• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Смайлики (Просматривает: 1)

С нами с
10.09.2007
Сообщения
472
Репутация
67
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Смайлики
Олег, просто предложение:
Думаю, многим пингвинам, да и летникам было бы интересно иметь смайлик - "колобок" проверяющий перед собой лед пешней - информативный смысл смайла "будьте аккуратнее". И второй, тоже думаю, что будет интересный - "колобок" размахивающий ледобуром, что-то типа такого:spin:, только желтенький.
А то для зимы практически и нет смайлов:pardon:.
Интересное предложение. Поддерживаю! Только вместо нахлыстовика (или кто это?) :spin: лучше не размахивающего буром колобка, а блеснильщика или мормышатника, имхо. Все упирается в сложность изготовления смайлов, а нафантазировать можно много чего интересного.
 

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Смайлики
Интересное предложение. Поддерживаю! Только вместо нахлыстовика (или кто это?) :spin: лучше не размахивающего буром колобка, а блеснильщика или мормышатника, имхо. Все упирается в сложность изготовления смайлов, а нафантазировать можно много чего интересного.
Можно не "вместо", а ещё и блеснильщика:yes:. Я предлагаю не одного убрать, а ещё одного добавть))
Так в чем проблема-то давайте нафантазируем, потом администрация отберет лучшие фантазии (или выберем путем голосования, как тут в последнне время повелось:D:victory:) и знающие запустят фантазию в работу:p
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Смайлики
Можно не "вместо", а ещё и блеснильщика:yes:. Я предлагаю не одного убрать, а ещё одного добавть))
Так в чем проблема-то давайте нафантазируем, потом администрация отберет лучшие фантазии (или выберем путем голосования, как тут в последнне время повелось:D:victory:) и знающие запустят фантазию в работу:p

....Идея хорошая, а то происходит дискриминация пингвинов какая-то:beee:, один есть смайл, да и то в шапке и в шарфе замерзший:D...
 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
6 567
Репутация
4 525
Возраст
42
Откуда
рпропор
Смайлики
Привет. Очень нужны женственные смайлики: например подмигивающий.... вроде все просмотрела, а подмигивающего не нашла......:pardon:

Может еще чего интересного придумаете для девчонок?
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
2 246
Репутация
1 225
Возраст
63
Откуда
Ногинск
Смайлики
Привет. Очень нужны женственные смайлики: например подмигивающий.... вроде все просмотрела, а подмигивающего не нашла......:pardon:

Может еще чего интересного придумаете для девчонок?
http://smiles2k.net/big_smiles/index.html
А вот здесь посмотри.
_____________________
С уважением.
 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
6 567
Репутация
4 525
Возраст
42
Откуда
рпропор
Смайлики
С нами с
15.03.2008
Сообщения
2 246
Репутация
1 225
Возраст
63
Откуда
Ногинск
Смайлики
Не хватает привычных смайликов из аси. Спасибо за ссылку. Научите ею, пжлст еще и пользловаться, :eek:
Лично я беру и щелкаю по понравившемуся смайлу правой кнопкой мыши, выбираю "сохранить как" и скидываю их в папку мои рисунки. Они автоматически сохраняются в jpg. Вставляются на форум через "управление вложениями". Нажимаете на управление, далее обзор, заходите в мои рисунки, бьете левой кнопкой по смайлу, он автоматически прописывается в обзоре(это видно), далее кнопка загрузить(рядом).Бью по красному крестику и управление вложениями закрывается. Отображение загрузки можно посмотреть в скрепке. И все, а дальше нажать на скрепку и нажать на выпавшую там прописку. И смайл у вас в сообщении. При этом всегда проверяю предварительным просмотром. Может кто-то делает иначе. У меня это занимает секунды.
big_smiles_58.gif
___________________
С уважением.
 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
6 567
Репутация
4 525
Возраст
42
Откуда
рпропор
Смайлики
Спасиб большое за подробную инструкцию, буду пробовать!
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Смайлики
И что то подобное если можно добавьте для выражения настроения и отношения
icon_redface.gif
icon_wink.gif
icon_twisted.gif
icon_rolleyes.gif
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Смайлики
Решил попробовать, вдруг получится.:D
Ура!!!!! Получилось!!!!!:D:thumbtwoup:
 

Вложения

  • super_smilies010.gif
    15.5 КБ · Просмотры: 204
    super_smilies010.gif
  • super_smilies018.gif
    24.8 КБ · Просмотры: 200
    super_smilies018.gif
  • super_smilies019.gif
    23 КБ · Просмотры: 202
    super_smilies019.gif
  • super_smilies014.gif
    19.5 КБ · Просмотры: 201
    super_smilies014.gif
  • super_smilies031.gif
    14 КБ · Просмотры: 199
    super_smilies031.gif
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Смайлики
И все же для выражения настроения, хотелось бы пользоваться смайликами смущения, обозленного ехидства и подмигивания. Выше привел образцы... можно что подобное включить в коллекцию смайлов? Вроде как админ обещал...
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Смайлики
И все же для выражения настроения, хотелось бы пользоваться смайликами смущения, обозленного ехидства и подмигивания. Выше привел образцы... можно что подобное включить в коллекцию смайлов? Вроде как админ обещал...
Те смайлики которые привели можете выбросить. Если хотите добавить, предложите те которые будут в общем стиле с существующими. Помойку делать не собираемся! :)
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Смайлики
Те смайлики которые привели можете выбросить. Если хотите добавить, предложите те которые будут в общем стиле с существующими. Помойку делать не собираемся! :)
Дык я на приведенных и не настаиваю, это лишь пример, не мне решать, что выбросить, а что можно поставить для удобства общения. Я о принципе выражения чувств и настроя при написании постов. А так могу еще пример привести
 

Вложения

  • confused1.gif
    897 байт · Просмотры: 88
    confused1.gif
  • wink1.gif
    698 байт · Просмотры: 90
    wink1.gif
  • wacko.gif
    946 байт · Просмотры: 88
    wacko.gif
  • biggrin1.gif
    690 байт · Просмотры: 89
    biggrin1.gif
  • wow.gif
    660 байт · Просмотры: 88
    wow.gif
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Смайлики
Смайлов много не бывает :)
 

Вложения

  • smile145.gif
    13.3 КБ · Просмотры: 83
    smile145.gif
  • smile16.gif
    4.1 КБ · Просмотры: 84
    smile16.gif
  • smile250.gif
    15.3 КБ · Просмотры: 82
    smile250.gif
  • smile306.gif
    7.3 КБ · Просмотры: 81
    smile306.gif
  • smile71.gif
    10.4 КБ · Просмотры: 81
    smile71.gif
  • smile82.gif
    3.7 КБ · Просмотры: 82
    smile82.gif

Сейчас смотрят

Вверх