• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SOS ! Шри Ланка (Просматривает: 1)

С нами с
15.12.2006
Сообщения
150
Репутация
4
Возраст
54
Откуда
Москва
SOS ! Шри Ланка
Коллеги, жена взяла путёвки на Шри Ланку. С 28.12. по 09.01. Две недели пляжного отдыха. По мне - так проще застрелиться .... Пока всё прогрессивное человечество будет охотиться на копытных и проводить прекрасные выходные деньки на необъятных ледяных просторах Российских водоёмов, мне предстоит жариться и париться в этих тропических широтах ... :( Не дайте погибнуть ! Если кто-то был на Шри Ланке и имеет опыт рыбалки в тех краях, подскажите: что, как, где, куда бежать ?
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 126
Репутация
1 251
Возраст
58
Откуда
зеленоград
SOS ! Шри Ланка
:focus: Да ладно прокатись нам раскажеш! Вобшем будеш разведчиком или деверсантом.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
SOS ! Шри Ланка
Там есть всё! :yes: И акулы для жены - и крокодилы для тёщи! :thumbtwoup: Так что бери всё для тяжёлого троллинга и поплавочной живцовой удочки!:taschu:
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
SOS ! Шри Ланка
За фантики там всё сделают и рыбалку организуют и снасти дадут.:taschu: А нам потом раскажешь.Тока лаек не бери,они там от жары офигееют.:)
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
SOS ! Шри Ланка
Stalker2005 сказал(а):
Там есть всё! :yes: И акулы для жены - и крокодилы для тёщи! :thumbtwoup: Так что бери всё для тяжёлого троллинга и поплавочной живцовой удочки!:taschu:

Где то я это уже слышал:rjach: :rjach: :rjach:

Stalker2005 сказал(а):
Ну это к неграм! Будешь лежать под пальмой и ничего не делать - трескать бананы и ловить кракодилов на поплавочку (купание жены в басейне на страховочьном лине с надувным кругом) и троллингом (водные лыжи для тёщи) на акул.:thumbupq:

Где то была темка про рыбалку за границей. глянь может там чего есть.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
SOS ! Шри Ланка
Главное, не забудь фотоапарат! Как и в любом приличном курортном городе есть рыбацкие катера. С собой ничего кроме денег везти не нужно, всё дадут на месте.
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
150
Репутация
4
Возраст
54
Откуда
Москва
SOS ! Шри Ланка
Да то, что можно нанять какую-нибудь пасудину с аборигенами для обслуги - это понятно. Но каждый день брать не будешь - накладно. Я больше интересовался о том, что можно организовать самому, без обслуги. Например, когда были в 2004 г. на Ланкаваи, но прямо с берега, в скалках, неплохо ловили на прибойной волне спиннингом на поппер и воблер каких-то дикованных рыбок всех цветов радуги, по принципу поймал - отпусти.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
175
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Москва, Внуково
SOS ! Шри Ланка
почему SOS? я вот, в связи с отсутствием возможности ловить рыбу "по-человечески" (то есть спиннингом или матчем), пытаюсь уговорить свою половину махнуть в январе в Коста-Рику.. Тем самым освободив лето от необходимости везти семейство на юга и смотаться в сев. Карелию.. А она упирается.. ужасть!
Советов дать, к сожалению, не могу (в Шри Ланке не был). Но при поездке летом в Крым о том, что потащил с собой кучу снаряжения, не пожалел.
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
150
Репутация
4
Возраст
54
Откуда
Москва
SOS ! Шри Ланка
Антонов Александр сказал(а):
За фантики там всё сделают и рыбалку организуют и снасти дадут.:taschu: А нам потом раскажешь.Тока лаек не бери,они там от жары офигееют.:)

Не поехал я. Смог жену уговорить не ездить :) . Я лайчонка летом взял. Все праздники нахаживал :), из леса не вылезал. Сейчас ей 8 месяцев, так что, пока не до рыбалки, все выходные в лесу ... Стыдно сказать, в этом сезоне ещё ни разу на льду не был, да и не знаю, буду ли ... Эта 8-ми месячная бестия отнимает всё свободное время ... :)
 

Сейчас смотрят

Вверх