• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости! (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2017
Сообщения
153
Репутация
113
Откуда
Москва
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Актуально, как никогда.

Зимний комбинезон поплавок NorFin Floating XXXL
Витринный образец! 5000 рублей.
IMG_20210129_180829.jpg


размер XXXL, на рост 186-188

Характеристики:

! температурный режим до -20°
! водонепроницаемая ткань
! проклееные швы
! капюшон крепится на замке молнии
! двухсторонняя регулировка капюшона
! капюшон с жёстким козырьком
! воротник с флисовой подкладкой
! четыре вместительных накладных кармана, с клапаном на липучке
! боковые карманы для согрева рук
! внутренний карман на липучке
! широкий поясной ремень с замком
! регулируемые неопреновые манжеты на рукавах
! регулируемые манжеты снизу штанин
! светоотражающие нашивки безопасности
! сигнальный свисток

Плавающий комбинезон Norfin. Удобный и современный крой одежды не стеснит движений рыболова при активной ловле рыбы и при пешем передвижении во время рыбалки. Значительно повышает безопасность при ловле со льда или с лодки при случайном попадании в воду.
Материал: нейлон с покрытием PVC
Утеплитель: вспененная резина.
Сумка для переноски и хранения в комплекте.

IMG_20210129_180840.jpg IMG_20210129_180904.jpg IMG_20210129_180922.jpg IMG_20210129_180943 (1).jpg

Доступно в магазине:

м. Савёловская, Сущёвский вал, дом 5стр11, ТЦ Савёловский Спортивный, павильно О-16 Телефон: 8 945 978-71-47
 
С нами с
03.05.2015
Сообщения
2 758
Репутация
7 770
Откуда
Москва, Истра
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Добрый день. На Савеловской сейчас есть в наличии шнек 150-й, адаптер и ножи запасные?
 
С нами с
26.03.2017
Сообщения
153
Репутация
113
Откуда
Москва
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 619
Репутация
15 521
Возраст
42
Откуда
Подольск
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Добрый день. Не увидел у Вас в магазине офсетных крючков 1205 , есть в наличии?
 
С нами с
26.03.2017
Сообщения
153
Репутация
113
Откуда
Москва
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Добрый день. Не увидел у Вас в магазине офсетных крючков 1205 , есть в наличии?
IMG_20210202_120250122.jpg

Их нет в нашем интернет магазине, а в магазине на Савёловской все размеры, от 7/0 до 12

м. Савёловская, Сущёвский вал, дом 5стр11, ТЦ Савёловский Спортивный, павильно О-16 Телефон: 8 945 978-71-47
 
С нами с
03.05.2015
Сообщения
2 758
Репутация
7 770
Откуда
Москва, Истра
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Добрый день. Не увидел у Вас в магазине офсетных крючков 1205 , есть в наличии?
За ответ спасибо, сегодня купил. Жаль только, что только длинные остались. Продавец сказал, что, буквально сегодня, забрали 4 коротких (((. За скидку тоже спасибо!
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 619
Репутация
15 521
Возраст
42
Откуда
Подольск
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Тааак. Когда теперьь появятся? Интересует серия 1205 с номера 4/0 и больше.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
360
Репутация
642
Возраст
40
Откуда
Зеленоград
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Добрый день. Подскажите про сумку Pro Sport Spinning bag EVA. Чем она отличается от универсальной сумки от Волжанки из Eva, кроме наличия карманов под спиннинги и плоскогубцы? Думаю вот что взять для джиговыз приманок в резиновую лодку с мотором. Или проще ящик зимний? :)
 
С нами с
26.03.2017
Сообщения
153
Репутация
113
Откуда
Москва
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
За ответ спасибо, сегодня купил. Жаль только, что только длинные остались. Продавец сказал, что, буквально сегодня, забрали 4 коротких (((. За скидку тоже спасибо!
Видимо вы покупали не в нашем магазине. Потому что серия 1205 вся в наличии. Более того, за последние пару дней эти крючки не продавались.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 619
Репутация
15 521
Возраст
42
Откуда
Подольск
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Видимо вы покупали не в нашем магазине. Потому что серия 1205 вся в наличии. Более того, за последние пару дней эти крючки не продавались.
Человек видимо цитату не правильно вставил, чуть выше он про буры спрашивал, видимо про них и ответ был.
По ценнику не соорентируете на 5 номер? В пачке также 10 крючков?
 
С нами с
26.03.2017
Сообщения
153
Репутация
113
Откуда
Москва
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
С нами с
26.03.2017
Сообщения
153
Репутация
113
Откуда
Москва
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Добрый день. Подскажите про сумку Pro Sport Spinning bag EVA. Чем она отличается от универсальной сумки от Волжанки из Eva, кроме наличия карманов под спиннинги и плоскогубцы? Думаю вот что взять для джиговыз приманок в резиновую лодку с мотором. Или проще ящик зимний? :)
К сожалению сейчас нет под рукой обоих сумок, фото сделать не смогу. Поэтому просто перечислю основные отличия:
1. Как вы уже написали: карманы для спиннингов и пассатиж
2. Жёсткие пластиковый ручки с возможностью фиксации по бокам сумки
3. на сумке Pro Sport Spinning bag EVA молния закреплена с торца (с короткой стороны), а на крышке имеется кнопочное крепление, благодаря чему можно открыть эту сумку только на половину и зафиксировать в таком состоянии.
Применений этой сумке в лодке можно найти множество. Как органайзер для коробок с приманками. Просто, как непромокаемая сумка для мелочей. Как сумка для хранения пойманной рыбы, в этом случае как раз будет удобна функция не полного открытия с фиксацией. Преимущество перед ящиком в том, что сумку (при необходимости) можно сложить. На счёт использования карманов для спиннингов в лодке, я бы не советовал (личное мнение), это нужно для коммерческих водоёмов. В лодку лучше обзавестись нормальными держателями удилищ на ликтрос. Если его нет, можно приобрести адаптер под крепления для надувных лодок.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
360
Репутация
642
Возраст
40
Откуда
Зеленоград
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
К сожалению сейчас нет под рукой обоих сумок, фото сделать не смогу. Поэтому просто перечислю основные отличия:
1. Как вы уже написали: карманы для спиннингов и пассатиж
2. Жёсткие пластиковый ручки с возможностью фиксации по бокам сумки
3. на сумке Pro Sport Spinning bag EVA молния закреплена с торца (с короткой стороны), а на крышке имеется кнопочное крепление, благодаря чему можно открыть эту сумку только на половину и зафиксировать в таком состоянии.
Применений этой сумке в лодке можно найти множество. Как органайзер для коробок с приманками. Просто, как непромокаемая сумка для мелочей. Как сумка для хранения пойманной рыбы, в этом случае как раз будет удобна функция не полного открытия с фиксацией. Преимущество перед ящиком в том, что сумку (при необходимости) можно сложить. На счёт использования карманов для спиннингов в лодке, я бы не советовал (личное мнение), это нужно для коммерческих водоёмов. В лодку лучше обзавестись нормальными держателями удилищ на ликтрос. Если его нет, можно приобрести адаптер под крепления для надувных лодок.
Спасибо. Вот и я думаю, что может достаточно универсальной сумки? Карманы для удилищ мне не нужны. Для рыбы я ее тоже использовать не буду, так как нацеленность на крупную рыбу, мелкую отпускать.
Т.е получается что только ручки преимущество и кнопка?
 
С нами с
03.05.2015
Сообщения
2 758
Репутация
7 770
Откуда
Москва, Истра
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Ну что же... Первый отзыв о шнеке 150-м с адаптером без подшипника... Ребята - говно это ваше изобретение... Сильно пожалел о покупке. Теперь я понимаю, почему импортные щнеки стоят в разы дороже))). Решил сменить шнек, т.к ножи на мой Rapala UR стоят, как ваш шнек + адаптер. Шнек колбасит так, что я боюсь теперь за свой Метабо, да и качество покраски аля "гараж" дядя Васи... Очень сожалею о покупке...
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
360
Репутация
642
Возраст
40
Откуда
Зеленоград
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Ну что же... Первый отзыв о шнеке 150-м с адаптером без подшипника... Ребята - говно это ваше изобретение... Сильно пожалел о покупке. Теперь я понимаю, почему импортные щнеки стоят в разы дороже))). Решил сменить шнек, т.к ножи на мой Rapala UR стоят, как ваш шнек + адаптер. Шнек колбасит так, что я боюсь теперь за свой Метабо, да и качество покраски аля "гараж" дядя Васи... Очень сожалею о покупке...
А я вот очень доволен своим 150 шнеком. Правда у меня адаптер с подшипником. Единственное пришлось прокладку из пластиковой бутылки вставить, чтобы люфта не было. У меня тоже метабо. Сверлит на ура... Уже больше 100 лунок с начала зимы. Могу сравнить с китайским шнеком. Неро лучше в разы просто. Друг мой купил тоже себе, посмотрев на мой. У него как раз с обычным адаптером. Тоже все отлично, только ему с шуруповертом не повезло, он купил 60нМ и он как то заикается иногда. Но сверлит исправно.
 

Сейчас смотрят

Вверх