• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скоро выставки! (Просматривает: 1)

С нами с
17.09.2007
Сообщения
135
Репутация
137
Возраст
45
Откуда
Москва, СЗАО
Скоро выставки!
Сначала в Крокус-Экспо, а позже и в ВДНХ (пав.69). На этих выставках можно не только посмотреть товар, но и приобрести его.

Отсюда вопрос - на этих выставках обычно дешевле, чем в магазинах, тот же товар или дороже?? стоит ли идти??

Р.S. Интересует подвесной мотор.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 832
Откуда
Москва г.Зеленоград
Скоро выставки!
Интересуют даты выставок и места! Очень хочется попасть! Заранее спасибо!
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
38
Репутация
3
Возраст
42
Откуда
Рязань
Скоро выставки!
Крокус с 18 по 21 февраля,ВВЦ с 25 февраля по 1 марта.Можно поторговаться,обычно скидывают маленько...
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Скоро выставки!
С нами с
20.09.2009
Сообщения
230
Репутация
354
Откуда
Москва
Скоро выставки!
Пранирую быть в Крокус-Экспо.
Подскажите, бывалые - можно ли адекватно закупаться на данной выставке-ярмарке?, адекватно низкие ли будут цены на представленную продукцию?
Очень не хотелось бы ошибиться по ценам, т.к. и инете можно неспеша все по ценам сравнить и взять то, что интересует.
Планирую пару катушечек к своим спинам прикупить, одежды рыбацкой, термобелья, сапоги, может тубус еще возьму ...... видеть буду.
Вот только очень переживаю, что могу по ценам вовремя не сориентироваться.
Ну а может на ВВЦ ехать, там распродажные цены будут ?!!!!
Кто досконально владеет данной информацией - прошу поделиться !!!!!
С уважением.
Александр.
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Скоро выставки!
Да по разному там с ценами , что то можно найти дешевле, кто то наоборот пытается подороже продавать.. я бы посоветовал сейчас изучить цены, на те позиции которые интересны и уже придти на выставку подкованным, в плане цен.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
116
Репутация
31
Возраст
52
Откуда
г.Балашиха
Скоро выставки!
К бывалым себя не причисляю, но опыт кое-какой есть. По сути. В Крокусе в первый день будут презентации и т.д., в первый день надо обойти всё и найти повильёны в которых есть интересующий Вас товар и по какой цене (как уже подмечено в ценах надо ориентироваться хорошо), если цена вас устраивает поторгуйтесь немного и берите - на втором круге обхода. Всякую мелочевку да и шматье (воблеры,блесны, и т.д.) можно и нужно брать в последний день, если выставка закрывается в 16.00(например) то с 11-12 начнут сбрасывать товар (не все) по более низкой цене, иногда в половину от первоначальной.
Данная стратегия отработана опытом нескольких лет.
Собираемся тоже посетить выставку в Крокусе "со товарищи". ВДНХ - отстой.
 
С нами с
09.07.2009
Сообщения
115
Репутация
30
Возраст
51
Откуда
Москва,Зеленоград
Скоро выставки!
АКА-71
Собираемся тоже посетить выставку в Крокусе "со товарищи". ВДНХ - отстой.
В корне не согласен, уверен на 100%(был посетителем всех выставок и в Крокусе и на ВДНХ), что наоборот скорее отстой Крокус
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 975
Репутация
2 857
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Скоро выставки!
АКА-71
Собираемся тоже посетить выставку в Крокусе "со товарищи". ВДНХ - отстой.
В корне не согласен, уверен на 100%(был посетителем всех выставок и в Крокусе и на ВДНХ), что наоборот скорее отстой Крокус
Согласен.Но в прошлом году они обе были отстой.Правда на ВДНХ мне уже пригласительный дали.Схожу.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
116
Репутация
31
Возраст
52
Откуда
г.Балашиха
Скоро выставки!
Спорить не буду, каждому свое. Дай бог Вам дальнейшей уверенности "на 100%". Но по рьяности защиты ВДНХ делаю определенные выводы (для себя) по Вашей профессии или точнее месту работы.
 
С нами с
08.01.2010
Сообщения
157
Репутация
94
Возраст
33
Откуда
Москва,м.Тимирязевская
Скоро выставки!
В магазине моя лодка стоит 16 000 на ВВЦ купил её за 12 000, желлицы в магазине 1 000р на ВВЦ купил за 550р!!! Лучше взять денег побольше и купить там всё чего нет!!!А то лето наступит и всёравно чегото да нехватает!
 
С нами с
20.09.2009
Сообщения
230
Репутация
354
Откуда
Москва
Скоро выставки!
Ну так чего мне делать, какие суждения принимать за основу ?!!!!
Вероятнее всего надо и там и там побывать !!!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
1 090
Репутация
467
Возраст
62
Откуда
Москва,Отрадное
Скоро выставки!
В Крокусе не был - далеко(потому ругать не буду:pardon:), а на ВДНХ почти всегда бываю.Затариваюсь "резиной" в основном.Лодку брал - Скат пвх - при магазинной цене тогда в 8 тыр купил за 5400.В этом году из-за работы могу не попасть,только 1 марта вых.:wacko:
 
С нами с
09.07.2009
Сообщения
115
Репутация
30
Возраст
51
Откуда
Москва,Зеленоград
Скоро выставки!
Спорить не буду, каждому свое. Дай бог Вам дальнейшей уверенности "на 100%". Но по рьяности защиты ВДНХ делаю определенные выводы (для себя) по Вашей профессии или точнее месту работы.
Профессия у меня (да и место работы) "на 100%" противоположная:D. Но я думаю многие форумчане поддержат мое мнение. Посмотрите статистику выставок(по кол-ву экспонантов), тогда и делайте выводы:aggressive:. И закралась у меня одна мыслишка, что Вы и были только в Крокусе:rjach:
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 293
Репутация
1 795
Откуда
Москва ЮАО
Скоро выставки!
Я был на многих выставках и в Крокусе и на ВВЦ(в том числе самых первых).Так вот как раз на первых(ну скажем 3х)выставках да и товара было много и цены были рекламно-демократичные и товар предлогали в основном изготовители и интерес был побывать в обоих павильонах(технике и снастях).А сейчас смыла нет посещать данное мероприятие потому как присутствуют в основном перекупщики и барыги с той же птички или Ската.Цены-БАРЫЖНЫЕ.Никто практически не предлагает свой товар.Произодители(во всяком случае на последней выставке)практически отсутствуют.Одни ООО,ЧП,ИП и т.д.Выбор никакой,цены-в рунете однозначно ниже.В общем это мероприятие как начало захиревать ещё года три назад так и продолжает.Если так дальше пойдёт,то можно сказать,что оно себя изжило и надо прекращать этот кагал который напоминает "птичку"на выезде.
 

Сейчас смотрят

Вверх