• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снимаем рыбалки на видео. (Просматривает: 1)

С нами с
19.03.2010
Сообщения
182
Репутация
314
Откуда
sadf
Снимаем рыбалки на видео.
Подводные съемки ловли карпа. Тест камеры Water Wolf

Всем привет!

Недавно нашей команде довелось протестировать Экшн камеру Water Wolf 1.0 HD
Тестирование проходило на одном из водоемов в черте города. Забрасывали камеру с берега. На дистанцию до 70 метров летит хорошо. Выбрали точку именно на такой удаленности. Нельзя сказать, что точка по рельефу дна казалась нам рабочей, но решили что первый тест будет проводить именно в таком месте. Времени было не много, так что решили сильно не усердствовать.
Ловили на две оснастки:
Chod Rig. Насадка половинка Pop Up Equinox 15 мм и половинка Pop up Hellraisers Acid Pear 12 mm от СС Moore. К сожалению, камера не всегда удачно располагалась, так что заснять много моментов именно с этой насадкой не удалось.
Combi Rig. Насадка Richworth Tutti Frutti 20 mm и пластиковая кукуруза. Именно это сочетание очень понравилось карпу и мы увидели много реакций на данную комбинацию. К сожалению, размер бойла все всегда был по губам карпу:). Уж очень хотелось нам сразу поймать на камеру достойный трофей. Но все равно результатом мы остались очень довольны.
Снимали на глубине 2,7 метра. Несмотря на то, что погода была не солнечной, картинка оказалась достаточно четкой. Если честно сначала думали, что вообще ничего не увидим.
Будем продолжать экспериментировать дальше, до тех пор пока не получим поклевку на камеру.

 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
153
Репутация
353
Возраст
66
Откуда
Ставрополь
Снимаем рыбалки на видео.
Дима, классный получился ролик! :thumbupq:
А рыбка действительно красивая. Также понравилась задумка таким образом комментировать видео, вышло обаятельно.:thumbtwoup:

Всем потрудившимся над созданием этого ролика - большое спасибо!
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
335
Репутация
1 042
Возраст
62
Откуда
Саратовская область, город Ртищево
Снимаем рыбалки на видео.
Приветствую, Николай!
Спасибо! Очень рад, что понравилось. На самом деле, моей заслуги здесь минимум. Снимала все Еленка, все остальное, мой старинный друг Александр. Материала было до обидного мало. Так, попросил его, как то все это "облагородить" на память. Идея сделать меня "комментатором", его, свет, звук, оборудование и даже текст - тоже. Решил, на этот раз, в творческий процесс не вмешиваться. :)
Всем спасибо за внимание! Ловите и отпускайте карпа! Удачи!!!
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
153
Репутация
353
Возраст
66
Откуда
Ставрополь
Снимаем рыбалки на видео.
Друзья, поздравляю всех с наступившим 2016-м годом.
Предлагаю вашему вниманию третью часть фильма, смонтированного мною из фотографий "Ловля карпа в Европе в 2015-м году".
Продолжение следует.
Приятного просмотра, с уважением, Николай.
https://youtu.be/pJ8cLLDe_Hw
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
764
Репутация
418
Откуда
Москва, Беларусская
Снимаем рыбалки на видео.
Друзья, поздравляю всех с наступившим 2016-м годом.
Предлагаю вашему вниманию третью часть фильма, смонтированного мною из фотографий "Ловля карпа в Европе в 2015-м году".
Продолжение следует.
Приятного просмотра, с уважением, Николай.
https://youtu.be/pJ8cLLDe_Hw

тоже наверное рыбак http://salda.ws/video.php?id=oxgA-3utAsI
Вася лучший http://www.youtube.com/watch?v=OS5qmTzuaAE#t=14
и в ****** не надо.
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
764
Репутация
418
Откуда
Москва, Беларусская
Снимаем рыбалки на видео.
Николай, как Вы думаете, чем отличается Ваше видео, от например такого http://pwo.su/9738-salapinru-lovlya-trofeynogo-amura-v-gostyah-u-vitalika-udomlya.html
честно, я вообще не понимаю чего хорошего в Вашем видео, ладно в 2012 отличная природа Ставрополья, принцип поймал-отпустил, а сейчас, просто латентная реклама.
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
352
Репутация
140
Откуда
Третья Хазария
Снимаем рыбалки на видео.
Слайдшоу низкого качества. Явно делал ребенок дошкольного или младшего школьного возраста. Фотки, конечно нормальные.
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
153
Репутация
353
Возраст
66
Откуда
Ставрополь
Снимаем рыбалки на видео.
Спасибо за высказанное мнение.
Видео с карповых рыбалок о красоте ставропольской природы в 15-м году я снимал, но их я ещё не выкладывал, пока в работе.
Опыта монтажа у меня немного, поэтому любительские ролики, смонтированные из фотографий моих друзей карпятников из Германии, делаю насколько позволяют мне мои возможности и способности. А реклама в них если и есть, то только бережного отношения к карпу.
И если для форумчан данного ресурса это действительно не представляет никакого интереса, то в дальнейшем, выкладывать здесь свои работы я конечно не вижу смысла.

С уважением, Николай.
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
764
Репутация
418
Откуда
Москва, Беларусская
Снимаем рыбалки на видео.
Спасибо за высказанное мнение.
Видео с карповых рыбалок о красоте ставропольской природы в 15-м году я снимал, но их я ещё не выкладывал, пока в работе.
Опыта монтажа у меня немного, поэтому любительские ролики, смонтированные из фотографий моих друзей карпятников из Германии, делаю насколько позволяют мне мои возможности и способности. А реклама в них если и есть, то только бережного отношения к карпу.
И если для форумчан данного ресурса это действительно не представляет никакого интереса, то в дальнейшем, выкладывать здесь свои работы я конечно не вижу смысла.

С уважением, Николай.

Вы так и не поняли мой посыл, а сказать я Вам хотел, что помимо фото, видео, хотелось бы получить описание водоема, тактику ловли, прикормка, наживка и т.д. , ну и мне лично совсем не интересует рыбалка где карпам дают имена , метят их - рыбалка в аквариумах ******, Вы бы лучше расширили свой рыболовный опыт по рекам и озерам России и выкладывали здесь свое видео с учетом вышесказанного - раз уж есть призвание к "видеоохоте".
 
С нами с
30.11.2008
Сообщения
66
Репутация
32
Откуда
Тму-таракань
Снимаем рыбалки на видео.
мне лично совсем не интересует рыбалка где карпам дают имена , метят их - рыбалка в аквариумах ******
Здравствуйте, Алексей. А вы лично что знаете о "аквариумах ******"? У вас есть личный опыт или только по слухам? Судя по Вашим комментариям #81 , в европейских "аквариумах" не поймает только дурак. На одном из таких аквариумов, кстати представленном в фильме Николая, проходил ЧМ мира по ловле карпа 2015-го года, где сборная России не вошла даже в первую десятку. Комментировать дальше или умному достаточно?
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
352
Репутация
140
Откуда
Третья Хазария
Снимаем рыбалки на видео.
Ну не вошла в десятку, ну и что??? Математика: кто то из команд обязательно не войдет в десятку. Даже на аквариуме, коим является данный водоем.Там такая концентрация рыбы во всех водоемах, что для нас они все аквариумы. Умному достаточно?
 

Сейчас смотрят

Вверх