• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Слёты и соревнования наших форумчан (Просматривает: 1)

С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Слёты и соревнования наших форумчан
Формчанам желающим приехать на встречу форумчан в Крым и проведения некомерческих соревнований межу собой по ловле толстолобика просьба высказывать свои пожелания по дате встречи и проведения. Так, чтоб собралось наибольшее кол-во желающих. Всё ребята погнали. :gandy:
 
  • Cпасибо
Реакции: Nia
С нами с
04.08.2009
Сообщения
265
Репутация
501
Откуда
Москва, Кунцево
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Летний слёт форумчан в Крыму

Для такого мероприятия вырвусь в любое время!:thumbupq:
 
Л

Лырик™

гость
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Летний слёт форумчан в Крыму

Крым большой. Поконкретнее можно?
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Летний слёт форумчан в Крыму

Крым большой. Поконкретнее можно?

Водоём находиться в пригороде г.Симферополя в получасе езды. Время проведения 3-4 дня. Проживание на водоёме в палатках. Рядом нармальная инфоструктура продукты закупим на месте. Кто прибудет без своего транспорта будем встречать.
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
418
Репутация
542
Возраст
58
Откуда
Украина г. Днепропетровск
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Летний слёт форумчан в Крыму

Водоём находиться в пригороде г.Симферополя в получасе езды. Время проведения 3-4 дня. Проживание на водоёме в палатках. Рядом нармальная инфоструктура продукты закупим на месте. Кто прибудет без своего транспорта будем встречать.
Дима назови примерную дату, которую ты считаешь более приемлемой. Возьмем ее за основу и будем от нее отталкиваться.
Я положу начало пишу себя первым в списке, подстроюсь по дате под большинство.
Предлагаю каждому, кто пожелает ехать, копировать этот список и вносить себя.
1. Альберт (Albert)
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Летний слёт форумчан в Крыму

Дима назови примерную дату, которую ты считаешь более приемлемой. Возьмем ее за основу и будем от нее отталкиваться.
Я положу начало пишу себя первым в списке, подстроюсь по дате под большинство.
Предлагаю каждому, кто пожелает ехать, копировать этот список и вносить себя.
1. Альберт (Albert)
Я думаю с 15.07 по 20.07
 
С нами с
04.08.2009
Сообщения
265
Репутация
501
Откуда
Москва, Кунцево
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Летний слёт форумчан в Крыму

Продолжаем список:

1. Альберт (Albert)
2.staratel
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Слёты и соревнования наших форумчан

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Летний слёт форумчан в Крыму

ЛЫРИК писал --Мартелу

http://www.rusfishing.ru/forum/showp...45&postcount=4
Водоём находиться в пригороде г.Симферополя в получасе езды.
Хотелось бы уточнить, пол часа езды куда??? Я о том что к Симферополю всего пара дорог, и не перерастут эти пол часа в час и более? Если водоём находиться ниже то согласен, а если выше? Я к чему, если кто нить едет на машине, может не стоит ехать в город, а встретиться за городом. Просто трудно будет "проводнику" вести (от трёх машин) через город, где то светофор.... где то уступи.....кто то отстал и проморгал поворот где все свернули..... а это звонки.... время...нервы....


-------------Пост перенесен сюда- так как был написан не по теме.-------------------------------
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Летний слёт форумчан в Крыму

ЛЫРИК писал --Мартелу

http://www.rusfishing.ru/forum/showp...45&postcount=4
Водоём находиться в пригороде г.Симферополя в получасе езды.
Хотелось бы уточнить, пол часа езды куда??? Я о том что к Симферополю всего пара дорог, и не перерастут эти пол часа в час и более? Если водоём находиться ниже то согласен, а если выше? Я к чему, если кто нить едет на машине, может не стоит ехать в город, а встретиться за городом. Просто трудно будет "проводнику" вести (от трёх машин) через город, где то светофор.... где то уступи.....кто то отстал и проморгал поворот где все свернули..... а это звонки.... время...нервы....

На ваш вопрос отвечаю. Водоём находиться в пригороде г.Симферополя. Если Вы участвуете, ставте соответствующию отметку. Если нет, то нет.Всех кто едит на машинах будем встречать на трассе при въезде в Симферополь и сопровождать на водоём. Так,что незаблудитесь.При выезде на мероприятие непосредственно каждому участнику будет скинута детальная информация. С уважением.
 
Л

Лырик™

гость
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Летний слёт форумчан в Крыму

На ваш вопрос отвечаю. Водоём находиться в пригороде г.Симферополя. Если Вы участвуете, ставте соответствующию отметку. Если нет, то нет.Всех кто едит на машинах будем встречать на трассе при въезде в Симферополь и сопровождать на водоём. Так,что незаблудитесь.При выезде на мероприятие непосредственно каждому участнику будет скинута детальная информация. С уважением.
Я не определился ещё с участием. А вернее не участвовать хочу а посмотреть на мастер класс, надеюсь кто либо из участников покажет и расскажет. Если удастся приехать-приеду. Пока выясняю на какую снасть ловить, на Дунае хорошее течение и наверное придётся отказаться от ловли толстого, а вот на озёрах скорее всего (на днях пообщаюсь с местным ихтиологом) донная снасть проканает.
ЗЫ Посмотрел по карте Симферополь отдыхает по количеству озёр.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Летний слёт форумчан в Крыму

Я не определился ещё с участием. А вернее не участвовать хочу а посмотреть на мастер класс, надеюсь кто либо из участников покажет и расскажет. Если удастся приехать-приеду. Пока выясняю на какую снасть ловить, на Дунае хорошее течение и наверное придётся отказаться от ловли толстого, а вот на озёрах скорее всего (на днях пообщаюсь с местным ихтиологом) донная снасть проканает.
ЗЫ Посмотрел по карте Симферополь отдыхает по количеству озёр.


Так мы ж здесь не про Дунай и количество озер,
а про удовольствие которое хочет доставить нам Дмитрий.
А так кто бы нас собрал?
Посмотрим друг другу в глаза.Поделимся опытом, я думаю классно.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Летний слёт форумчан в Крыму

дА И НАСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВРОДЕ НИКТО НЕ ДУМАЕТ ПРОВОДИТЬ ДА ДИМА? ПРОСТО СЛЕТ ФОРУМЧАН СО ВСЕМИ ПОСЛЕДУЮЩИМИ ВЫВОДАМИ. УХА -РЫБАЛКА К УХЕ ЕСЛИ ПОЙМАЕМ - НУ И КОНЕЧНО ПРИЗЫ КАКИЕ НИБУДЬ .ТАМ К ПРИМЕРУ ЗА САМУЮ КРУПНУЮ ИЛИ САМУЮ МАЛЕНЬКУЮ.
ДИМА МАРТЕЛ!! ЕСЛИ ЭТО ТОТ СТАВОК ПРО КОТОРЫЙ ТЫ РАССКАЗЫВАЛ - ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ЗАПУСКАЛИ КРУПНЯКА ТУДА?ИЛИ ТАМ БЫЛ?

Я ЗА !!! НО ВОТ ПОЛУЧИТСЯ ПРИЕХАТЬ ИЛИ НЕТ -ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.
ТАК ЧТО ОБЩЕАТЬ НЕ БУДУ.
ЕСЛИ ЧТО БУДУ ОН ЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЮ - МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ -- А Я ТУТ ОТПИСЫВАТЬ ХОД СЛЕТА.ПО ЧАСОВО
 
Л

Лырик™

гость
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Летний слёт форумчан в Крыму

Так мы ж здесь не про Дунай и количество озер,
а про удовольствие которое хочет доставить нам Дмитрий.
А так кто бы нас собрал?
Посмотрим друг другу в глаза.Поделимся опытом, я думаю классно.
Да я ничего против не имею, действительно классно. И отдельное спасибо Дмитрию. Если я таки начну ловить толстого, и "прощупаю" водоёмы тоже в гости приглашу. Главное начать, и прочувствовать....
 
Л

Лырик™

гость
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Летний слёт форумчан в Крыму

дА И НАСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВРОДЕ НИКТО НЕ ДУМАЕТ ПРОВОДИТЬ ДА ДИМА? ПРОСТО СЛЕТ ФОРУМЧАН СО ВСЕМИ ПОСЛЕДУЮЩИМИ ВЫВОДАМИ. УХА -РЫБАЛКА К УХЕ ЕСЛИ ПОЙМАЕМ - НУ И КОНЕЧНО ПРИЗЫ КАКИЕ НИБУДЬ .ТАМ К ПРИМЕРУ ЗА САМУЮ КРУПНУЮ ИЛИ САМУЮ МАЛЕНЬКУЮ.
ДИМА МАРТЕЛ!! ЕСЛИ ЭТО ТОТ СТАВОК ПРО КОТОРЫЙ ТЫ РАССКАЗЫВАЛ - ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ЗАПУСКАЛИ КРУПНЯКА ТУДА?ИЛИ ТАМ БЫЛ?

Я ЗА !!! НО ВОТ ПОЛУЧИТСЯ ПРИЕХАТЬ ИЛИ НЕТ -ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.
ТАК ЧТО ОБЩЕАТЬ НЕ БУДУ.
ЕСЛИ ЧТО БУДУ ОН ЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЮ - МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ -- А Я ТУТ ОТПИСЫВАТЬ ХОД СЛЕТА.ПО ЧАСОВО
Ни о каких призах речи не может быть. Человек ПРИГЛАСИЛ на рыбалку..... Приехали..... половили......разъехались.....
И в ОНЛАЙ конференции смысла нет..... так как ОТПИШУТСЯ сами....
 

Сейчас смотрят

Вверх