Сосновский район (Просматривает: 1)

Letchic

Заблокирован
С нами с
05.07.2012
Тема: Сосновский район
У нас в районе много прудов отрезы, александровка, Ушакова, дельные, космачевка, цыганский, остров, безымянный, мариновка, камыши, ржавый, школьный, Ольхи гос. платина, зеленные, Ярославка верхн. Нижн. И много много других прудов, также речки березовая, сухоламская, ламочка, пальной Воронеж, челновая, цна. Кто где что на что ловит?:taschu:

Letchic

Заблокирован
С нами с
05.07.2012
был летом в отпуске, снимал видео, но вот руки только дошли и смантировал на конец. Сейчас сами все увидите. Видео состоит из двух частей.
https://youtu.be/wrHxWiutJJc
https://youtu.be/AjYP1BVieFU

Letchic

Заблокирован
С нами с
05.07.2012
был летом в отпуске, снимал видео, но вот руки только дошли и смантировал на конец. Сейчас сами все увидите. Видео состоит из двух частей.
https://youtu.be/wrHxWiutJJc
https://youtu.be/AjYP1BVieFU
вторая часть была переиздана и теперь доступно по сылке
https://youtu.be/vccdijXUB5Q

Letchic

Заблокирован
С нами с
05.07.2012
на челновой в феврале

Вложения

Letchic

Заблокирован
С нами с
05.07.2012
в тоже время, тамже.

Вложения

С нами с
05.10.2013
Здравствуйте Уважаемые рыбаки! В этом году,буду активно помогать тестю(пожилой и сила не та) - которого уважаю максимально. Дом где будем менять крышу в дер.Заречье(рядом с селом Перкино,другая сторона Цны) прошу Вашего совета по ловле белой рыбы в Цне( карась если он там есть,лещ,плотва......интересует- есть ли голавль) чем кормят? На что ловят? На что обратить внимание в первую очередь(любые Ваши советы - не помешают). Начинать работы будем после майских праздников,дел минимум - на месяц(понимаю - июнь - на рыбу - плюнь..но хотелось бы - конкретных советов. Хищника осенью в октябре - на техасскую оснастку - ловил там и весьма успешно. Очередь за белью. С Уважением!

С нами с
05.10.2013
Да ...Уважаемые рыбаки!! Вопрос задал - .... видно число. И НИКТО - не ответил.
Задам еще один вопрос - что : В Сосновском районе,Тамбовской области - никто не ловит, или не отвечают мне (земляку по рождению - Липецкая область.Данковский район, а живу сейчас в Московской области, жена - тамбовчанка по рождению, проживала ранее рядом с училищем связи, Тамбов -6 (сейчас прописана у меня - как у нормального отца семейства с детьми) ...заверяю - адекватный,серьезный,не приемлющий - браконьерства в любом раскладе . С Уважением!!

С нами с
17.02.2016
Скажу только что клюет лучше всего на червя, сам подсаживаю опарика еще, чисто чтобы червь лучше держался. Знаю что местные ловят на пшеницу, раньше ловили по крайней мере.

Letchic

Заблокирован
С нами с
05.07.2012
Да ...Уважаемые рыбаки!! Вопрос задал - .... видно число. И НИКТО - не ответил.
Задам еще один вопрос - что : В Сосновском районе,Тамбовской области - никто не ловит, или не отвечают мне (земляку по рождению - Липецкая область.Данковский район, а живу сейчас в Московской области, жена - тамбовчанка по рождению, проживала ранее рядом с училищем связи, Тамбов -6 (сейчас прописана у меня - как у нормального отца семейства с детьми) ...заверяю - адекватный,серьезный,не приемлющий - браконьерства в любом раскладе . С Уважением!!
Вот давно не заходил на эту тему, сейчас тоже живу в МО, в отпуск ездию на маленькую родину и по вазможности рыбачу, в Тамбовской обл. проблем с рыбой нет, хотя местные рыбаки жалуються мол мало, но с посравнением с ближайшем подмосковьем каландайк! В одном Сосновском районе множество прудов где всегда можно найти ту рыбу каторая интерисует, раскинуты они не далеко друг от друга не составит труда за день обьездить третью часть просто чередуя где рыба более активна но как правило это не требуеться. На счет Цны, речка давольнотаки рыбная, сомики не редки за 20кг. и также трофейные щуки выше 5кг. из белой рыбы можно не плохо половить леща или платву, место где ловить лучше выбирать самому по обстоятельствам, насадки и прикормки впринцапе используются все теже что и в любых других местах. Не знаю ромог-ли мой ответ вам? желаю НХНЧ. А так задовайте вопросы, какая рыба вас интересует чем сману тем помагу, побольше адекватных рыбаков не повредит, чем меньше браконьрских сетей тем больше рыбы.

С нами с
07.05.2009
Вот давно не заходил на эту тему, сейчас тоже живу в МО, в отпуск ездию на маленькую родину и по вазможности рыбачу, в Тамбовской обл. проблем с рыбой нет, хотя местные рыбаки жалуються мол мало, но с посравнением с ближайшем подмосковьем каландайк! В одном Сосновском районе множество прудов где всегда можно найти ту рыбу каторая интерисует, раскинуты они не далеко друг от друга не составит труда за день обьездить третью часть просто чередуя где рыба более активна но как правило это не требуеться. На счет Цны, речка давольнотаки рыбная, сомики не редки за 20кг. и также трофейные щуки выше 5кг. из белой рыбы можно не плохо половить леща или платву, место где ловить лучше выбирать самому по обстоятельствам, насадки и прикормки впринцапе используются все теже что и в любых других местах. Не знаю ромог-ли мой ответ вам? желаю НХНЧ. А так задовайте вопросы, какая рыба вас интересует чем сману тем помагу, побольше адекватных рыбаков не повредит, чем меньше браконьрских сетей тем больше рыбы.
Вот чего чего,а сетей в Тамбовской области хватает,отсюда и рыбы с каждым годом меньше и меньше..народу есть нечего,вот и сетей все больше и больше и чем дальше тем хуже будет..к сожалению с этим ничего не поделаешь

С нами с
21.07.2015
Letchik, где можно половить окуня и щуку на спин?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх