• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беспроводные эхолоты Deeper (Просматривает: 1)

С нами с
02.07.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Беспроводные эхолоты Deeper
Здравствуйте форумчане. Скажите, сколько Deeper pro+ держит зарядку во время хранения (между рыбалками)? А то купил, зарядил до 100% через двое суток пошёл на рыбалку, а заряд ноль! Хорошо что озеро 5 минут от дома:D
 
С нами с
29.01.2018
Сообщения
272
Репутация
134
Откуда
Иркутск
Беспроводные эхолоты Deeper
Долго держит, у меня лежит без дела с зимы и почти полная
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
666
Репутация
650
Возраст
53
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Здравствуйте форумчане. Скажите, сколько Deeper pro+ держит зарядку во время хранения (между рыбалками)? А то купил, зарядил до 100% через двое суток пошёл на рыбалку, а заряд ноль! Хорошо что озеро 5 минут от дома:D
Важно, чтобы при хранении не замыкался контакт между металлическими пупырышками в нижней части, они служат для включения эхолота при попадании в воду, если контакты замкнутся, то эхолот включится и высадит заряд часа за 4. Саморазряд присуттсвует, но он очень небольшой, производитель рекомендует подзаряжать эхолот каждые 2 месяца при хранении.
 
С нами с
02.07.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Беспроводные эхолоты Deeper
Спасибо. Всё нормально. Заряд держит отлично, вчера на реке 2 часа кидал. На 50 метров летит, дальше пулять страшно, хотя фидер почти 4 метра и тест до 150. На этой дальности связь не рвёт, хотя и волна была. Пока впечатления положительные.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
933
Репутация
594
Возраст
55
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Всем доброго дня! У меня вопрос! Есть дипер чирп. Какой диаметр плетенки вы используете для забросов дипера? Желательно диаметр и производитель. Уж больно страшно оторвать его на тонкой плетенке. но и канат ставить не хочется. Хочется купить проверенную плетенку и не бояться его потерять. Спасибо!
 
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 417
Репутация
1 569
Возраст
46
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Всем доброго дня! У меня вопрос! Есть дипер чирп. Какой диаметр плетенки вы используете для забросов дипера? Желательно диаметр и производитель. Уж больно страшно оторвать его на тонкой плетенке. но и канат ставить не хочется. Хочется купить проверенную плетенку и не бояться его потерять. Спасибо!

Эхолот не тонет.

На той катушке, которой я кидаю, стоит 8-жилка #2.5 и на запасной шпуле #1.5. Там и палка, правда, с тестом 25-80, которой аккуратно можно кинуть и 100, ничего ей не будет.

Думаю, что у такого каната на 100 граммах заброса без вываживания, травы и коряг, неважно какой производитель. Но вроде Sunline.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 288
Репутация
3 695
Возраст
68
Откуда
Калининград
Беспроводные эхолоты Deeper
Всем доброго дня! У меня вопрос! Есть дипер чирп. Какой диаметр плетенки вы используете для забросов дипера? Желательно диаметр и производитель. Уж больно страшно оторвать его на тонкой плетенке. но и канат ставить не хочется. Хочется купить проверенную плетенку и не бояться его потерять. Спасибо!
Не стесняйтесь, ставьте "канат".
 
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 417
Репутация
1 569
Возраст
46
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Канатом далеко не закинуть

Не делайте уже таки мне смешно! Если у вас не сломается палка, то шарик в 100 граммов даже канатом #2.5 можно засандалить дальще, чем видишь.

Это всё-таки не двухграммовое микроколебло шекстифутовым форелевым экстраультралайтом :slodki:
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
666
Репутация
650
Возраст
53
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
0.30 канат. Каждый раз притормаживаю, чтобы в противоположный берег не всадить....
 
С нами с
18.01.2014
Сообщения
122
Репутация
187
Возраст
66
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Этот тип аккумуляторов пухнет не от работы,а от долгого лежания полностью заряженными.Первые мои аккумуляторы для простого квадрокоптера, так все вспухли (редко летал). Всегда удивлялся,какой маленький саморазряд,как не измеряй, так все 4.0-4.1 вольта.Потом прочитал про их свойства.В дорогих квадриках,сам акк. представляет часть его корпуса и поэтому дорого стоит.В них стоит контроллер программируемый и можно задать время разряда акк. от 1 до 10 дней,если не использовался ( Mavic Pro). Он длительно храниться в полуразряженном виде!
Где то тут читал,что один товарищ хвалился,что deeper пролежал всю зиму и не разрядился (по индикатору зеленый).
 

Вложения

  • Разряд.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 54
    Разряд.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
11.03.2015
Сообщения
17
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург
Беспроводные эхолоты Deeper
Ребят кто подскажет. Вот эти карты глубин и там где я на лодке проезжаю, они что только для меня? Их не могут видеть другие пользователи программы ? Я просто думал если кто то уже раньше ездил , то могу посмотреть.
 
С нами с
01.07.2019
Сообщения
118
Репутация
75
Возраст
42
Откуда
Екатеринбург
Беспроводные эхолоты Deeper
Ребят кто подскажет. Вот эти карты глубин и там где я на лодке проезжаю, они что только для меня? Их не могут видеть другие пользователи программы ? Я просто думал если кто то уже раньше ездил , то могу посмотреть.
Делится глубинами и брать уже прорисованные это привелегии по Garmin -
QuickDraw.
 

Сейчас смотрят

Вверх