• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Солар. Спасибо Сергеям. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.11.2009
Сообщения
58
Репутация
12
Откуда
Новосибирск
Солар. Спасибо Сергеям.
Собственно, история проста, как слеза ребенка.

Долгое время был пешеходом. Решил САМ моторизоваться и СЕБЕ приобрести ПВХ.
Так сложилось, что компания моя обитает на Соларах и их я знал не по наслышке.
Тем не менее- произвел тщательнейший мониторинг русскоязычного инета по ПВХ. Спасибо постам Петра, великого энтузиаста лодок Солар и его фотографиям ДЕТАЛЕЙ ( это- первое спасибо- для P.Ch)
Второе спасибо СУДЬБЕ, зато что уберегла от судьбы ЖДУНОВ по Касатке, ибо ЧУТЬ не клюнул на истеричную КОМПАНЕЙЩИНУ B58.

Я о чОм веду спич.?
В декабре я ЗАКАЗАЛ лодку Солар. 380й с доп. фирменной защитой баллонов лодки соларовским покрытием + Тоха18я+ тент+ две накидушки с сумками на банки.
Взяли с меня ПРЕДОПЛАТЫ, ужосс! - 10 тыщ РЭ. Скидку дали НА ВСЕ в 15 процентов на составляющие комплекта.( итого- сумма заказа в ценах сейчас- МЕНЬШЕ комплектации ПРОСТО ЛОДКА+ МОТОР)

Кто же это такие?
А это ДВА Сергея. Сергей СОЛАР( производитель лодок) и Сергей с Сиблодок ( его дилер).:thumbupq:
Через ДВЕ недели комплект был готов. Моя НАГЛОСТЬ не имела границ, я ЕГО не стал забирать, потому как ТВЕРДАЯ вода была, да и отлучался по делам надолго.
так вот- люди спокойно дождались от меня ПОЛНОЙ оплаты в конце марта.
Почувствуйте, касатка ее дери, разницу, а?:eek:


Параллельно читал ЭПОПЕЮ лодок Касатка.
Смешно было, до коликов.))


Так вот- СЕРГЕИ мои уважаемые- вам СПАСИБО большое, делайте так же свое дело БЕЗ вселенского ПИАРА а-ля B58, это надежней и честнее стократ.
Петру- еще раз спасибо за бескорыстие твое форумное. Будь такой же ЗАНОЗОЙ НДНД для "жОсткопольщиков".

А нас теперь- целая флотилия. У ТРЕХ приятелей, кроме меня- Солары( 350е ):kubok:
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Солар. Спасибо Сергеям.
чОткий,

Какой Солар взял, синий или серый?
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Солар. Спасибо Сергеям.
Собственно, история проста, как слеза ребенка.

Долгое время был пешеходом. Решил САМ моторизоваться и СЕБЕ приобрести ПВХ.
Так сложилось, что компания моя обитает на Соларах и их я знал не по наслышке.
Тем не менее- произвел тщательнейший мониторинг русскоязычного инета по ПВХ. Спасибо постам Петра, великого энтузиаста лодок Солар и его фотографиям ДЕТАЛЕЙ ( это- первое спасибо- для P.Ch)
Второе спасибо СУДЬБЕ, зато что уберегла от судьбы ЖДУНОВ по Касатке, ибо ЧУТЬ не клюнул на истеричную КОМПАНЕЙЩИНУ B58.

Я о чОм веду спич.?
В декабре я ЗАКАЗАЛ лодку Солар. 380й с доп. фирменной защитой баллонов лодки соларовским покрытием + Тоха18я+ тент+ две накидушки с сумками на банки.
Взяли с меня ПРЕДОПЛАТЫ, ужосс! - 10 тыщ РЭ. Скидку дали НА ВСЕ в 15 процентов на составляющие комплекта.( итого- сумма заказа в ценах сейчас- МЕНЬШЕ комплектации ПРОСТО ЛОДКА+ МОТОР)

Кто же это такие?
А это ДВА Сергея. Сергей СОЛАР( производитель лодок) и Сергей с Сиблодок ( его дилер).:thumbupq:
Через ДВЕ недели комплект был готов. Моя НАГЛОСТЬ не имела границ, я ЕГО не стал забирать, потому как ТВЕРДАЯ вода была, да и отлучался по делам надолго.
так вот- люди спокойно дождались от меня ПОЛНОЙ оплаты в конце марта.
Почувствуйте, касатка ее дери, разницу, а?:eek:


Параллельно читал ЭПОПЕЮ лодок Касатка.
Смешно было, до коликов.))


Так вот- СЕРГЕИ мои уважаемые- вам СПАСИБО большое, делайте так же свое дело БЕЗ вселенского ПИАРА а-ля B58, это надежней и честнее стократ.
Петру- еще раз спасибо за бескорыстие твое форумное. Будь такой же ЗАНОЗОЙ НДНД для "жОсткопольщиков".

А нас теперь- целая флотилия. У ТРЕХ приятелей, кроме меня- Солары( 350е ):kubok:
Если честно не пойму к чему весь этот опус. Есть тема "Лодки Солар", если Вы ей довольны, то могли бы разместить свой отзыв там.
Если хотите "уколоть" b58 или "опустить" Касатку (или любую лодку Посейдона) то тогда понятно...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх