• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беспроводные эхолоты Deeper (Просматривают: 4)

С нами с
06.01.2012
Сообщения
35
Репутация
59
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Скачано данное приложение. Обновил. Следую инструкции, диппер в розетку, подключаю к телефону и обновление диппера не следует, по инструкции понял что должно загрузиться мол автоматически..а у меня идет только зарядка
Вы обновляете не сам дипер, а программу на вашем айфоне или андроиде, потом на водоем и опускаете дипер в воду. если андроид, то подключается автоматически , если айфон, то нужно вводить ваш пароль. А когда в доме подключаете дипер, то он просто заряжается. Удачи
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Беспроводные эхолоты Deeper
Вы обновляете не сам дипер, а программу на вашем айфоне или андроиде, потом на водоем и опускаете дипер в воду. если андроид, то подключается автоматически , если айфон, то нужно вводить ваш пароль. А когда в доме подключаете дипер, то он просто заряжается. Удачи
А я думал сам дипер обновлять надо, а оказывается программу в телефоне..понял, спасибо
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
672
Репутация
654
Возраст
53
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Начал задумываться над заменой аккумулятора в своем Deeper pro+, ибо автономность его заметно снизилась. Кто нибудь заморачивался уже, или это будет 1 опыт?
 
С нами с
26.02.2018
Сообщения
1 498
Репутация
3 584
Откуда
СССР
Беспроводные эхолоты Deeper
Вам этого мало? Дипер прибор поверхностный, если лёд толстый, появляются переотражения сигнала от стенок лунки. А вот Практик можно опустить на нужную глубину в пределах длинны кабеля. Вот поэтому у меня сейчас Дипер отдыхает, а Практик трудится.
У меня Deeper Chirp+ узкий луч 7 градусов. Метровый лед без проблем, ни каких отражений от стенок.
 
С нами с
06.03.2019
Сообщения
126
Репутация
148
Возраст
67
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Вхожу в My lakes под Гугль аккаунтом, под ним же зарегистрирован и эхолот.
У Вас почему то при выборе конкретного "озера" не появляются настройки ( три точечки) с Шарой и пр.
Посмотреть вложение 6301824

В каком море ловите? Боюсь в соленом на 30-50 м рыбу уже не увидите этим эхолотом, а камбалу тем более, если она не "подскочет" хоть на полметра от дна. У нас на Балтике я "видел" придонную треску на 20-30 метрах.
 
С нами с
06.03.2019
Сообщения
126
Репутация
148
Возраст
67
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Никто даже разработчик не ответил на мой вопрос! Через год эксплуатации, пока не сдох смартфон, дошел сам! Причина картинок такова, когда регестрируешся через яндекс браузер получаеться криво, а через гугл браузер получилось вот так!
 
С нами с
06.03.2019
Сообщения
126
Репутация
148
Возраст
67
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Никто даже разработчик не ответил на мой вопрос! Через год эксплуатации, пока не сдох смартфон, дошел сам! Причина картинок такова, когда регестрируешся через яндекс браузер получаеться криво, а через гугл браузер получилось вот так!
вывод такой, не открывайте лакебук через яндекс браузер!
 

Вложения

  • Screenshot_20200214-141056_Chrome.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 86
    Screenshot_20200214-141056_Chrome.jpg
С нами с
06.03.2019
Сообщения
126
Репутация
148
Возраст
67
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Сдох смартфон, потеряны все карты, хотя были сохранены в облаке у разработчика! Обратилься к ним ответили что видят у меня на планшете, хотя это не так, один лохотрон! Screenshot_20200214-112309_My Files.jpg Screenshot_20200214-161154_Chrome.jpg
 
С нами с
06.03.2019
Сообщения
126
Репутация
148
Возраст
67
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Плеваться хочеться на это програмное сопровождение! Мало того покупаеш шарик за приличные гроши, так еще работаеш бесплатным шпионом своего государства! Все чем хотел пользоваться для своего блага, как в той поговорке, отдай жену дяде, а сам иди к бл-ди!
 
С нами с
28.03.2019
Сообщения
711
Репутация
349
Возраст
43
Откуда
Ишим
Беспроводные эхолоты Deeper
Плеваться хочеться на это програмное сопровождение! Мало того покупаеш шарик за приличные гроши, так еще работаеш бесплатным шпионом своего государства! Все чем хотел пользоваться для своего блага, как в той поговорке, отдай жену дяде, а сам иди к бл-ди!
Вывод один-Дипер редкостное гуано!
 
С нами с
06.03.2019
Сообщения
126
Репутация
148
Возраст
67
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Доброе утро форумчане! Кто может пошагово описать переименование сканов? У меня выходиш на переименование, а клавы нет! Screenshot_20200214-145314_Chrome.jpg
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
672
Репутация
654
Возраст
53
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Доброе утро форумчане! Кто может пошагово описать переименование сканов? У меня выходиш на переименование, а клавы нет! Посмотреть вложение 7553545
У меня клавиатура нормально появляется, но в альбомном режиме закрывает поле вввода, и не видно что набрал, поворачиваешь в книжный и нормуль.
Открывал в Google Chrome.
Screenshot_2020-02-15-16-07-16-862_com.android.chrome.jpg
 
С нами с
06.03.2019
Сообщения
126
Репутация
148
Возраст
67
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
С нами с
21.09.2016
Сообщения
672
Репутация
654
Возраст
53
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Скачано данное приложение. Обновил. Следую инструкции, диппер в розетку, подключаю к телефону и обновление диппера не следует, по инструкции понял что должно загрузиться мол автоматически..а у меня идет только зарядка
Возможно у Вас на эхолоте уже стоит последняя версия микропрограммы(прошивки). Когда будет необходимость он сам предложит обновиться.
 

Сейчас смотрят

Вверх