• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беспроводные эхолоты Deeper (Просматривают: 3)

С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Беспроводные эхолоты Deeper
а дипер причем? вайфай не приманка, в карман не положишь

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

почитал тему, тоже заинтересовался корабликом ) то, чего не хватает как раз. лень есть, кораблика нет.
Дипер притом, что товарисчь Oluch "удлинял" связь и с Дипером, но только с блютузным.
 

snw

С нами с
05.03.2017
Сообщения
125
Репутация
53
Откуда
Самара
Беспроводные эхолоты Deeper
ну а 300 метров вайфая то ктонибудь достиг?
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Харьков,Барабашово
Беспроводные эхолоты Deeper
а дипер причем? вайфай не приманка, в карман не положишь

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

почитал тему, тоже заинтересовался корабликом ) то, чего не хватает как раз. лень есть, кораблика нет.
Если у Лени есть деньги, то кораблик будет обязательно.:D
 
С нами с
15.06.2012
Сообщения
51
Репутация
71
Возраст
71
Откуда
Зеленоград
Беспроводные эхолоты Deeper
Чем больше читаю, тем больше сомневаюсь в правильности предварительного выбора и смысле покупке данного эхолота.
Удивительно верное замечание! И не только Deeper Pro, но и Практик WiFi и FishHunter PRO. Алгоритмы и реализация мутные, прошивки без отката с обновлением в тихую, диапазоны глубин вручную сложно ставить.... Согласен с мнениями GRO-AL и Gammy - нет там нормальных спецов по эхолокации. FishHunter™ Directional 3D взял бы , но цена.... Да ещё планшет приобретать.:neznayu: И кораблик :eek: -кидать такую бандуру на прикормленное место -:neet:
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 757
Репутация
2 186
Возраст
63
Откуда
Калининград,
Беспроводные эхолоты Deeper
Скажите чем заряжать Deeper Pro+ в комплекте только провод, можно ли зарядкой айфона или айпада, они разные? Сколько надо вольт и ампер?
 
С нами с
17.05.2017
Сообщения
970
Репутация
1 588
Откуда
Самара
Беспроводные эхолоты Deeper
С нами с
25.06.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Тульская область, Алексин
Беспроводные эхолоты Deeper
Кто нибудь делал самостоятельно крепление для дипера к пвх лодке без транца? Если да, расскажите как и из чего делали. Желательно с фото. Знаю, что есть готовое решение от производителя, но покупать его за 5500 рублей нет никакого желания.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Беспроводные эхолоты Deeper
Кто нибудь делал самостоятельно крепление для дипера к пвх лодке без транца? Если да, расскажите как и из чего делали. Желательно с фото. Знаю, что есть готовое решение от производителя, но покупать его за 5500 рублей нет никакого желания.
Я делал. С фото и скринами, всё подробно описывал. Найдете где-то в ветках форума, связанных с Дипером. Сам уже не помню, где.
 

snw

С нами с
05.03.2017
Сообщения
125
Репутация
53
Откуда
Самара
Беспроводные эхолоты Deeper
Кто нибудь делал самостоятельно крепление для дипера к пвх лодке без транца? Если да, расскажите как и из чего делали. Желательно с фото. Знаю, что есть готовое решение от производителя, но покупать его за 5500 рублей нет никакого желания.
я делал из двух кусков водопроводной трубы пвх 20. один кусок цеплял к бобышкам, которые у меня торчат из транца для колес. на этой трубе прикрутил винтами 3 клипсы для этих же труб. собсно в эти клипсы вставляется второй кусок, к которому прикручен дипер через металлический уголок. по высоте регулируется. вытаскивается из воды. пузыри от двигателя или еще какие магические воздействия портят картинку. так что лучше попробовать сделать загогулину из той же трубы с борта. с клипсой на весло например. или забить и пусть плавает на веревке как всегда.
 
С нами с
08.10.2016
Сообщения
161
Репутация
28
Откуда
Бурунди
Беспроводные эхолоты Deeper
Всем привет. Подскажите разницу про и про+, я так понимаю только жпс!? Но не понятна суть этого жпс, для чего он вообще нужен?
 
С нами с
17.05.2017
Сообщения
970
Репутация
1 588
Откуда
Самара
Беспроводные эхолоты Deeper
С нами с
17.05.2017
Сообщения
970
Репутация
1 588
Откуда
Самара
Беспроводные эхолоты Deeper
Извините, все ровно не догоню, зачем мне эти карты с берега, что они мне дадут полезного!?
Так значит Вам и + не нужен. А многим интересно получить карту глубин водоёма не выходя на воду.
 
С нами с
08.10.2016
Сообщения
161
Репутация
28
Откуда
Бурунди
Беспроводные эхолоты Deeper
Так значит Вам и + не нужен. А многим интересно получить карту глубин водоёма не выходя на воду.
так а есле с фидером походить покидать и можно иметь уже представления о глубинах!? Или я не прав?
 

Сейчас смотрят

Вверх