• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Соревнования по нахлысту! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Соревнования по нахлысту!
Правда я сам по нахлысту пока делитант(хотя есть всё необходимое), но с удовольствием поучился бы и посоревновался бы в дальнейшем с более продвинутыми форумчанами в дальнейшем.Благо они есть на нашем форуме.Так что господа пишите пожалуйста ваши соображения на эту тему...
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Соревнования по нахлысту!
soldner сказал(а):
А это такой спиннинг, который мухами кидается :rjach: тема очень интересная. Правда дорогая тема ... в смысле снасти. Кто то мне говорил, что Вы уважаемый Зураб, увлекаетесь вязанием мушек? вот может быть и возьметесь организовать интересное направление в этом деле, а мы поддержим и поможем
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Соревнования по нахлысту!
CarGa сказал(а):
А это такой спиннинг, который мухами кидается :rjach: тема очень интересная. Правда дорогая тема ... в смысле снасти. Кто то мне говорил, что Вы уважаемый Зураб, увлекаетесь вязанием мушек? вот может быть и возьметесь организовать интересное направление в этом деле, а мы поддержим и поможем
Уважаемая CarGa!К сожалению я мушки не вяжу но наши товарищи на форуме(Водяной) этим довольно успешно занимается.Так что буду его активно привлекать к развитию данного вопроса и направления:)
 
С нами с
09.04.2007
Сообщения
379
Репутация
319
Откуда
Наро-Фоминск, МО
Соревнования по нахлысту!
Зураб сказал(а):
Господа что то у нас нахлыст почти забыт...

Я сильно начинающий нахлыстовик. Совревноваться ещё рано, а вот посмотреть и поучиться - с удовольствием, особенно, если мероприятие будет организовано в подмосковье. Т.е. идею поддерживаю.
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Соревнования по нахлысту!
Oleg_70 сказал(а):
Я сильно начинающий нахлыстовик. Совревноваться ещё рано, а вот посмотреть и поучиться - с удовольствием, особенно, если мероприятие будет организовано в подмосковье. Т.е. идею поддерживаю.

Короче, Зураб, сначала спорткомитет экипируй и обучи, а потом и про соревнования пиши ... :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Соревнования по нахлысту!
Йожык® сказал(а):
Короче, Зураб, сначала спорткомитет экипируй и обучи, а потом и про соревнования пиши ... :rjach: :rjach: :rjach:
:eek: :eek: :eek: И кто меня за язык тянул...:D Ничего как разбогатею обязательно учту:D
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Соревнования по нахлысту!
Зураб сказал(а):
:eek: :eek: :eek: И кто меня за язык тянул...:D Ничего как разбогатею обязательно учту:D
Вот чего, чего, а с нахлыстом у нас сложности :hmm: в смысле теорию знаем, а с практикой вообще не дружим :D Так что если помочь организовать, так это мы да:rjach: , а вот ловить :eek: :eek: :wacko: :D ну не могём :D
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 205
Откуда
Москва.
Соревнования по нахлысту!
CarGa сказал(а):
Вот чего, чего, а с нахлыстом у нас сложности :hmm: в смысле теорию знаем, а с практикой вообще не дружим :D Так что если помочь организовать, так это мы да:rjach: , а вот ловить :eek: :eek: :wacko: :D ну не могём :D


Оля.

Я сам только начал осваивать этот красивый вид ловли, и рыбу видел (ПОКЛЁВКИ) только в Астрахани. Практики почти НОЛЬ. В клубе у нас есть хорошие нахлостовики и могут хорошо про это рассказать и показать. Надо только привлечь их.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Соревнования по нахлысту!
Серёга сказал(а):
Оля.

Я сам только начал осваивать этот красивый вид ловли, и рыбу видел (ПОКЛЁВКИ) только в Астрахани. Практики почти НОЛЬ. В клубе у нас есть хорошие нахлостовики и могут хорошо про это рассказать и показать. Надо только привлечь их.
Так и я про то. Жанс тоже вроде бы увлекся))) Ни я ни Багорик не умеем, хотя нравится ( по секрету мне муж на день рождения подарил набор для вязания мушек:D )
 
С нами с
09.04.2007
Сообщения
379
Репутация
319
Откуда
Наро-Фоминск, МО
Соревнования по нахлысту!
На форуме действительно есть люди, владеющие нахлыстом. Но и их немного. Может быть, пока можно вести речь не о соревновании, а о "мастер-классе", который могли бы, по возможности, дать опытные товарищи. Ради популиризации нахлыста, скажем. А там, глядишь, на следующий сезон и соревноваться будет кому.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Соревнования по нахлысту!
Нахлыст....
Идея хорошая, только не соревнования, а небольшой сабонтуя-фестиваль
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Соревнования по нахлысту!
zhans сказал(а):
Нахлыст....
Идея хорошая, только не соревнования, а небольшой сабонтуя-фестиваль
Я бы с удовольствием приехала посмотреть)))
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Соревнования по нахлысту!
Но в этом году наверно уже поздно, надо чтобы погода хорошая была, я бы постарался пригласить на сие мероприятие ГУРУ нахлыста Игоря Тяпкина
Можно было бы поучиться разным забросам, поговорить о снастях, материалах, повязать мухи....
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх