• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SOS что мне делать с тазом рыбы (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
SOS что мне делать с тазом рыбы
Пишу в данном разделе = так как тема актуальна, если не сказать грубее... Старый Мельник сегодня привозит таз (хрен его знает какой у него таз) соленой рыбы и 25-30 кг свежей ( как она может быть свежей я не знаю). После телефонного разговора с супругой дал добро. Ваши советы будут уместны.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
SOS что мне делать с тазом рыбы
Re: SOS

Свежую кинь в морозилку. Могу вечером заехать и поучавствовать в дележе.:D :p :D
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
SOS что мне делать с тазом рыбы
Re: SOS

Я так и не понял какого рода совет нужен?
Что делать с рыбой соленой?? Или со свежей?? Или может ты хочешь частично раздать рыбку? Или.........
В общем сконкретизируй вопрос, плиз
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
SOS что мне делать с тазом рыбы
Re: SOS

Тебе еще повезло,если бы он всю привез,то ты как Райкин рассуждал бы-Ванна хорошая,глыбокая...А рып свежая,не сомневайся,он ее в состоянии почти льда повез.Остается одно-проникнуться оказанным доверием и сделать все вкусно.Удачи!!!
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
SOS что мне делать с тазом рыбы
Re: SOS

viktoritch сказал(а):
Свежую кинь в морозилку. Могу вечером заехать и поучавствовать в дележе.:D :p :D
Viktorich выручай = в морозилке и так г...вна до фига. Но часть придется отдать в кафешку на Чертаново
 
M

muss

гость
SOS что мне делать с тазом рыбы
Re: SOS

Речь скорее о том,,,что рыбку надо разобрать, завялить. закоптить, одним словомс пасти урожай....А потом, по мере готовности (отщипнув плавничек) отдать Мельнику на общественные нужды...Я только в пятнице могу забрать....Если уже разберут--не обижусь:friends:
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
SOS что мне делать с тазом рыбы
Re: SOS

Я могу помочь со свежей рыбкой. Частично. Ну сколько...... килограмм 10 - 15 осилю. Ток вот смотря какая рыбка...... Коптить не смогу. Ибо работаю, а коптильня к условиям квартиры не заточена. Просолить - да, смогу.
Смогу забрать..... ну может быть сегодня..... в общем смотри сам. Прикинь все предложения.
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
SOS что мне делать с тазом рыбы
Re: SOS

AND-AND (Андрей) сказал(а):
Я могу помочь со свежей рыбкой. Частично. Ну сколько...... килограмм 10 - 15 осилю. Ток вот смотря какая рыбка...... Коптить не смогу. Ибо работаю, а коптильня к условиям квартиры не заточена. Просолить - да, смогу.
Смогу забрать..... ну может быть сегодня..... в общем смотри сам. Прикинь все предложения.
Коль, смотри сам:D Тут желающих поучаствовать много. Мне сазанчика подкинь(хоть половину - я ж понимаю = вкусно):D
Б...я, Даниле привет и спасибо:thumbupq: :thumbupq: :thumbupq:
 

nerv

Член Клуба
С нами с
29.09.2006
Сообщения
451
Репутация
249
Возраст
48
Откуда
М.о. г. Долгопрудный
SOS что мне делать с тазом рыбы
1. съесть
2. накормить голодных
3. раздать нищим
4. подождать пока протухнет
а) выкинуть
б) накормить голодных :)
5. ничего не делать, все само образуется.
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
SOS что мне делать с тазом рыбы
:( Вот,коллеги,дожились,сначала думаем где взять тазик рыбы:hmm::hmm::hmm:,а потом,если поймал:thumbtwoup:-то что с ним делать?:wacko: Все просто,засолите,попробуйте закоптить и скушать под зеленый чай и квас.:friends::friends::friends:Слушая Мельника,как он по земле на лодке катался.:D:D:D
 
M

muss

гость
SOS что мне делать с тазом рыбы
А коприльню на балконе устроить, с небольшим костерочком....
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
150
Репутация
4
Возраст
54
Откуда
Москва
SOS что мне делать с тазом рыбы
Я устраивал :) Когда на Войковской жил. Поставил коптильню на балконе на "Шмель". Соседка ( старуха ) пожарных вызвала. И смех :) и грех :(
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
SOS что мне делать с тазом рыбы
muss сказал(а):
А коприльню на балконе устроить, с небольшим костерочком....
можно без костерочка, на газу! но коптильня нужна с "гидрозатвором" и шланг с "выхлопной трубы" в форточку!:thumbtwoup:
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
65
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
SOS что мне делать с тазом рыбы
Не имея опыта больших уловов, забрал слишком много, правда, с идеей именно раздать, угостить и сообща попить зелёного чая под рыбку.
Дома столкнулся с проблемой посуды для засолки, места для вывешивания и т.д.
Квартира маленькая и жаркая, без балкона и первый этаж (за окно не вывесить - кошки враз всё приберут). То есть клинч.
Рыба - лещ и подлещики, щучка, густера.
Морозилка забита полностью, плюс часть засолена - таз и ведро суммарно кил на 15-20, плюс свежей тоже кил 25.
Рыбу вёз замороженной в брикеты, сейчас она почти отошла, но ещё твёрденькая.
Варианты - могу привезти из морозилки, а свежую морозить.
Или и ту и другую.
Также солёную. Вывесить негде (ну, урод).
Сазана пристроил на окне в кухне, вроде ничего. Только коты и кошки за окном всю ночь решали кто первый полезет его тырить.
То есть готов отдать всю рыбу кроме сазанчика (половину его по готовности привезу в Чертаново) с благодарностью.
Буду сегодня вечером у Виктора (Вик2642), милости просим.
Одна просьба - какую-то часть готовой выделить на общак, когда соберёмся рыбки половить на Чертановских прудах.

С уважением.
 
M

muss

гость
SOS что мне делать с тазом рыбы
stasmixalich сказал(а):
можно без костерочка, на газу! но коптильня нужна с "гидрозатвором" и шланг с "выхлопной трубы" в форточку!:thumbtwoup:
Есть такое чудо техники...Но не на цейтнер рыбы....на штучный вариант.....
 

Сейчас смотрят

Вверх