• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Солнечных очков должно быть много! (Просматривает: 1)

С нами с
09.05.2010
Сообщения
685
Репутация
2 841
Откуда
Тула
Солнечных очков должно быть много!
С нами с
09.05.2010
Сообщения
685
Репутация
2 841
Откуда
Тула
Солнечных очков должно быть много!
Наконец они приехали Smith Guide's Choice ChromaPop, в моем рейтинге пока что лучшие.
$269 + $22(транспортировка и налог).
Легкие, хорошо обегают морду лица, отлично прикрывают с боков от солнца.
Брал исключительно под пасмурную погоду.
Посмотреть вложение 9322045
А можно ссыль на модель?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 423
Репутация
14 414
Откуда
г. Москва, САО
Солнечных очков должно быть много!
Наконец они приехали Smith Guide's Choice ChromaPop, в моем рейтинге пока что лучшие.
$269 + $22(транспортировка и налог).
Легкие, хорошо обегают морду лица, отлично прикрывают с боков от солнца.
Брал исключительно под пасмурную погоду.
Посмотреть вложение 9322045
Достойно!
 
С нами с
21.09.2011
Сообщения
121
Репутация
922
Откуда
Москва
Солнечных очков должно быть много!
Вчера смотрел на оф сайте и не одних поляриков не нашел.

Сегодня поеду косту мерить.
Скажите- зимой нормально в поляризационых очках?
Не то что нормально, а вообще хорошо :)
Особенно как прошлая зима была: снега навалом и солнышко - прелесть!
 
С нами с
21.09.2011
Сообщения
121
Репутация
922
Откуда
Москва
Солнечных очков должно быть много!
Сейчас узнал, что в следующем сезоне Sakura (Французы) еще сделают очки.
100% Франция, поляризации и т.д. и т.п.
Безымянный.jpg
Бамбуковые (в середине) особенно приглянулись - но и ценник будет не бюджет...
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
84
Репутация
5
Откуда
НСК
Солнечных очков должно быть много!
Купил косту harpoon 10 стекло.


Может здесь кто знает как отличить подделка или настоящие? И какой модельный год?
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
84
Репутация
5
Откуда
НСК
Солнечных очков должно быть много!
Теперь буду водительские выбирать)
 

Вложения

  • IMG_20210729_132211.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 36
    IMG_20210729_132211.jpg
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 518
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Солнечных очков должно быть много!
С нами с
12.03.2020
Сообщения
84
Репутация
5
Откуда
НСК
Солнечных очков должно быть много!
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 518
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Солнечных очков должно быть много!
Прозрачные белые или все-таки желтые?
Просто прозрачные без оттенков....это конечно всё очень индивидуально но я экспериментировал с оттенками...моё мнение они вообще ничего не дают именно если ночью и днём...чисто в дневных очках разных тонов вообще не нашёл никаких плюсов шторки авто от солнца намного эффективней.
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
685
Репутация
2 841
Откуда
Тула
Солнечных очков должно быть много!
Купил косту harpoon 10 стекло.


Может здесь кто знает как отличить подделка или настоящие? И какой модельный год?
Я не представитель Косты и доподлинно не скажу, как отличить подделку. Могу сказать как было у меня. В 2015 году очки шли без синей тряпки в комплекте, но с футляром. Бумаг, вроде никаких не было. На правой линзе в левом углу в районе дужки гравировалось на стекле 580G, на пластиковых линзах 580Р. Ещё у них были линзы 400Р. Сейчас их нет. После 2017 года в комплектацию добавили синюю тряпку с логотипом "С", белую наклейку "С" и какую-то небольшую бумажку. Тряпка довольно толстая, если сравнивать с другими брендами, у которых она есть в комплекте. Была ли выгравировпна "G" не помню. Но вроде была. Сейчас этих очков у меня нет. В 2021 году комплектация осталась прежней. Только добавилась брошура на разных языках. На стеклянных линзах "G" не ставят, делают только 580. На поликарбонатных осталась - 580Р.
Теперь буду водительские выбирать)
По фото плохо видно. Это Гарпун? Непонятно написано слово "Costa", видится как "Соста". И странно, почему нет фирменного логотипа "С"? Насколько помню, они на всех очках на дужках его обязательно ставят. Я не говорю, что это подделка, это мои размышления и описание моих очков (Permit). Может у меня подделка, но брал я их у официального дистрибьютора.
И да! На коробке мелким шрифтом стали писать Oakley Inc. Видимо Коста продалась, о чём мне сказал их представитель.
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
84
Репутация
5
Откуда
НСК
Солнечных очков должно быть много!
Я не представитель Косты и доподлинно не скажу, как отличить подделку. Могу сказать как было у меня. В 2015 году очки шли без синей тряпки в комплекте, но с футляром. Бумаг, вроде никаких не было. На правой линзе в левом углу в районе дужки гравировалось на стекле 580G, на пластиковых линзах 580Р. Ещё у них были линзы 400Р. Сейчас их нет. После 2017 года в комплектацию добавили синюю тряпку с логотипом "С", белую наклейку "С" и какую-то небольшую бумажку. Тряпка довольно толстая, если сравнивать с другими брендами, у которых она есть в комплекте. Была ли выгравировпна "G" не помню. Но вроде была. Сейчас этих очков у меня нет. В 2021 году комплектация осталась прежней. Только добавилась брошура на разных языках. На стеклянных линзах "G" не ставят, делают только 580. На поликарбонатных осталась - 580Р.

По фото плохо видно. Это Гарпун? Непонятно написано слово "Costa", видится как "Соста". И странно, почему нет фирменного логотипа "С"? Насколько помню, они на всех очках на дужках его обязательно ставят. Я не говорю, что это подделка, это мои размышления и описание моих очков (Permit). Может у меня подделка, но брал я их у официального дистрибьютора.
И да! На коробке мелким шрифтом стали писать Oakley Inc. Видимо Коста продалась, о чём мне сказал их представитель.
Вроде, всё это есть)
Коста написано правильно.
Надписи на коробке позже гляну. Про эту "с» речь? В ютуб поглядел- ролики шести летней давности про эти очки.
 

Вложения

  • IMG_20210729_132203.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 34
    IMG_20210729_132203.jpg
С нами с
09.05.2010
Сообщения
685
Репутация
2 841
Откуда
Тула
Солнечных очков должно быть много!
Про эту "с» речь?
Да про эту). А почему возникли сомнения в подлинности?
Кстати! Вы знаете, что у них пожизненная гарантия на заводской брак? Я как-то менял очки после двух недельной носки. Объектив бликовал. И это была вторая замена, после того, как от оправы отвалился резиновый кант. Было это спустя примерно 2 года после покупки. У меня даже чека не спросили. Просто заменили на новые, а сломанные забрали.
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
84
Репутация
5
Откуда
НСК
Солнечных очков должно быть много!
Да про эту). А почему возникли сомнения в подлинности?
Кстати! Вы знаете, что у них пожизненная гарантия на заводской брак? Я как-то менял очки после двух недельной носки. Объектив бликовал. И это была вторая замена, после того, как от оправы отвалился резиновый кант. Было это спустя примерно 2 года после покупки. У меня даже чека не спросили. Просто заменили на новые, а сломанные забрали.
Мутная контора- чека не дали). На все вопросы мои-ответ ни чЁ не знаю, только уперлась, что это оригинал из Америки. А на других моделях на душке написано Тайвань
 

Сейчас смотрят

Вверх