• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SOS!!! Реки Весьегонского района станут платными!!! (Просматривает: 1)

RPG

С нами с
23.12.2008
Сообщения
56
Репутация
27
Возраст
47
Откуда
Тверь
SOS!!! Реки Весьегонского района станут платными!!!
Сегодня по тверскому телевидению сказали, что с 1 июня 2009 года подписан договор с московской фирмой об аренде 4-х километровой зоны рек: Реня, Черная, Суховерка, Ламь, Себла и Малиновские ручьи. Учитывая тот факт, что эта же фирма таким же способом подмяла под себя оз. Шейно (меня на той неделе попросили покинуть озеро, если я не оплачу "оброк"), установив плату за рыбную ловлю в размере 600 руб. в сутки с человека и 200 руб. за стоянку автомобиля, думаю, что рыбная ловля на реках Весьегонского района тоже будет платной. Есть сведения, что стоимость рыбалки на этих реках по всей видимости будет от 600 руб. в сутки минимум, ну и соответственно за авто отслюнявить не забудьте. Так что делайте уважаемые рыбаки выводы... куда страна катится и где рыбачить зимой будем?!?!?!

Если так и дальше пойдет, то через 5-7 лет воздух будет платным!!!
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 135
Репутация
896
Откуда
Москва Гольяново
SOS!!! Реки Весьегонского района станут платными!!!
Кусок Москва-реки уже не первый год арендован... кем, на каком основании не понятно... положительных моментов для реки не вижу ( грязь, сети, электорудочки как были так и есть ) а вот деньги дерут только в путь... 200р в сутки с человека:hmm:
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
340
Репутация
365
Откуда
Москва, речной
SOS!!! Реки Весьегонского района станут платными!!!
мда....на Истринском такая же хрень, выйти на берег вообще нельзя - везде вооруженнапя охрана с собаками, остаётся ловить только с лодки
 

Сейчас смотрят

Вверх