• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сокрутовка (Просматривает: 1)

С нами с
03.07.2008
Сообщения
22
Репутация
12
Возраст
43
Откуда
Воронежская обл.
Сокрутовка
Народ как обстоят дела с водой (в том году был в середине июля ехали на ерики в брод и с помощью трактора а на зад ужо по сухому), с мошкой и конечно с рыбой в этом году планирую найти место на берегу волги и не долеко от ерика в районе сокрутовки кто там был в этом году какие новости паром с паромщиком "полковником" жив еще
да и как себя ведет рыб инспекция к незарег резиновым лодкам предирается ли да и вообще интересует все про те места
 
С нами с
22.12.2007
Сообщения
172
Репутация
141
Откуда
г. ВОЛЖСКИЙ
Сокрутовка
Сокрутовка не мои места. Отвечу по Ахтубинску, 70 км разницы наверное в тему.Мошки нет.Комар гдето с 20 до 23.Возьмите с собой спирали антикомарины и полог.Дороги сухие,обойдётесь без трактора.
Рып как обычно много.Мой 5-летний пацан сегодня на городском пляже на поплавок выхватил 2 1,5 кг лещей не считая мелочи.
 
С нами с
03.07.2008
Сообщения
22
Репутация
12
Возраст
43
Откуда
Воронежская обл.
Сокрутовка
пасиб хоть что то мне главное чтоб сухо в том году был на фордем-автобусе а в этом поеду на 6ти местной газели с термобудкой а ее толкать оч тяжело
 
С нами с
23.05.2009
Сообщения
53
Репутация
18
Возраст
40
Откуда
Егорьевск
Сокрутовка
Были с 23 по 30 .Первая разведка:спиннинг ОП(на ериках также), после ужина ночная рыбалка (которая в дальнейшем спасла от полного 0) на фидер ,самодельная прикормка,бутер: опарыш ,червь,звездочки. Итог подлещик 200-500гр. реже около кило ,белоглазка и красноперка стандарт 150-250гр. Последующие три утра спиннинг ОП,днем на фидер мелочь задолбает, ночь выручает. Предпоследнее утро нашел жереха ,в итоге один около 2,5кг и еще пяток под 0,5кг,у дяди кто-то разогнул тройник на кастмастере.P.s. Плавали с эхолотом в ямах полно рыбы,чего-то ждет.
 
С нами с
28.07.2006
Сообщения
352
Репутация
372
Возраст
47
Откуда
Обнинск
Сокрутовка
Ура ,завтра выезжаем :thumbupq::gandy::slodki:
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
371
Репутация
539
Возраст
43
Откуда
Москва
Сокрутовка
Всем доброго времени суток. Не буду открывать новыю тему т.к. уже создана.
Собираюсь в 20 числа июля на Борисовку, паром за сокрутовкой, на остров и посему у меня возник ряд вопросов.
1. Как уровень воды в Борисовке
2. работает ли паром через ахтубу
3. Как дорога из москвы, многоли еще ремонта
4. ну и конечно же как рыбалка, не высохли ерики

Всем заранее спасибо, ни хвоста, ни чешуи
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
371
Репутация
539
Возраст
43
Откуда
Москва
Сокрутовка
Прошу прощения в 20-х числах августа.
 
С нами с
20.07.2009
Сообщения
1 486
Репутация
2 665
Возраст
48
Откуда
Королевство Воронеж
Сокрутовка
Всем доброго времени суток. Не буду открывать новыю тему т.к. уже создана.
Собираюсь в 20 числа июля на Борисовку, паром за сокрутовкой, на остров и посему у меня возник ряд вопросов.
1. Как уровень воды в Борисовке
2. работает ли паром через ахтубу
3. Как дорога из москвы, многоли еще ремонта
4. ну и конечно же как рыбалка, не высохли ерики

Всем заранее спасибо, ни хвоста, ни чешуи
С водой хреново,из Борисовки выйти на старую Волгу в сторону Казинки на моторе не цепанув дна практически не возможно,так же в сторону Никольского по Аргунке.Местные говорят что в верху Борисовка пересохла.
Паром через Ахтубу есть,а вот через Борисовку не было,не могут притащить его из Никольского по мелям.
Дорога от Воронежской обл такая же.
Нам со спининговой рыбалкой повезло,рыбка на спин ловилась разная.
Эта информация по состоянию на 10.07.2010г.
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
371
Репутация
539
Возраст
43
Откуда
Москва
Сокрутовка
Спасибо за содержательный ответ! Будем надеятся на лучшее, что воды до конца августа хватит!
 
R

rus-carkov@yandex.ru

гость
Сокрутовка
Всем привет,ребята подскажите,собираюсь в конце сентября в Сокрутовку,как там рыбалка и какие в этом году законы.Заранее спасибо.:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх