• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости! (Просматривает: 1)

С нами с
02.11.2017
Сообщения
589
Репутация
300
Возраст
58
Откуда
Саратов,Ленинский
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Здравствуйте, уваемый производитель , подскажите пожалуйста когда появятся ножи правого вращения полукруглые для шнека 130 под лунку 145
 
С нами с
02.11.2017
Сообщения
589
Репутация
300
Возраст
58
Откуда
Саратов,Ленинский
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Здравствуйте, уваемый производитель , подскажите пожалуйста когда появятся ножи правого вращения полукруглые для шнека 130 под лунку 145
 
С нами с
16.09.2022
Сообщения
36
Репутация
27
Возраст
32
Откуда
Тула
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Доброго вечера приобрел бур НЕРО для шурика. Хорошо еще заранее начал готовиться к субботе. Вот сижу и е@усь теперь с резьбой, пытаюсь закрутить два винта в одном ухе. Метчиков нет. Потому как все осталось далеко в деревне. Я не знаю проверяются ли эти изделия на пригодность к продаже, но настроение уже на исходе. Господа производители данных изделий, у меня к вам вопрос, вы проверяете то что изготавливаете или лишь бы как нибудь, куда кривая вывезет? Ни один винт в одно ухо не лезет? Посмотреть вложение 10839632 Посмотреть вложение 10839636
Надо дома проверять, или таскать с собой набор метчиков. А вообще да, печальная история.
 
С нами с
10.04.2014
Сообщения
47
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Москва
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Добрый вечер, подскажите, вершинки от фидера Волжанка Про Спорт Элит подойдут к Волжанке Профи 2.0 40+?
 

Сейчас смотрят

Вверх