• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

skype-помощь (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 058
Репутация
3 832
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
skype-помощь
Всем привет!!Долго искал где воткнуть свое письмо-если не там извините,,Хочу по примеру форумчан поставить себе skype.У меня есть вопросы.Кто нибудь поможет??Напишите куда писать P.S ответов на офиц.сайте на свои вопросы не нашел.СПАСИБО:helpsmilie:
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
skype-помощь
УклейкиН сказал(а):
Всем привет!!Долго искал где воткнуть свое письмо-если не там извините,,Хочу по примеру форумчан поставить себе skype.У меня есть вопросы.Кто нибудь поможет??Напишите куда писать P.S ответов на офиц.сайте на свои вопросы не нашел.СПАСИБО:helpsmilie:

Ты спрашивай, если смогу помогу :)
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 058
Репутация
3 832
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
skype-помощь
feeder_man сказал(а):
Ты спрашивай, если смогу помогу :)
Звонки на тел.-платные.Но я буду общатся с теми у кого он есть(больше никуда ).Там вроде что то вроде вирт.кошелька надо иметь.Я на платные звонить не буду-мне его надо заводить или нет?И еще:там какая то буча была с тем что он лезет в BIOS и они выпустили новую версию.Где найти?Спасибо заранее:victory:
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
skype-помощь
УклейкиН сказал(а):
Звонки на тел.-платные.Но я буду общатся с теми у кого он есть(больше никуда ).Там вроде что то вроде вирт.кошелька надо иметь.Я на платные звонить не буду-мне его надо заводить или нет?И еще:там какая то буча была с тем что он лезет в BIOS и они выпустили новую версию.Где найти?Спасибо заранее:victory:

Для звонков на скайп в любую точку мира, никаких кошельков заводить не надо, все прекрасно рабоатет.

Для звонков на стационарные телефоны, нужно внести предоплату, помоему мин 10 дол. Я вносил с кредитной карты, реально дешевле чем звонить с обычного телефона по межгороду.

По поводу BIOS не в курсе, скайп стоит и дома и на работе. Все работает ни начто не жалуюсь. Да и зачем ему в биос то лезть? :pardon:
 
F

fern

гость
skype-помощь
Сам скайпом не пользуюсь, но могу подсказать, что звонки со скайпа на настоящие телефоны можно оплачивать через Яндекс.Деньги: http://money.yandex.ru/shop.xml?scid=1214 (не реклама).
 
С нами с
18.04.2006
Сообщения
37
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва,Зябликово
skype-помощь
УклейкиН сказал(а):
Звонки на тел.-платные.Но я буду общатся с теми у кого он есть(больше никуда ).Там вроде что то вроде вирт.кошелька надо иметь.Я на платные звонить не буду-мне его надо заводить или нет?И еще:там какая то буча была с тем что он лезет в BIOS и они выпустили новую версию.Где найти?Спасибо заранее:victory:

Всё намного проще!!!! Устанавливаеться он как любая программа на диск "С", в биос он вообще не лезит,не того птица полёта, а если хочешь звонить на городские или на межгород,то действительно надо его оплатить. Если хочешь я могу тебе его скинуть,ну например по аське,тогда в личку номер аськи своей оставь:coolio:
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 058
Репутация
3 832
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
skype-помощь
Denvit сказал(а):
Всё намного проще!!!! Устанавливаеться он как любая программа на диск "С", в биос он вообще не лезит,не того птица полёта, а если хочешь звонить на городские или на межгород,то действительно надо его оплатить. Если хочешь я могу тебе его скинуть,ну например по аське,тогда в личку номер аськи своей оставь:coolio:
Я на ,КМ.RU нашел в"развлечениях" статью.Там написано что стар.версия лезла и они сделали новую.А ссылку напиши в личку!СПАСИБО:victory:
 
С нами с
18.04.2006
Сообщения
37
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва,Зябликово
skype-помощь
С нами с
16.01.2007
Сообщения
252
Репутация
27
Возраст
46
Откуда
Щербинка
skype-помощь
УклейкиН сказал(а):
Всем привет!!Долго искал где воткнуть свое письмо-если не там извините,,Хочу по примеру форумчан поставить себе skype.У меня есть вопросы.Кто нибудь поможет??Напишите куда писать P.S ответов на офиц.сайте на свои вопросы не нашел.СПАСИБО:helpsmilie:[/quote Не могу скинуть ссылку. В поисковике набивай Skype, дальше разберёшься. Переписка, общение микрофон-наушник, вебкамера безплатно. Звонить на телефонные номера услуга платная.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
252
Репутация
27
Возраст
46
Откуда
Щербинка
skype-помощь
УклейкиН сказал(а):
Всем привет!!Долго искал где воткнуть свое письмо-если не там извините,,Хочу по примеру форумчан поставить себе skype.У меня есть вопросы.Кто нибудь поможет??Напишите куда писать P.S ответов на офиц.сайте на свои вопросы не нашел.СПАСИБО:helpsmilie:
Вот ссылочка. http://skype-phone.narod.ru/ Всем удачи.
 
С нами с
03.08.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва
skype-помощь
Для звонков на скайп в любую точку мира, никаких кошельков заводить не надо, все прекрасно рабоатет.

Для звонков на стационарные телефоны, нужно внести предоплату, помоему мин 10 дол. Я вносил с кредитной карты, реально дешевле чем звонить с обычного телефона по межгороду.

Да, поддерживаю. Сам люблю скайп и часто им пользуюсь. Я вношу деньги на скайп через сайт www.skypilka.ru очень нравится и мне как новичку в интернете все было понятно. Там кстати можно меньше 10 евро в носить, вроде от 0,5 евро оплата.
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
3 676
Репутация
4 059
Откуда
Москва Филевский бульвар
skype-помощь
Принцип работы Скайпа примерно таков.
Он сам ищет с вашего компа путь продвижения. Сервера у Скайпа нет. Он соединяется с другим компом где установлен Скайп и так далее пока до цели не дозванивается.Жене на работу звонил через Питер, а работу видно было из окна.
Если у вас установлен Скайп и скоростная линия то через ваш комп пойдет куча соединений.
Выгодно одно это что достаточно хорошее соединение со многими странами мира и притом бесплатное если звонишь со Скайпа на Скайп.

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Прямее ссылку не найти
http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/post-download

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

А здесь можно почитать о самой программе
http://ru.wikipеdiа.org/wiki/Skype
Комп может тормозить после установки.
 

Сейчас смотрят

Вверх