• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Соленое Займище .. (Просматривает: 1)

С нами с
31.05.2014
Сообщения
388
Репутация
1 063
Возраст
43
Откуда
Калужская обл.Обнинск
Соленое Займище ..
И мы примерно там-же стоим обычно. А раньше угол поля у большой ивы.:taschu::thumbupq:

Я тоже под большой ивы, только до домиков.Дорожка на берег и в тупике.Рядом всё ещё место свободно если что.
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
22
Репутация
20
Возраст
32
Откуда
Калуга
Соленое Займище ..
Здравствуйте товарищи! Прошу не судить строго за вопрос. 29 августа выезжаем на НВ, в Соленое еду впервые, может у кого нибудь имеются свежие новости по обстановке с местами? Где можно встать и много ли там сейчас народу? На остров переправляться не планируем, хотим стать в районе Соленого. Так же если Вас не затруднит то подскажите пожалуйста территориально перспективные места где стоит поискать рыбу. Можно в ЛС.
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
291
Репутация
735
Откуда
Тульская область,город Узловая
Соленое Займище ..
Здравствуйте товарищи! Прошу не судить строго за вопрос. 29 августа выезжаем на НВ, в Соленое еду впервые, может у кого нибудь имеются свежие новости по обстановке с местами? Где можно встать и много ли там сейчас народу? На остров переправляться не планируем, хотим стать в районе Соленого. Так же если Вас не затруднит то подскажите пожалуйста территориально перспективные места где стоит поискать рыбу. Можно в ЛС.

Мои знакомые вернулись две недели назад,всем остались очень довольны об этом я писал выше.Стояли ниже Солёного.По месту не подскажу т.к.новой компании предпочёл старую.Всем удачи.
 
С нами с
27.08.2014
Сообщения
95
Репутация
160
Возраст
38
Откуда
Мытищи
Соленое Займище ..
Здравствуйте товарищи! Прошу не судить строго за вопрос. 29 августа выезжаем на НВ, в Соленое еду впервые, может у кого нибудь имеются свежие новости по обстановке с местами? Где можно встать и много ли там сейчас народу? На остров переправляться не планируем, хотим стать в районе Соленого. Так же если Вас не затруднит то подскажите пожалуйста территориально перспективные места где стоит поискать рыбу. Можно в ЛС.

Артем, приветствую! Большая просьба, если не затруднит, по приезду на место напишите что как. Сам поеду 14.09, 2 года не ездил в соленое, волнуюсь)
 
С нами с
31.05.2014
Сообщения
388
Репутация
1 063
Возраст
43
Откуда
Калужская обл.Обнинск
Соленое Займище ..
Надо собраться и ехать. Там всё хорошо.Место обязательно найдёте. Одна дорога до берега,хорошая дорога.Я на пузатерке с длинным прицепом проехал ночью до берега.По рыбе вниз почти до Грачи моталься.Жерех последние 5 дней радовал на речушке после домиков.Удачи всем!
 
С нами с
27.08.2014
Сообщения
95
Репутация
160
Возраст
38
Откуда
Мытищи
Соленое Займище ..
Надо собраться и ехать. Там всё хорошо.Место обязательно найдёте. Одна дорога до берега,хорошая дорога.Я на пузатерке с длинным прицепом проехал ночью до берега.По рыбе вниз почти до Грачи моталься.Жерех последние 5 дней радовал на речушке после домиков.Удачи всем!

Едем в любом случае, это не обсуждается)) целый год жду). Непонятно просто, что стало с берегом до Соленого после половодья прошлогоднего?
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
22
Репутация
20
Возраст
32
Откуда
Калуга
Соленое Займище ..
С нами с
01.05.2016
Сообщения
317
Репутация
244
Откуда
Ставрополь
Соленое Займище ..
был там неделю назад. воды много и места прежних стоянок не много изменились. Дорога нормальная но к песку (к протоке) сейчас не проехать, во всяком случае на пузотерке. лагерей по пальцам одной руки пересчитать. встать в принципе есть где.
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
22
Репутация
20
Возраст
32
Откуда
Калуга
Соленое Займище ..
был там неделю назад. воды много и места прежних стоянок не много изменились. Дорога нормальная но к песку (к протоке) сейчас не проехать, во всяком случае на пузотерке. лагерей по пальцам одной руки пересчитать. встать в принципе есть где.

Как по рыбе?
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
317
Репутация
244
Откуда
Ставрополь
Соленое Займище ..
С нами с
31.05.2014
Сообщения
388
Репутация
1 063
Возраст
43
Откуда
Калужская обл.Обнинск
Соленое Займище ..
Едем в любом случае, это не обсуждается)) целый год жду). Непонятно просто, что стало с берегом до Соленого после половодья прошлогоднего?

Берега нормальные, я в ютюбе смотрел видео солёное займище 2014 и видео который сам на этом месте же стоял,практически не изменилось. По рыбе если есть лодка с мотором то можно искать. Кстати когда я уезжал дорога где дамба грейдер проехал.
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
153
Репутация
196
Возраст
54
Откуда
г.Воронеж
Соленое Займище ..
Вот тоже 4-го выезжаем туда,все время в Черный Яр гоняли,теперь хотим в Соленое матнуть,как там по обелечеванию,что вообще за порядки?Какие там дела с кражами?Вот это самое главное,хочется отдыхать спокойней,а рыбу для еды поймаем.
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
22
Репутация
20
Возраст
32
Откуда
Калуга
Соленое Займище ..
Вот тоже 4-го выезжаем туда,все время в Черный Яр гоняли,теперь хотим в Соленое матнуть,как там по обелечеванию,что вообще за порядки?Какие там дела с кражами?Вот это самое главное,хочется отдыхать спокойней,а рыбу для еды поймаем.

30 уже буду там. По приезду постараюсь отписать как там и что. На счет обилечивания-обилечивают. На счет краж, буквально недавно у одного товарища из Москвы недалеко от Соленого ночью увели лодку с мотором, оставил у воды, но лодку ему вернули. Итог: лучше мотор в палатку, а лодку ближе к лагерю.
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
317
Репутация
244
Откуда
Ставрополь
Соленое Займище ..
30 уже буду там. По приезду постараюсь отписать как там и что. На счет обилечивания-обилечивают. На счет краж, буквально недавно у одного товарища из Москвы недалеко от Соленого ночью увели лодку с мотором, оставил у воды, но лодку ему вернули. Итог: лучше мотор в палатку, а лодку ближе к лагерю.

за что обилечивают? неделю был там, ни разу не обилетили. один раз скурмачи мимо проплыли, поглазели и срулили. А на счёт лодки с мотором поддержу. лучше преребдеть как говориться, чем недобдеть.
 

Сейчас смотрят

Вверх