• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

сменилось руководство мосрыбвода... (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
сменилось руководство мосрыбвода...
ГЛАВАрь МОСРЫБВОДа схвачен за взятку! весь день по тв показывают подробности -цена вопроса-15штук зелени! и уже сказали что руководство отстранено а в руководстве еще жена его же -во как! сколько веревочке не виться кончик -будет!!! а как думаете этот гусь отмажется???
 
С нами с
10.05.2007
Сообщения
473
Репутация
387
Возраст
35
Откуда
Мос.обл.пос.Поварово
сменилось руководство мосрыбвода...
pysk сказал(а):
ГЛАВАрь МОСРЫБВОДа схвачен за взятку! весь день по тв показывают подробности -цена вопроса-15штук зелени! и уже сказали что руководство отстранено а в руководстве еще жена его же -во как! сколько веревочке не виться кончик -будет!!! а как думаете этот гусь отмажется???
Отмажется 100%! Но только не уверен что вернется к занемаемой должности!! Скорее всего кто то сильно хотел занять его место!!!
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
сменилось руководство мосрыбвода...
Думаю так же! А все же красиво меняют!!! с камерой при задержании и машина почему-то:D не завелась...а то бы скрылся:D:D:D и т д и т п !!!:thumbupq:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
сменилось руководство мосрыбвода...
Лех да ничем это просто к выборам да к смене президента -первые ласточки полетели :thumbdown:я думаю!!!
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
сменилось руководство мосрыбвода...
А может на платниках опустят цены раза в три!!!:D:D:Dраз такой семейный подряд развалился!!!:thumbdown:
 

Сейчас смотрят

Вверх