• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снегоходы 2 и 4 тактные. (Просматривает: 1)

С нами с
27.06.2009
Сообщения
662
Репутация
827
Возраст
48
Откуда
вологодская,вожегодский,вожега,
Снегоходы 2 и 4 тактные.
Подраздел - лодки,моторы,снегоходы.Но про снежики что то ничего не нашол.Наверное у многих имеются,и многие планируют покупать.Раскажем кто на чем,впечатления,прожорливость,качество,запуск -35градусов,устойчивость,и т.д.
 
С нами с
08.11.2012
Сообщения
1 629
Репутация
8 065
Возраст
72
Откуда
Южный Урал
Снегоходы 2 и 4 тактные.
Вот и я, не в первый раз пытаюсь найти снегоходы, но увы,похоже все на снегоходном форуме,возможно и хорошо,раздваиваться хлопотно.
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
153
Репутация
26
Откуда
Москва
Снегоходы 2 и 4 тактные.
Подраздел - лодки,моторы,снегоходы.Но про снежики что то ничего не нашол.Наверное у многих имеются,и многие планируют покупать.Раскажем кто на чем,впечатления,прожорливость,качество,запуск -35градусов,устойчивость,и т.д.

Резонно было бы спросить,а вы что хотите брать,что бы было понятно на что ответить.:) Со снежками давно имею дело,поэтому вопрос-ответ,так будет проще.:yes:
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
145
Репутация
71
Откуда
Москва
Снегоходы 2 и 4 тактные.
То-же интересно.
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
740
Репутация
390
Откуда
Пермский край
Снегоходы 2 и 4 тактные.
Резонно было бы спросить,а вы что хотите брать,что бы было понятно на что ответить. Со снежками давно имею дело,поэтому вопрос-ответ,так будет проще.
Если есть опыт эксплуатации,то расскажите про Рысь и Тайгу,любых моделей-ни чего в моделях не понимаю.Рассматриваю покупку Б/У,для рыбалки.Но только к будущему сезону,сейчас озабочен сменой лод.мотора.
Ну и подскажите,что лучше купить до 80 т.р..
 
С нами с
03.07.2011
Сообщения
133
Репутация
90
Откуда
г.Лабытнанги ЯНАО
Снегоходы 2 и 4 тактные.
Могу рассказать про свою таёжку-TAIGA PATRUL SWT-550. третий сезон владею данным агрегатом, ничего плохого зказать немогу,пока только хорошее(пробег 2600 км), брал новую.Ну по проходимости это просто танк, гусянка шириной 60 см, движок 55 кабыл, 2-ух тактный воздушник,2 карбюратора микуни(япония), зажигание Дукатти(италия), поршневая австрийская,бак 55 литров, подогрев ручек и курка газа-очень нужная вещь, Посадка высокая, не как на предущей, она у меня тоже была.Максимум что из неё выжимал 110 км\ч. по автомобильной дороге,рядом ехал друг на форд-фокусе, скорость в окно кричал, а у меня на спидометре 100 км\ч было.При загрузке два человека на снежике+1 в санях скорость по буранке(бурановская дорога по реке или по лесу) была 90 км\ч. По проходимости расскажу целую историю: Ездили на охоту неделю назад в паре с ямахой викинг 4 поколения, так я её вытаскивать зае-ся, сначала себе с санями гружёнными на фаркопе дорогу делел, потом её тащил, по другому никак, снега 130-150 см, и то он умудрялся по моему следу ехать и зарываться по самое небалуйся.Валкая эта ямаха какая-то, заваливается на бок. Гусянка у ямахи то-ли 51 см. то-ли 55 см. шириной а у меня 60 см., а разница в проходимости ого-го.Я за два дня, в день 4-4.30 часа охотились, потому-что остальное время темно, 24 куропатки нашлёпал а он 9 штук всего, из-за того что постоянно зарывался в снег. Заводился и в минус 42 -нармально.Так-что решай сам как будешь ездить или капаться в сугробах. Кто имел такое счастье тот меня поймёт.Ямаха снегоход конечно-же хороший, но тайга моя ничем не хуже её, даже в чём-то и намного лучше. да и запчасти в три-пять раз дешевле.За 80 тыров конечно такой снегоход не купишь, но ты просил рассказать-я рассказал. Выбор делай сам.Удачи в выборе и покупке снежика.
 

Сейчас смотрят

Вверх