• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

собираемся на рыбалку (Просматривает: 1)

С нами с
11.07.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Россия
собираемся на рыбалку
здравствуйте. собрались с друзьями на рыбалку. сами не сильно рыбаки так иногда выезжаем. и не знаем куда поехать, с чего начать , что ловить. может есть какие советы для того на что какую рыбу ловить где лучше всего7 :taschu:
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
16
Репутация
0
Откуда
Москва,Северо-Запад
собираемся на рыбалку
Извините, но вопрос крайне некорректен. Вы хотя бы скажите, из какого города, как далеко собираетесь ехать, какими снастями...и тд.
 
С нами с
11.07.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Россия
собираемся на рыбалку
эм да действительно. город Тверь. вот чем ловить и какие снасти я вообще не знаю, ездили на озера несколько раз без течения на карпов , сейчас хотим что то по масштабнее, но не знаем куда. может кто из нашего региона подскажет
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
собираемся на рыбалку
beast сказал(а):
здравствуйте. собрались с друзьями на рыбалку. сами не сильно рыбаки так иногда выезжаем.

У меня, в прошлые выходные, зять на Сенеж ездил, с друзьями. Сами они не сильно рыбаки..........Обожрались водки, раскидали, по всей поляне, пустые бутылки и шашлыки, устав "рыбачить", расползлись по кустам. На следующий день вернулись доволные, опухшие, покусанные комарами и муравьями.
Резюме: "Если ты "не сильно рыбак", снасти и место, значения не имеют......... В принципе, их можно вообще не брать.":D :D :D
Удачной рыбалки и больших уловов. С уважением!:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.07.2008
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
собираемся на рыбалку
beast сказал(а):
эм да действительно. город Тверь. вот чем ловить и какие снасти я вообще не знаю, ездили на озера несколько раз без течения на карпов , сейчас хотим что то по масштабнее, но не знаем куда. может кто из нашего региона подскажет

ну
в принципе это дело поправимое, просто желательно ходить на рыбалку с кем то на первых парах , и там , действительно рыбачить:friends: .
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
собираемся на рыбалку
У меня, в прошлые выходные, зять на Сенеж ездил, с друзьями. Сами они не сильно рыбаки..........Обожрались водки, раскидали, по всей поляне, пустые бутылки и шашлыки, устав "рыбачить", расползлись по кустам. На следующий день вернулись доволные, опухшие, покусанные комарами и муравьями.
Резюме: "Если ты "не сильно рыбак", снасти и место, значения не имеют......... В принципе, их можно вообще не брать.":D :D :D
Удачной рыбалки и больших уловов. С уважением!:D[/quote]
Шурин такой же:D :D :thumbdown: "Не сильно рыбак" говорит мне, что в Оке рыбы нету:D
 
С нами с
11.07.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Россия
собираемся на рыбалку
viktoritch сказал(а):
beast сказал(а):
здравствуйте. собрались с друзьями на рыбалку. сами не сильно рыбаки так иногда выезжаем.

У меня, в прошлые выходные, зять на Сенеж ездил, с друзьями. Сами они не сильно рыбаки..........Обожрались водки, раскидали, по всей поляне, пустые бутылки и шашлыки, устав "рыбачить", расползлись по кустам. На следующий день вернулись доволные, опухшие, покусанные комарами и муравьями.
Резюме: "Если ты "не сильно рыбак", снасти и место, значения не имеют......... В принципе, их можно вообще не брать.":D :D :D
Удачной рыбалки и больших уловов. С уважением!:D

вообще то под словосочетанием я не сильно рыбак я имел ввиду что я только начинающийц и еще не в курсе всех тонкостей организации и рыбалки. сам же негативно отношусь к ^ подобным рыбакам:dubina:

2голдберг
ну
в принципе это дело поправимое, просто желательно ходить на рыбалку с кем то на первых парах , и там , действительно рыбачить . а насчет неизвесности куда пойти в интернете есть много сайтов, поройтесь посмотрите..вот кстати один хороший сайтик
спасибо то что надо. будем смотерть:taschu:
з.ы. хотелось бы еще конечно от живых людей услышать советы
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
собираемся на рыбалку
beast сказал(а):
ездили на озера несколько раз без течения на карпов , сейчас хотим что то по масштабнее,

Сначала надо определится кого ловить, тогда возможно подскажут где и чем.
А уж про масштабнее, наверно на Нижнюю Волгу надо, там масштабнее :D
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
собираемся на рыбалку
Вот так и теряем пополнение в рядах:( :( :D
А ведь человек, по неопытности, задал невинные вопросы "волкам" на форуме...:D
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 205
Откуда
Москва.
собираемся на рыбалку
WEST сказал(а):
Вот так и теряем пополнение в рядах:( :( :D
А ведь человек, по неопытности, задал невинные вопросы "волкам" на форуме...:D
Вы, это о чём???
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
собираемся на рыбалку
спасибо то что надо. будем смотерть:taschu:
з.ы. хотелось бы еще конечно от живых людей услышать советы[/quote]
Перелопать форумы--найдёшь ответы на все вопросы... А попытка идти лёгким путём завсегда обречена на провал:yes:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
собираемся на рыбалку
В слово "волки" вкладывал лишь положительный смысл...Это не оправдание...:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
собираемся на рыбалку
feeder_man сказал(а):
Сначала надо определится кого ловить, тогда возможно подскажут где и чем.
А уж про масштабнее, наверно на Нижнюю Волгу надо, там масштабнее :D
Не хотел юморить но все из жизни... брательник у меня не сильно рыбак - все ищет рыбу и именно туда на НВ и направился с такими же:friends:друзьями -по дороге определились с наживкой (в каждом магазине) и приманкой:)казашку захватили (с дороги) чтоб порядок поддерживала в лагере... уперлись почти в Каспий -Мумра дороги дальше нет! оказывается и там рыбы нет!:) (с его слов)а было все даже лодку давал и спас только малявочник:) а то бы и рыбу не увидели!вот так!
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
собираемся на рыбалку
pusk сказал(а):
Не хотел юморить но все из жизни... брательник у меня не сильно рыбак - все ищет рыбу и именно туда на НВ и направился с такими же:friends:друзьями -по дороге определились с наживкой (в каждом магазине) и приманкой:)казашку захватили (с дороги) чтоб порядок поддерживала в лагере... уперлись почти в Каспий -Мумра дороги дальше нет! оказывается и там рыбы нет!:) (с его слов)а было все даже лодку давал и спас только малявочник:) а то бы и рыбу не увидели!вот так!

Я ж говорю МАСШТАБ :D
 

Сейчас смотрят

Вверх