• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беспроводные эхолоты Deeper (Просматривают: 2)

С нами с
29.01.2018
Сообщения
272
Репутация
134
Откуда
Иркутск
Беспроводные эхолоты Deeper
Четверка гарминовская, которая без карт, все таки лучше будет дипера, который с картами. По крайне мере батиметричекой инфой можно пользоваться. А карту можно посмотреть и на телефоне. А так да, было бы денег тележка, можно и с картами и еще локатор )))
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 289
Репутация
3 705
Возраст
68
Откуда
Калининград
Беспроводные эхолоты Deeper
Не берите гармин (модель) которая не позволяет закачивать карты! Кстати, когда Вы куда-нибудь едете, то выбираете соответствующую машину. Точно также подходите и к выбору эхолота (кроме китайских). На какую рыбу поедете охотится, отсюда и глубины на которых они живут. Если есть много денег, то конечно Гармин. Только с картами. Они очень помогают анализировать свои рыбалки и запоминать места. Удачи.
А у меня и Дипер на Балтике и треску и пилкеры показывает, по крайней мере до 30-40м.
Screenshot_20181019-110236.png
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Беспроводные эхолоты Deeper
Привет мужики. Подскажите как диппер обновить? Следовал инструкции с оф сайта, и ничего не произошло. Действия следующие:
1. Установите на свой телефон последнюю версию приложения Deeper;

2. Подключите свой Deeper к зарядному устройству;

3. Откройте приложение Deeper, которое автоматически подключится к вашему эхолоту;

4. Затем вы увидите сообщение о состоянии, указывающее, что обновление выполняется;

5. После завершения обновления вы можете продолжать использовать свой эхолот.


В моем случае не произошло ничего. Пишет "Зарядка"

Глянул в приложении, мой Deeper Pro+ 4D91 версия 01.23
Или у меня последняя версия обновления? Спасибо!
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
35
Репутация
59
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
С нами с
06.01.2012
Сообщения
35
Репутация
59
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Привет мужики. Подскажите как диппер обновить? Следовал инструкции с оф сайта, и ничего не произошло. Действия следующие:
1. Установите на свой телефон последнюю версию приложения Deeper;

2. Подключите свой Deeper к зарядному устройству;

3. Откройте приложение Deeper, которое автоматически подключится к вашему эхолоту;

4. Затем вы увидите сообщение о состоянии, указывающее, что обновление выполняется;

5. После завершения обновления вы можете продолжать использовать свой эхолот.


В моем случае не произошло ничего. Пишет "Зарядка"

Глянул в приложении, мой Deeper Pro+ 4D91 версия 01.23
Или у меня последняя версия обновления? Спасибо!
Отключите свое Дипер. Установите на свой тел приложение Умный эхолот. он Вам закачает последнюю версию. Сразу, пока дома закачайте карты куда поедете на рыбалку. Потом на рыбалке он подключится сам, если у Вас андроид, а если айфон, тот сами зайдите вай фай и введите Ваш пароль, который указан в Вашей инструкции к Диперу. Удачи.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 289
Репутация
3 705
Возраст
68
Откуда
Калининград
Беспроводные эхолоты Deeper
все правильно. глубину где-то до 80 дипер хорошо берет. а если океан Атлантический и глубина больше 100 м, то гармин или другой.
Если у Вас есть скрины про это, о-о-очень было бы интересно посмотреть.
 
С нами с
28.10.2015
Сообщения
106
Репутация
244
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Отключите свое Дипер. Установите на свой тел приложение Умный эхолот. он Вам закачает последнюю версию. Сразу, пока дома закачайте карты куда поедете на рыбалку. Потом на рыбалке он подключится сам, если у Вас андроид, а если айфон, тот сами зайдите вай фай и введите Ваш пароль, который указан в Вашей инструкции к Диперу. Удачи.
А есть смысл обновляться? Что то много нареканий на новое программное обеспечение.
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Беспроводные эхолоты Deeper
Отключите свое Дипер. Установите на свой тел приложение Умный эхолот. он Вам закачает последнюю версию. Сразу, пока дома закачайте карты куда поедете на рыбалку. Потом на рыбалке он подключится сам, если у Вас андроид, а если айфон, тот сами зайдите вай фай и введите Ваш пароль, который указан в Вашей инструкции к Диперу. Удачи.
Когда я включаю широкий угол луча, диппер начинает издавать треск. Раньше этого не замечал. Ему трындец?
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Беспроводные эхолоты Deeper
Отключите свое Дипер. Установите на свой тел приложение Умный эхолот. он Вам закачает последнюю версию. Сразу, пока дома закачайте карты куда поедете на рыбалку. Потом на рыбалке он подключится сам, если у Вас андроид, а если айфон, тот сами зайдите вай фай и введите Ваш пароль, который указан в Вашей инструкции к Диперу. Удачи.
У меня последние версии обновления приложений Deeper и Fish deeper. О каком приложении вы говорите я не понимаю. И как он закачает последнюю версию без подключения к дипперу???
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
849
Репутация
3 159
Откуда
Одинцово
Беспроводные эхолоты Deeper
Всем доброго!!!
А это что? Может кто подсказать?
Перешёл по ссылке с приложения дипера .
 

Вложения

  • F7ADAE1F-EAB8-4FC1-8E50-B2F80EE4E13C.png
    545.2 КБ · Просмотры: 126
    F7ADAE1F-EAB8-4FC1-8E50-B2F80EE4E13C.png
  • 889D6D32-50C8-45AC-A771-A51A92D28E1C.png
    301.4 КБ · Просмотры: 126
    889D6D32-50C8-45AC-A771-A51A92D28E1C.png
С нами с
06.01.2012
Сообщения
35
Репутация
59
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Всем доброго!!!
А это что? Может кто подсказать?
Перешёл по ссылке с приложения дипера .
почитайте пожалуйста об этой программе и вы увидите. что нет подледного режима и т.д. а когда вы наберете deeper - умный эхолот, вы скачаете программу к Deeper pro plus. Удачи
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
35
Репутация
59
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
С нами с
06.01.2012
Сообщения
35
Репутация
59
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
У меня последние версии обновления приложений Deeper и Fish deeper. О каком приложении вы говорите я не понимаю. И как он закачает последнюю версию без подключения к дипперу???
приложение Deeper - умный эхолот
 
С нами с
29.01.2018
Сообщения
272
Репутация
134
Откуда
Иркутск
Беспроводные эхолоты Deeper
Когда я включаю широкий угол луча, диппер начинает издавать треск. Раньше этого не замечал. Ему трындец?
Это нормально, не обращайте внимания, просто слышны импульсы посылки. Если палец приложить к излучателю, то тоже будет чувствоваться
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Беспроводные эхолоты Deeper
приложение Deeper - умный эхолот
Скачано данное приложение. Обновил. Следую инструкции, диппер в розетку, подключаю к телефону и обновление диппера не следует, по инструкции понял что должно загрузиться мол автоматически..а у меня идет только зарядка
 

Сейчас смотрят

Вверх