад и поэтому распознаёт что это прицеп и соответственно есть нарушение скорости, штраф приходит владельцу прицепа.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
54
Репутация
124
Откуда
Балашиха
Состояние дорог - 2
Когда мотаешься на басе с прицепом, особенно попадая ночью, да еще по два раза в месяц, такие детали и подробности играют значительную роль. Я уж поверьте знаю что спрашивал и о чем говорю. А когда у тебя еще предстоит дорога смерти от трассы до с.Заволжское, то терпения уже никакого не хватает.
подскажите пожалуйста, а чем не удобна/плоха дорога по правому берегу? отсутствием магазинов или еще что-то? или она таки по качеству такая же как по левому и овчинка выделки не стоит?
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 314
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Состояние дорог - 2
подскажите пожалуйста, а чем не удобна/плоха дорога по правому берегу? отсутствием магазинов или еще что-то? или она таки по качеству такая же как по левому и овчинка выделки не стоит?
Я такого никогда не говорил). Упор был на убитость левого участка дороги, правый только хвалят и по логистике кому удобно едут в АО по нему.
 

Сейчас смотрят

Вверх