• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Смоленская область. (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2010
Сообщения
3 186
Репутация
8 156
Откуда
Москва, Тушино (Волоколамка)
Смоленская область.
Re: Смол. область

подвыбили там рыбку эл.удочники,но пару мест если хотите подскажу


Эл. удочники действительно балуются, и сетей море... Были в прошлом году летом - вытащили шесть штук - все с тухляком... Давно стояли... Ячейки больше двушки не было... Поубивал бы...:plamia: но всё-таки есть еще места...
Между Вязьмой и Холм-Жирковским!:D
Фотки летние!!!

С Уважением
Сергей
 

Вложения

  • Какасячий пруд Улов за утро.JPG
    86.3 КБ · Просмотры: 113
    Какасячий пруд Улов за утро.JPG
  • Какасячий пруд Самые самые.JPG
    74.5 КБ · Просмотры: 112
    Какасячий пруд Самые самые.JPG
С нами с
25.02.2012
Сообщения
868
Репутация
3 971
Откуда
Москва, Люблино
Смоленская область.
Re: Смол. область

Эл. удочники действительно балуются, и сетей море... Были в прошлом году летом - вытащили шесть штук - все с тухляком... Давно стояли... Ячейки больше двушки не было... Поубивал бы...:plamia: но всё-таки есть еще места...
Между Вязьмой и Холм-Жирковским!:D
Фотки летние!!!

еще места есть, но уже плачевно все. на тех же Вязьме и Днепре очень локально рыбка стоит, да и то до первого сеточника, а потом пустоты. хотя на прудах ротана море! везде! :dubina: но вкусен зараза.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
91
Репутация
6
Возраст
33
Откуда
Смоленская область,г.Смоленск
Смоленская область.
Re: Смол. область

У меня брат младший уже две сети достал на Каспле. Сейчас вода очень высокая,не найти сеток так просто.
 
С нами с
17.02.2011
Сообщения
174
Репутация
79
Откуда
Москва Кунцево
Смоленская область.
Re: Смол. область

Эл. удочники действительно балуются, и сетей море... Были в прошлом году летом - вытащили шесть штук - все с тухляком... Давно стояли... Ячейки больше двушки не было... Поубивал бы...:plamia: но всё-таки есть еще места...
Между Вязьмой и Холм-Жирковским!:D
Фотки летние!!!

С Уважением
Сергей

Это озеро в хмелите???
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
706
Репутация
1 111
Откуда
Москва Бутово
Смоленская область.
Re: Смол. область

Друзья, подскажите, есть норимальный сервис скутеров где-нибудь под Гагарином или в окресностях? второй год скутер стоит, в Москву везти возможности нет :(
 
С нами с
13.11.2008
Сообщения
427
Репутация
1 155
Возраст
35
Откуда
Москва / Красногвардейская
Смоленская область.
Re: Смол. область

есть там интересные места. и окунь есть, голавль. правдо уже мало. электрики стараются...

а где они гады только не стараются (((( а места на смоленщине чудесные, а природа какая
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
868
Репутация
3 971
Откуда
Москва, Люблино
Смоленская область.
Re: Смол. область

земели, ну что вы начинаете дробить область на города, райны и т.д.? потом начнем по улицам и номерам домов делиться? народу и так не много, давайте уж по веткам не разбредаться и в "области" вести переписку. все могут тут общаться и Вязьма, и Гагарин, и Холм-жирки... а по райнам уже водоемы разнесены (двх, яуза, днепр и пр.), ну а "местные" секреты в личку можно засылать.
кто за?
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
91
Репутация
6
Возраст
33
Откуда
Смоленская область,г.Смоленск
Смоленская область.
Re: Смол. область

если только доморощенные :) Вазуза да платники нюхали наши аля-фидера :taschu:


Ну хоть какие нить.. сам доморощенный а получается

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------

Доброго времени! Есть:yes: :taschu: Что-то конкретное интересует?


воо! ты из самого смоленска??? хочу попробовать половить где нить в смоленске. сам только раз был зимой на тэц 2 со знакомым но на фидер не пробовал
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
22
Репутация
88
Возраст
33
Откуда
Санкт-Петербург, Садовая
Смоленская область.
Re: Смол. область

воо! ты из самого смоленска??? хочу попробовать половить где нить в смоленске. сам только раз был зимой на тэц 2 со знакомым но на фидер не пробовал

Да, я живу в самом Смоленске, но рыбачу только в области. По ТЭЦ-2 информер из меня не очень хороший, т.к. на данном водоеме сам лично не ловлю, но знаю некоторые новости (знакомые бывают там регулярно). Практически весь сезон на, так называемой, "косе" можно с успехом ловить на фидер спортивного подлещика, густерку, плотву, реже карася, и иногда бонусы в виде лещиков. Более продуктивные рыбалки получаются, если приехать на водоем с вечера, чтобы захватить не только светлое время суток, но и ночь. Если, все-таки, заинтересуешься поездкой на ТЭЦ, то стукни в лс, дам координаты на более полную и свежую информацию. Удачи :victory:
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
91
Репутация
6
Возраст
33
Откуда
Смоленская область,г.Смоленск
Смоленская область.
Re: Смол. область

Да, я живу в самом Смоленске, но рыбачу только в области. По ТЭЦ-2 информер из меня не очень хороший, т.к. на данном водоеме сам лично не ловлю, но знаю некоторые новости (знакомые бывают там регулярно). Практически весь сезон на, так называемой, "косе" можно с успехом ловить на фидер спортивного подлещика, густерку, плотву, реже карася, и иногда бонусы в виде лещиков. Более продуктивные рыбалки получаются, если приехать на водоем с вечера, чтобы захватить не только светлое время суток, но и ночь. Если, все-таки, заинтересуешься поездкой на ТЭЦ, то стукни в лс, дам координаты на более полную и свежую информацию. Удачи :victory:


Меня интересует фидерная рыбалка с кем нить из местных,я сам не смоленский,а лишь работаю здесь. Да и с фидером лишь одна рыбалка за спиной,но успешная.
 

Сейчас смотрят

Вверх