• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сом на Иваньковском (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Сом на Иваньковском
Как думаете, на открытие сом будет подниматься на квок? Или температура воды для квока еще низкая?
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
219
Репутация
469
Возраст
67
Откуда
Тверь
Сом на Иваньковском
Как думаете, на открытие сом будет подниматься на квок? Или температура воды для квока еще низкая?
Был на Рыбинке - вода 12-13 градусов. Пробовал 2 утра и два вечера. Рано. Сейчас пошло потепление, может активизируется.
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
350
Репутация
1 442
Откуда
Королев М.о.
Сом на Иваньковском
Как думаете, на открытие сом будет подниматься на квок? Или температура воды для квока еще низкая?
Я в любом случае стартую. Каждый год в это время на острова там уходим. Сидеть в сараях и ловить с дамбы надоело уже) за эту неделю, как мне кажется, по-любому прогреется вода до 20+. В Королёве и Щелковском районе сегодня за 30 показывало, на солнце, как и в вс.
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Сом на Иваньковском
Если кто до субботу попробует поквокать, отпишитесь. Выползок в холодильнике просится на крбчек, за ракушкой поеду в среду. В субботу планирую тоже приехать
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
350
Репутация
1 442
Откуда
Королев М.о.
Сом на Иваньковском
Если кто до субботу попробует поквокать, отпишитесь. Выползок в холодильнике просится на крбчек, за ракушкой поеду в среду. В субботу планирую тоже приехать
В пт утром если все по плану, буду квочить. Хочешь в лс напиши номер, отпишу по результату. Главное что бы погода позволила к выходным слом вроде как...
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
816
Репутация
1 060
Откуда
Пушкино МО
Сом на Иваньковском
С нами с
16.12.2009
Сообщения
100
Репутация
575
Возраст
48
Откуда
МОСКВА,БУТОВО
Сом на Иваньковском
Только что с Рыбинки вернулся. В пятницу и субботу по вечерам ходил с квоком. Под'емы есть, но не много, в основном на закате. Одного взял в пятницу на 13кг. Так что, думаю, на Иваньковском тоже начал брать.
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
350
Репутация
1 442
Откуда
Королев М.о.
Сом на Иваньковском
Всем привет. В пятницу и сб пробовал на квок. Подъемы есть, но на червя брать отказывается. Перловицу и печень не пробовал. В итоге устав наблюдать кино в эхолоте без поклевок, переключился на джиг, в итоге 2 щуки 1,1 1,4 кг и судачек на 1кг. Пяток окуней не товарного размера. В вс раздуло как следует, с острова переправляться было не комфортно.
На воде пересеклись с Рафом, его напарник знаю щуку взял, как по квоку у них не знаю, думаю сам отпишет.
Выходные прошли отлично, семья довольна, даже купались на отмелях, там вода уже прогрелась.
Всем НХНЧ!
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
350
Репутация
1 442
Откуда
Королев М.о.
Сом на Иваньковском
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Сом на Иваньковском
Взаимно рад знакомству!:thumbtwoup: Думаю не раз ещё увидимся, ловим на одних и тех же водоемах Иванька, Рыбинка.:slodki:
Иваньке в этом году хочу очень много времени уделить, сом мне на даёт покоя))))
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 233
Репутация
3 604
Откуда
Москва
Сом на Иваньковском
Сегодня с начало третьего до 7 утра квочил, сам начинаю только осваивать этот метод ловли,по эхолоту к приманкам и выше них и ниже переодически какая то рыба подходила или проплывла,поклевек не было,зато очень много пуузырей вокруг лодки появлялось,может сом их пускал никто не подскажет? Как от сероводорода пузырики то там то здесь появлялись и довольно продолжительно. На джиг потом до 14 часов ловил с шуриным,ни одной поклевки,как другие отловились не знаю,кого спрашивал так же как и мы! Короче четыре ноль после открытия сезона рыбалки с лодки, давно так не рыбачил с таким результатом)))
 

Сейчас смотрят

Вверх