• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

снасти для отпуска на море (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2010
Сообщения
26
Репутация
5
Откуда
Москва
снасти для отпуска на море
Какие снасти Вы берете с собой для рыбалки на море, в частности Адриатическое?
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
снасти для отпуска на море
да ни каких не бери таможня замучает
если захочешь и там всё найдёшь
если в море выходить будешь так всё дадут если с берега ну что там телеском да катушку на 2 недели не купишь?
я если на балтику летаю только катушку с собой беру
ну блёсенок немного
в основном металки обтекаемые типа кастмастеров моресильды от 20 до 35 грамм
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
снасти для отпуска на море
Какие снасти Вы берете с собой для рыбалки на море, в частности Адриатическое?

Главное, взять хорошего силикона.....с пупырышками, с запахом клубники и ребристого не забудь...:laduh::D:D:D:laduh:
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
снасти для отпуска на море
да это точно пригодитсья в сезон с этим может случиться засада))))
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
снасти для отпуска на море
А я всем вот этот набор советую http://www.decathlon.ru/RU/product_6167726-20326576/
Я все свои немногочисленные трофеи выловил на эту удочку.
Вот галлерея http://www.panoramio.com/user/3751723
Девятиграмовые воблеры закидывает на 30 метров.
Двухунцовые грузики - на 50м
С пола поднимает груз 2кг без проблем.
Рыба весом 7кг600гр и леской РР-0,19 достается уверенно (правда, нужен подсачек).
Подходит для всех способов ловли (без преувеличения). Точнее, я везде использовал, даже зимой в лунке.
В сложенном состоянии влазит в чемодан или рюкзак.
Ну и учитывая цену --- космос!!!
Там же в Декатлоне продают складную удочку длиной 3,5м. Но у нее кончик очень нежный и в сложенном состоянии она на 10см длинее, чем 2,4м.
 

MIG

С нами с
07.11.2006
Сообщения
282
Репутация
116
Откуда
г.Москва
снасти для отпуска на море
Какие снасти Вы берете с собой для рыбалки на море, в частности Адриатическое?

Если на каменистом дне придется ловить , то возьми тирольских палочек ( разные веса, потяжелее ) побольше. Пригодятся ,т.к. зацепов в камнях не избежать.
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
снасти для отпуска на море
Если вода теплая и есть возможность отплыть от берега, то можно привязать авиационную резинку к пятилитровой бутылке, наполненной песком, и к резинке разнообразные варианты остасток не сильно запутывающиеся волной. К бутылке можно привязать веревку с поплавком, чтобы потом доставать из воды груз с оторвавшейся резинкой.
А если есть напарник и два дешевых спининга, то можно к грузу привязать колечко с просунутой в него леской и аккуратненько доставлять наживку и прикормку на дно морское или в толщу воды при помощи поплавка.
 

MIG

С нами с
07.11.2006
Сообщения
282
Репутация
116
Откуда
г.Москва
снасти для отпуска на море
Если вода теплая и есть возможность отплыть от берега, то можно привязать авиационную резинку к пятилитровой бутылке, наполненной песком

Если доставляешь всю эту бодягу вплавь ( заплываешь с ластами ) , то 5-тилитровую бутыль используешь как поплавок ( плыть легче , не надо набирать в бутыль песок) , а уже в море в месте ее отпуска на дно - набираешь в нее воды морской - и она идет на дно . По окончании рыбалки - достаешь ее со дна - выливаешь воду - и налегке ( бутыль пустая как поплавок помогает плыть) плывешь на берег.
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
снасти для отпуска на море
а уже в море в месте ее отпуска на дно - набираешь в нее воды морской - и она идет на дно
И даже если без шуток, то я всегда оставляю в бутылке немного воздуха, чтобы легче было тащить, и на месте уже набираю воды. Т.к. плыть иногда приходится далеко, когда резинка длинная.
 
С нами с
16.11.2010
Сообщения
136
Репутация
14
Возраст
48
Откуда
г.Харьков
снасти для отпуска на море
Есть у G.Loomis спиннинг 3-х частник, да еще идет с тубусом, ВОТ ЭТО ВЫБОР !
По-моему длина тубуса 37 см., хочу себе такой купить, но пока нигда найти не могу! Видел когда-то на соревнованиях у спортсмена.
 

Сейчас смотрят

Вверх