• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сокрутовка (Просматривает: 1)

С нами с
13.12.2011
Сообщения
156
Репутация
52
Откуда
Москва,Речной Вокзал
Сокрутовка
Здравствуйте уважаемые рыбаки! Может кто подскажет в частном секторе остановиться, нас три человека, все нормальные, с 30 октября по 6 ноября.
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
76
Репутация
104
Возраст
57
Откуда
Воронеж
Сокрутовка
Уважаемые Коллеги по увлечению!Точно не помню как звать(Валентина и Николай?).Возили по острову харчи когда чунга чанга не ходила.Нужен их номер телефона.А также совет у кого оставить машину на 2 недели в самом селе.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
189
Репутация
372
Возраст
39
Откуда
Волжский
Сокрутовка
Уважаемые Коллеги по увлечению!Точно не помню как звать(Валентина и Николай?).Возили по острову харчи когда чунга чанга не ходила.Нужен их номер телефона.А также совет у кого оставить машину на 2 недели в самом селе.
Чисто из любопытства ) а вы когда планируете ? Может Саня паромщик подскажет ? Есть номер его- если надо .
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
76
Репутация
104
Возраст
57
Откуда
Воронеж
Сокрутовка
Чисто из любопытства ) а вы когда планируете ? Может Саня паромщик подскажет ? Есть номер его- если надо .
Спасибо.Планирую конец августа (заранее почву пробиваю).Сани телефон есть.Сегодня ему не дозвонился.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
189
Репутация
372
Возраст
39
Откуда
Волжский
Сокрутовка
Спасибо.Планирую конец августа (заранее почву пробиваю).Сани телефон есть.Сегодня ему не дозвонился.
ясно ) я думал может зимой -какая движуха есть ) А то все ждал когда лед на Ахтубе окрепнет -чтоб на машине переехать на ту сторону ) но походу уже не дождусь с такой погодой .
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 106
Репутация
7 222
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Сокрутовка
Лучше ближе к сезону) шалун если что сориентирует )
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
76
Репутация
104
Возраст
57
Откуда
Воронеж
Сокрутовка
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 106
Репутация
7 222
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Сокрутовка
Шалун может посоветовать Колю М. А уменя с ним как в песни у Высоцкого(Если друг оказался вдруг)
Если так, то лучше тогда не через сашку
Может Пашка - другой паромщик кого посоветует
Ну на крайняк можно попробовать на острове у ахата с натальей машину бросить
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
76
Репутация
104
Возраст
57
Откуда
Воронеж
Сокрутовка
Если так, то лучше тогда не через сашку
Может Пашка - другой паромщик кого посоветует
Ну на крайняк можно попробовать на острове у ахата с натальей машину бросить
Наташу большие( ... )заочно знаю но какая до них дорога в дождливое время?Машина рено флюинс проедит или нет?Кстати видел Вашу фотку с прессом для жмыха на острове; наша Воронежская самоделка.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 106
Репутация
7 222
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Сокрутовка
Наташу большие( ... )заочно знаю но какая до них дорога в дождливое время?
Нормальная, они же на точке рядом со старухой
Поэтому с дорогами особо нет проблем. Даже на моноприводе. Тем более летом) даже после бешеных ливней - ночь и все проезжаемо
 
С нами с
25.08.2017
Сообщения
168
Репутация
257
Откуда
липецкая область ,Лебедянь
Сокрутовка
Уважаемые Коллеги по увлечению!Точно не помню как звать(Валентина и Николай?).Возили по острову харчи когда чунга чанга не ходила.Нужен их номер телефона.А также совет у кого оставить машину на 2 недели в самом селе.
Имеется телефон Валентина 89673321743. Прошлым летом работал, сейчас не знаю.
 
С нами с
04.03.2021
Сообщения
15
Репутация
19
Возраст
49
Откуда
Москва
Сокрутовка
Добрый день всем ,еду с семьёй на рыбалку чуть ниже золотой рыбки в середине августа. Подскажите пожалуйста какие там глубины ,не могу нигде найти...... и какая рыба в это время там ловится..... всем спасибо........
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
371
Репутация
600
Откуда
Москва
Сокрутовка
Добрый день всем ,еду с семьёй на рыбалку чуть ниже золотой рыбки в середине августа. Подскажите пожалуйста какие там глубины ,не могу нигде найти...... и какая рыба в это время там ловится..... всем спасибо........
от 0,5 м до 18 все зависит от места и уровня воды .ловится вся рыба .)
 

Сейчас смотрят

Вверх