• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Солнечногорск - Болталка для Земляков. (Просматривает: 1)

Толян 7.

Член Клуба
С нами с
06.10.2009
Сообщения
7 292
Репутация
43 744
Откуда
москва
Солнечногорск - Болталка для Земляков.
Всех рыбаков города Солнечногоска приглашаю к общению.
 

Толян 7.

Член Клуба
С нами с
06.10.2009
Сообщения
7 292
Репутация
43 744
Откуда
москва
Солнечногорск - Болталка для Земляков.
А у кого дача рядом - можно? :)

Я завёл эту тему что-бы обсудить для местных рыбаков что и где клюёт в окрестностях Сенежа и других водоёмов.
И хотелось бы услышать мнение о магазине на центральном рынке "Спорт-Туризм-Рыбалка"
Что нехватает к сезону лето 2010.:taschu::taschu::taschu:
Пишите не стесняйтесь,Вас много и нам нужно знать ваше мнение.:coolio:
 
С нами с
21.04.2008
Сообщения
169
Репутация
25
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Солнечногорск - Болталка для Земляков.
Я завёл эту тему что-бы обсудить для местных рыбаков что и где клюёт в окрестностях Сенежа и других водоёмов.
И хотелось бы услышать мнение о магазине на центральном рынке "Спорт-Туризм-Рыбалка"
Что нехватает к сезону лето 2010.:taschu::taschu::taschu:
Пишите не стесняйтесь,Вас много и нам нужно знать ваше мнение.:coolio:
Я так понимаю, Вы имеете какое-то отношение и к магазину в Зеленограде "1000 мелочей"?
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Солнечногорск - Болталка для Земляков.
Коллеги, поступила инфа, что любимый торфянник, что в Вертлино - опять спустили! Ну, ладно спустили, там куча каналов, проток, ям и т.д. куда рыба скатывается на время - так говорят, что хапуги опять набежали и щук мешками таскали бреднями!!! Мои орлы там погоняли тройку дней, говорят, что жадин хватало, но от всех не переловишь, т.к. другие дела есть. Кто-нить ездил туда? Какая обстановка на водоёме, если он там остался ещё...
 
С нами с
03.01.2008
Сообщения
792
Репутация
2 229
Откуда
Москва, Зеленоград
Солнечногорск - Болталка для Земляков.
Коллеги, поступила инфа, что любимый торфянник, что в Вертлино - опять спустили! Ну, ладно спустили, там куча каналов, проток, ям и т.д. куда рыба скатывается на время - так говорят, что хапуги опять набежали и щук мешками таскали бреднями!!! Мои орлы там погоняли тройку дней, говорят, что жадин хватало, но от всех не переловишь, т.к. другие дела есть. Кто-нить ездил туда? Какая обстановка на водоёме, если он там остался ещё...

Блеать,неужто опять? По осени там небыл,но видел,что народ ловил со спиннингами и с живцом. В позатом году приехал со спином,воды нет совсем,в канавах упыри таскают подсачеками и подъёмниками щук. Всё,думаю,пипец водоёму. Но,вроде,начал оживать,а теперь-опять?
 
С нами с
26.11.2007
Сообщения
632
Репутация
622
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Солнечногорск - Болталка для Земляков.
Был в вертлино позавчера 14.06
Воду спустили и очень сильно.... Покидал спин (резина, вертушки, воблеры), но на каждом забросе цепляется трава и тина..... так что нормальную проводку не сделать.. Пробовал на поппер, был один выход хорошего окуня..., но сошел.., затем на джиг салатовый взял шупачка грам на 300 и все...
Жаль если браки опустошат водоемчик..... Помнится в позапрошлом году я там очень хорошо оторвался по товарному окуню и щуке!
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
14
Репутация
13
Откуда
Солнечногорск
Солнечногорск - Болталка для Земляков.
Были на этом торфянике в позапрошлом году, когда воду на нем сбросили по осени, постоянно ездили в Толстяково и в Тараканово на плотину. В Вертлино было очень много народу и рыбу выгребали кто чем мог. Непонятно только вот почему и с какой целью была сброшена вода и загублен такой водоем. Где то слышал что хотели делать платник, но насколько я знаю вроде он уже был платный до сброса?? или я что то путаю?? Ну по крайней мере на столбе видел табличку что без путевок лов рыбы запрещен, хатя какого года эта вывеска бог ее знает. Никогда там не ловил, в прошлом году вода была поднята летом, а сейчас что?? получается апять "кончился" водоем??Если кто знает может ответит на несколько вопросов, какая судьба этого торфяника. Толян 7. на счет магазина этого ничего плохого сказать не могу постоянно в нем покупаю все необходимое, да и выбора особого в Солнечногорске.. увы, нет. А по поводу чего не хватает к сезону 2010 так это вторых колен на маховые удочки)))) подобрать не могу 7м Daiva, хоть и не новая а выкидывать жалко))))))
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Солнечногорск - Болталка для Земляков.
Сдаётся мне, что земельку эту хотят оформить, а когда на какой-либо территории есть хоть мало-мальская лужица, т.е. водоём, то оформление делается в тыщу раз геморройнее... Вот и спускают торфянник. Как грицца, "нету тела - нету дела".
А рыбалка была платной, но символически. 200 рубчиков, т.е. вполне сносно, т.к. с ОП-ом оттуда не разу не уезжал и сына учить спину начал именно там.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
176
Репутация
276
Возраст
35
Откуда
Солнечногорск,Рекинцо
Солнечногорск - Болталка для Земляков.
не подскажите где карасика половить можно в Солнечногорске , только не пиписечного! И ещё вопрос, поворот с Ленинградки на Редино, первая остановка "Лесничество" , там пруд есть , в том году ловил там нормальных карасиков , в этом в начале мая был клевала мелочь, ни кто не был там после меня ? и если местные есть на последок хотелось бы узнать про сам полигон , есть ли сейчас возможность пробраться на Танкодром или хотябы на ВАП, не расстреляют ? ибо пугали что фиг пройдёшь
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Солнечногорск - Болталка для Земляков.
Пройти можно - проехать нет. Ближайшая парковка в 200-250 м от водоёма.
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Солнечногорск - Болталка для Земляков.
Был кто-нить на "прудах танковых"? Как там зубастая с окушком поживают?
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Солнечногорск - Болталка для Земляков.
Про танковые пруды понял, спасибо :)

Братва, вот какой вопрос: сдаются-ли квартиры в Тимоново и сколько примерно двушка там стоит на месяц? Чтобы совместить мне, так сказать, приятное с полезным...
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
2 353
Репутация
1 768
Откуда
ЗелАО
Солнечногорск - Болталка для Земляков.
За танкодром забыть можно.
Охрана ГРУ. Откусили видать земельку Дима с Вовой.
 
С нами с
21.04.2008
Сообщения
34
Репутация
8
Откуда
Зеленоград
Солнечногорск - Болталка для Земляков.

Сейчас смотрят

Вверх