• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сосенки-1 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.11.2008
Сообщения
272
Репутация
50
Возраст
52
Откуда
Москва.
Сосенки-1
Вчера был на водоеме в Сосенках-1.Это что по Калужской дороге, у плотины лед отошел от берега метров на 40 ребята ловили щучку но слабо.
Сказали что запустили карпа и в эти выходные еще будет зарыбление форели.
Перечитал весь форум а о Сосенках ничего нет, водоем вроде неплохой единственное что там клубная система, а так довольно не плохо.Сказали что можно ловить даже ночью,такого я давно не встречал,так-же можно отпустить всю выловленную рыбу,кроме форели.Цена вопроса 3000т.
У меня в связи с этим возник вопрос?
Возможно на форуме есть люди которые состоят в этом клубе или рыбачили там.Хотелось бы услышать мнения по поводу данного водоема?
Действительно ли все это и как обстоят дела на самом деле?
 
С нами с
19.11.2008
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
Moscow\Yasenevo
Сосенки-1
рыбачил в прошлом году, да и до этого пару раз, рыбалка там очень капризная, эти штопаные члены клуба выбивают всю запущенную рыбу мгновенно, поэтому если хошь что нить поймать узнай когда запускали, если прошло около месяца, то там делать нечего, только 3 тыщи выбросишь, я приехал за форелью но ее не было, поймал одну на пасту, зато днем за час наловил карпа на путевку и свалил, до этого был слабо ловил, да и соседи тоже не особо, пару карпов обычно удается, если ничего не поймаешь, то рыбы дадут бесплатно на путевку, 4-5 хвостов по 1.5 кг обычно, будет чем дома похвастаться, в остальном суперкарп за те же деньги намного веселей и рыбы больше, да и членов меньше(дальше ехать) мой выбор за ним.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх