• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сосновский район (Просматривает: 1)

С нами с
05.07.2012
Сообщения
523
Репутация
1 380
Возраст
38
Откуда
Солнечногорск
Сосновский район
У нас в районе много прудов отрезы, александровка, Ушакова, дельные, космачевка, цыганский, остров, безымянный, мариновка, камыши, ржавый, школьный, Ольхи гос. платина, зеленные, Ярославка верхн. Нижн. И много много других прудов, также речки березовая, сухоламская, ламочка, пальной Воронеж, челновая, цна. Кто где что на что ловит?:taschu:
 
С нами с
05.07.2012
Сообщения
523
Репутация
1 380
Возраст
38
Откуда
Солнечногорск
Сосновский район
был летом в отпуске, снимал видео, но вот руки только дошли и смантировал на конец. Сейчас сами все увидите. Видео состоит из двух частей.
https://youtu.be/wrHxWiutJJc
https://youtu.be/AjYP1BVieFU

вторая часть была переиздана и теперь доступно по сылке
https://youtu.be/vccdijXUB5Q
 
С нами с
05.07.2012
Сообщения
523
Репутация
1 380
Возраст
38
Откуда
Солнечногорск
Сосновский район
на челновой в феврале
 

Вложения

  • image.jpg
    73.6 КБ · Просмотры: 119
    image.jpg
С нами с
05.07.2012
Сообщения
523
Репутация
1 380
Возраст
38
Откуда
Солнечногорск
Сосновский район
в тоже время, тамже.
 

Вложения

  • image.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 87
    image.jpg
С нами с
05.10.2013
Сообщения
99
Репутация
177
Откуда
Одинцовский район, д.Жуковка
Сосновский район
Здравствуйте Уважаемые рыбаки! В этом году,буду активно помогать тестю(пожилой и сила не та) - которого уважаю максимально. Дом где будем менять крышу в дер.Заречье(рядом с селом Перкино,другая сторона Цны) прошу Вашего совета по ловле белой рыбы в Цне( карась если он там есть,лещ,плотва......интересует- есть ли голавль) чем кормят? На что ловят? На что обратить внимание в первую очередь(любые Ваши советы - не помешают). Начинать работы будем после майских праздников,дел минимум - на месяц(понимаю - июнь - на рыбу - плюнь..но хотелось бы - конкретных советов. Хищника осенью в октябре - на техасскую оснастку - ловил там и весьма успешно. Очередь за белью. С Уважением!
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
99
Репутация
177
Откуда
Одинцовский район, д.Жуковка
Сосновский район
Да ...Уважаемые рыбаки!! Вопрос задал - .... видно число. И НИКТО - не ответил.
Задам еще один вопрос - что : В Сосновском районе,Тамбовской области - никто не ловит, или не отвечают мне (земляку по рождению - Липецкая область.Данковский район, а живу сейчас в Московской области, жена - тамбовчанка по рождению, проживала ранее рядом с училищем связи, Тамбов -6 (сейчас прописана у меня - как у нормального отца семейства с детьми) ...заверяю - адекватный,серьезный,не приемлющий - браконьерства в любом раскладе . С Уважением!!
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
21
Репутация
2
Возраст
34
Откуда
Тамбов
Сосновский район
Скажу только что клюет лучше всего на червя, сам подсаживаю опарика еще, чисто чтобы червь лучше держался. Знаю что местные ловят на пшеницу, раньше ловили по крайней мере.
 
С нами с
05.07.2012
Сообщения
523
Репутация
1 380
Возраст
38
Откуда
Солнечногорск
Сосновский район
Да ...Уважаемые рыбаки!! Вопрос задал - .... видно число. И НИКТО - не ответил.
Задам еще один вопрос - что : В Сосновском районе,Тамбовской области - никто не ловит, или не отвечают мне (земляку по рождению - Липецкая область.Данковский район, а живу сейчас в Московской области, жена - тамбовчанка по рождению, проживала ранее рядом с училищем связи, Тамбов -6 (сейчас прописана у меня - как у нормального отца семейства с детьми) ...заверяю - адекватный,серьезный,не приемлющий - браконьерства в любом раскладе . С Уважением!!

Вот давно не заходил на эту тему, сейчас тоже живу в МО, в отпуск ездию на маленькую родину и по вазможности рыбачу, в Тамбовской обл. проблем с рыбой нет, хотя местные рыбаки жалуються мол мало, но с посравнением с ближайшем подмосковьем каландайк! В одном Сосновском районе множество прудов где всегда можно найти ту рыбу каторая интерисует, раскинуты они не далеко друг от друга не составит труда за день обьездить третью часть просто чередуя где рыба более активна но как правило это не требуеться. На счет Цны, речка давольнотаки рыбная, сомики не редки за 20кг. и также трофейные щуки выше 5кг. из белой рыбы можно не плохо половить леща или платву, место где ловить лучше выбирать самому по обстоятельствам, насадки и прикормки впринцапе используются все теже что и в любых других местах. Не знаю ромог-ли мой ответ вам? желаю НХНЧ. А так задовайте вопросы, какая рыба вас интересует чем сману тем помагу, побольше адекватных рыбаков не повредит, чем меньше браконьрских сетей тем больше рыбы.
 
С нами с
07.05.2009
Сообщения
319
Репутация
472
Откуда
Москва
Сосновский район
Вот давно не заходил на эту тему, сейчас тоже живу в МО, в отпуск ездию на маленькую родину и по вазможности рыбачу, в Тамбовской обл. проблем с рыбой нет, хотя местные рыбаки жалуються мол мало, но с посравнением с ближайшем подмосковьем каландайк! В одном Сосновском районе множество прудов где всегда можно найти ту рыбу каторая интерисует, раскинуты они не далеко друг от друга не составит труда за день обьездить третью часть просто чередуя где рыба более активна но как правило это не требуеться. На счет Цны, речка давольнотаки рыбная, сомики не редки за 20кг. и также трофейные щуки выше 5кг. из белой рыбы можно не плохо половить леща или платву, место где ловить лучше выбирать самому по обстоятельствам, насадки и прикормки впринцапе используются все теже что и в любых других местах. Не знаю ромог-ли мой ответ вам? желаю НХНЧ. А так задовайте вопросы, какая рыба вас интересует чем сману тем помагу, побольше адекватных рыбаков не повредит, чем меньше браконьрских сетей тем больше рыбы.
Вот чего чего,а сетей в Тамбовской области хватает,отсюда и рыбы с каждым годом меньше и меньше..народу есть нечего,вот и сетей все больше и больше и чем дальше тем хуже будет..к сожалению с этим ничего не поделаешь
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
101
Репутация
99
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Сосновский район
Letchik, где можно половить окуня и щуку на спин?
 

Сейчас смотрят

Вверх