• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

смерть пруда в голубино домодедовского района!!!!! (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2010
Сообщения
493
Репутация
339
Возраст
39
Откуда
г. Видное московская обл
смерть пруда в голубино домодедовского района!!!!!
Товарищи , граждане РЫБАКИ!!!
Вчера заехал , на охот базу Домодедовского охот общества в Голубино : как вы думаете что я там увидил ??!!!!!
А увидил я там такую картину : напротив базы через дорогу на поле уже размеченны земельные участки, отряд таджиков уже копет яму для фундамента под забор , учаски как я смог присмотреться почти до самой воды доходят !!!!!
Я так думаю через год в голубинский пруд потечет все что только можно , и там все вымрет !!!!!!!!!!!:plamia::plamia::plamia::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:
 

FF

С нами с
04.12.2007
Сообщения
670
Репутация
363
Откуда
Москва
смерть пруда в голубино домодедовского района!!!!!
Ничё не потечёт, а вот заборов до воды нагородят обязательно.
 
С нами с
13.05.2010
Сообщения
493
Репутация
339
Возраст
39
Откуда
г. Видное московская обл
смерть пруда в голубино домодедовского района!!!!!
думаю потечет , да и заборов я думаю много будет , а там шикарное место для ловли карпа
 

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
789
Репутация
887
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
смерть пруда в голубино домодедовского района!!!!!
думаю потечет , да и заборов я думаю много будет , а там шикарное место для ловли карпа

А куда они своё дерьмо сливать будут ? Плюс ещё травить всяких жуков станут - как пить дать сдохнет пруд даже лягушек не останется .
 
С нами с
23.12.2007
Сообщения
45
Репутация
59
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Пражская
смерть пруда в голубино домодедовского района!!!!!
Пипец уже настает. Эти горе строители уже вырубают местную растительность
валят береговые деревья,приехал на свое любимое место натянуты веревки висят носки, трусы. Все сорвал и в яму.Больше чем уверен что стираються и намывают свои тухлые я..а в некогда прекрасном водоеме.Да и рыбу вот увидите сетями повытаскивают.
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
смерть пруда в голубино домодедовского района!!!!!
Пока будет стройка, таджики всю рыбу могут сетками выбить, я такое уже наблюдал на одном барибинском водоеме, правда в меньшем масштабе. А вот если владельцы будущих домов аномальный будут, то смогут облагородить....
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 840
Возраст
38
Откуда
Москва
смерть пруда в голубино домодедовского района!!!!!
А куда они своё дерьмо сливать будут ? Плюс ещё травить всяких жуков станут - как пить дать сдохнет пруд даже лягушек не останется .
Ну в обще сейчас говорят с этим делом очень строго и им никто дерьмо сливать не разрешит. Септики делать нормальные заставят будем надеется.

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:27 ----------

Пока будет стройка, таджики всю рыбу могут сетками выбить, я такое уже наблюдал на одном барибинском водоеме, правда в меньшем масштабе. А вот если владельцы будущих домов аномальный будут, то смогут облагородить....
А вот , чтобы сетками не выбили - давайте следить за этим сами. Вон берите телефон у егеря и если что ему звоночек. Пару раз шум подымется и таджиков начальство погонит метлой, нах им лишние неприятности нужны? Тем более новых таджиков на их место найти будет очень легко.
А насчёт облагородить не уверен, самый грязный пруд в тех краях это пруд в зелёной рощи, на берегу которого стоят дачи, что наводит на мысль , что люди свиньи.

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

http://www.ivushkino.ru/about-village - вот информация. Будут продаваться только участки с коммуникациями.
 

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
789
Репутация
887
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
смерть пруда в голубино домодедовского района!!!!!
Я сам строитель поэтому не много в курсе дела. Да, когда посёлок сдают септики и пр.всё впорядке, а потом выясняется, что за обслуживание -откачку и пр. надо платить , а жалко. И втихаря те-же таджики прокладывают трубу на прямую . А ливнёвка , а бассейны - всё пойдёт на прямую .
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 840
Возраст
38
Откуда
Москва
смерть пруда в голубино домодедовского района!!!!!
Я сам строитель поэтому не много в курсе дела. Да, когда посёлок сдают септики и пр.всё впорядке, а потом выясняется, что за обслуживание -откачку и пр. надо платить , а жалко. И втихаря те-же таджики прокладывают трубу на прямую . А ливнёвка , а бассейны - всё пойдёт на прямую .
Ну откачивать септик надо раз в год насколько я знаю и стоит это не дорого. Это наш отечественный топаз. Может совести на это хоть хватит. Если италиьянский хороший ставить, то откачивать вобще ничего не надо, на выходе вода. А ливнёвки и бассейны в колодцы, в которые дренаж выведен, по хорошему выводиться должны, что дешевле чем трубы к самому пруду выводить.
Но наш народ это наш народ и всё может быть.
Тут если пару умных найдётся, то все остальные с участков им по голове настучат. Если же большинство за такое возмётся, то на них можно гос структуры натравить.
 
С нами с
16.12.2009
Сообщения
102
Репутация
63
Откуда
москва
смерть пруда в голубино домодедовского района!!!!!
Чё спорить то.. - пипец водоёму. од но зна чно.
Жаль.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
223
Репутация
471
Возраст
69
Откуда
Пирогово
смерть пруда в голубино домодедовского района!!!!!
Это только видимая часть айсберга, а если свернуть на право, то там еще вдоль Северки поля делят на участки...
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
974
Репутация
2 304
Возраст
64
Откуда
Москва,ЮО,ст.метро Варшавская
смерть пруда в голубино домодедовского района!!!!!
вчера был в Голубино,разметка и ямы под фундамент (торчит арматура) дошли до водоема! напротив заезда к базе цепь перегораживает проезд на берег!( 2 недкли назат там ловили)
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
90
Репутация
131
Откуда
Москва м. Ленинский проспект, м. Тульская
смерть пруда в голубино домодедовского района!!!!!
Я тоже вчерась там был... там у одного дома, уже фундамент залили, а заборчик почти вдоль дороги до делали, осталось до леса проложить забор, Жаль загадят водоём, и от Москвы не далеко, а подъезд к нему сказка просто, поставил тачку и лови себе лови, кайййфф)
 
С нами с
17.07.2009
Сообщения
1 624
Репутация
871
Возраст
38
Откуда
Москва Ю.Бутово Псков Новгород
смерть пруда в голубино домодедовского района!!!!!
Был на выходных, уже 2 таджикских сетки видел... Делайте выводы.
И вообще, где телефон егеря взять можно?
 

Сейчас смотрят

Вверх