• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Слетели заводские настройки на Piranya Max20 (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2009
Сообщения
26
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Губкин,Белгородская обл.
Слетели заводские настройки на Piranya Max20
Слетели заводские настройки на Max20 теперь глубина в футах а температура в фаренгейтах. Потихоньку начинаем привыкать в переводе на родные метры и градусы но все же хотелось восстановить настройки. Может у кого и возникали такие проблемы помогите!!!!!!!
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
Слетели заводские настройки на Piranya Max20
Слетели заводские настройки на Max20 теперь глубина в футах а температура в фаренгейтах. Может у кого и возникали такие проблемы помогите!!!!!!!

Такое случается в эхолотах со старой версией прошивки при некорректном выключении питания. Придется делать перепрошивку эхолота. Ищите сервис или умельцев в вашем регионе.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Слетели заводские настройки на Piranya Max20
Слетели заводские настройки на Max20 теперь глубина в футах а температура в фаренгейтах. Потихоньку начинаем привыкать в переводе на родные метры и градусы но все же хотелось восстановить настройки. Может у кого и возникали такие проблемы помогите!!!!!!!
В меню не пробовали зайти и выставить метрические единицы?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Слетели заводские настройки на Piranya Max20
У меня Пиранья МАХ 20 одна из первых, там там все в меню без проблем выставляется.

Почитайте инструкцию, мож поможет.:)
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
26
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Губкин,Белгородская обл.
Слетели заводские настройки на Piranya Max20
В том то и дело что из меню исчез перевод в метрические единицы. Инструкцию затерли до дыр. Пробовали перегрузить путем многократного откл питания. Что-то помыргал и все опять футы и т.д. Хотя в инструкции написано что именно в заводских настройках и стоят метрические величины по умолчанию.
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
30
Репутация
0
Откуда
Moscow
Слетели заводские настройки на Piranya Max20
Идите на сайт производителя и пишите там на форуме. Или же тупо в саппорт. Если аппарат не серый, то должны помочь.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Слетели заводские настройки на Piranya Max20
Идите на сайт производителя и пишите там на форуме. Или же тупо в саппорт. Если аппарат не серый, то должны помочь.
Не Вам решать кому и куда идти. :plamia: Здесь общаются в первую очередь единомышленники, а уж потом спецы в той или иной области.
 
С нами с
05.05.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Черняховск
Слетели заводские настройки на Piranya Max20
Братья рыбаки может у кого есть русская инструкция к пиранье 20 или 220, уже весь инет облазил не могу найти (((
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
Слетели заводские настройки на Piranya Max20
Братья рыбаки может у кого есть русская инструкция к пиранье 20 или 220, уже весь инет облазил не могу найти (((

У меня вроде была... поищу. мах20.

p.s. Нашел. Пиши мыло в личку, вышлю.
 
С нами с
05.05.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Черняховск
Слетели заводские настройки на Piranya Max20
С нами с
08.05.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Кронштадт
Слетели заводские настройки на Piranya Max20
Господа гуру ! достался мне тут max20 без датчика и без описания. Датчик я нашёл, а вот описания увы даже в нете нет. Не могли бы Вы сбросить и мне на мыло инструкцию. Заранее спасибо.
 
С нами с
17.03.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Иваново
Слетели заводские настройки на Piranya Max20
Привет,как получилось перевести на русский язык?у меня такая же проблема,не подскажешь.
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
72
Репутация
55
Откуда
Брянск
Слетели заводские настройки на Piranya Max20
Привет,как получилось перевести на русский язык?у меня такая же проблема,не подскажешь.

Я столкнулся с такой же проблемой лет пять назад. Эхолот посетил пару сервисных центров, в которых вновь научить его русскому языку или, хотя бы, метрам- цельсиям, отказались. Помню писал даже за океан. Купил другой, т.к. Пересчитывать футы в метры не всегда оперативно получалось.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Слетели заводские настройки на Piranya Max20
Привет,как получилось перевести на русский язык?у меня такая же проблема,не подскажешь.
Русский язык вернуть не получится ни в каком сервисном центре. Это был сбой памяти и прибор вернулся к заводским установкам без выбора языка.
Лучше купить головную часть б.у с русским
PiranhaMAX 20 -500 руб
PiranhaMAX 220 - 1000 руб.
Пишите в личные,дам контакт.
 

Сейчас смотрят

Вверх